Тема «Подскажите»

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 3000
Алексей Г., 25 апр 2024, 22:00 писал(а):в Вианор я ни "ногой"...

....такая себе компания..мне там диски красили ..потом (через месяц вылезли косяки по краске) перекрасили по гарантии...потом при установке помяли на РЭКСЕ пороги :shok: ...потом все это за свой счет устранили...вобщем я с ними ,а они со мной(в конце Дзержинки) "повеселились". И, да-цены на резину у них не очень демократией по отношению к другим, но, УВЫ..это рынок.

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 3 м 29 дн
Сообщения: 367
ВАИ, 23 апр 2024 14:52 писал(а):Всем доброго дня! Может кто подскажет, гдн можно купить хорошие лампы ксенон на Камрюху?

Попробуй позвонить и узнать в Prosvet39 +79114945999
Я там менял лампу заднего хода на Хайлюксе на LEDовскую. Но они занимаются, как я понял, всем комплексом автосвета.
Кстати, контакт нашел здесь на форуме.
ЗЫ 2гис пишет что сегодня выходной.
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Евгений Зубтех
Аватара пользователя
г.Пионерский
Стаж: 5 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 45
Всём форумчанам доброго утра. Решил написать сразу на форум, может, кто подскажет. Друг живёт во Владике, попросил найти турбину на опель инсигния 2014 г 248 л. с, у них только Китай. Подскажите пожалуйста где найти?

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 3000
Евгений Зубтех, Сегодня, 08:23 писал(а):опель инсигния 2014 г 248 л







Валом...ну и т.д....Заходит, созванивается или списывается и получает.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 7154
камчадал, 26 май 2024 08:59 писал(а):Валом...ну и т.д....Заходит, созванивается или списывается и получает.

Ко мне с тех краев часто обращаются с подобными просьбами, они там думают, что, если мы живем рядом с Европой, то у нас всего валом оттуда. :D Ну по аналогии с собой, вероятно... Нужно сказать товарищу, что это не так и Авито в помощь.
Рыбачим вместе!

Евгений Зубтех
Аватара пользователя
г.Пионерский
Стаж: 5 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 45
Всем спасибо за ответы. да Игорь, всё так и есть, даже они уверены, что этот автомобиль был собран в Калининграде. Я им говорю, что это не так, вобщем разберёмся, всем спасибо.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 24 дн
Сообщения: 4584
Всем добрый вечер.
Друзья, нужен совет.
У одной хорошей женщины вчера на парковке затопило машину. Вода попала в салон.
Я позвонил Виктору1955, спросил совет. Он сказал, что сначала надо "отсосать" всю воду из салона водным пылесосом, а потом найти автомойку у кого есть турбосушка и начать сушить.
Собственно вопрос: мож кто подскажет нужных людей, у кого есть подобное оборудование?

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 29 дн
Сообщения: 160
Алексей, у меня все есть, я просто не понял, а думал, что она хочет сама это делать. Проблем нет, у меня все есть. Позвони завтра. Мой напарник запишет и все сделает. Мы уже это делали. Все будет сказочно.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 24 дн
Сообщения: 4584
виктор1955, 03 июн 2024 22:54 писал(а):Мой напарник запишет и все сделает. Мы уже это делали. Все будет сказочно.

Витя спасибо!
Что нужно одинокой женщине: чтобы машина была на ходу...
Звоню ей, а она сидит дома, плачет.
Ну как не помочь.
Записали на завтра.
P.S. Кто не знает: у Виктора химчистка на Портовой, да-да, та знаменитая химчистка через которую прошли почти все машины, которые продавались на Портовой.

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 29 дн
Сообщения: 160
Теперь я на Дзержинского 19. С ней мы все порешали, завтра будем делать. Там есть с чего плакать, машина Ягуар. Все будет хорошо. Я тут 3 литра козьего молока выгребал с новой машины. Два дня на коленях простоял, но сделал, сейчас мы дружим.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 24 дн
Сообщения: 4584
виктор1955, 04 июн 2024 21:06 писал(а):Теперь я на Дзержинского 19

Ааа, это там где убрали забор и сделали красивую автомойку!
Буду знать!

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 24 дн
Сообщения: 4584
виктор1955, 04 июн 2024 21:06 писал(а):Теперь я на Дзержинского 19. С ней мы все порешали, завтра будем делать. Там есть с чего плакать, машина Ягуар. Все будет хорошо.

Вот можете приятное сделать женщине! :D
Звоню, а она не плачет, а прямо расцвела! Довольная как "слон".
Хвалит Сережу... :yes:

Передает большое спасибо.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1