Тема «Наше здоровье и болезни»

Непринуждённое общение обо всём
Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3036
Всем привет. В начале ул.Портовой в административном здании работает чудо-доктор. Лечит нетрадиционной медициной. Попасть к нему на приём, ждать два года.
У меня есть талончик к нему на 28 февраля. Есть желающий вылечить свои болезни? Звоните 89114630746

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 2599
Кабан, Сегодня, 10:09 писал(а):работает чудо-доктор.

Специализацию врача не мешало бы указать, или лечит всё и сразу?

олегас
Стаж: 8 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 824
Андрюха написал лечит от всего!!! ���А сам чего передумал?
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 706
Судя по всему, доктор универсал....

"ЭЛИС? КТО ТАКАЯ ЭЛИС?
Красиво одевается. Красиво говорит.
И лечит паранойю, ОРЗ и простатит.
Ну, а мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Элис…"
музыка
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 3752
Кабан, Сегодня, 10:09 писал(а):В начале ул.Портовой в административном здании работает

Если разговор про того доктора, который мне помог с насморком лет 18 назад, то скажу да, мне помог. :good:
Родня тоже у него лечилась, все остались довольны.
Тогда за приём, как сейчас помню 20 баксов я отдавал. За два или три приема он меня излечил.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
Может костоправ? Тёща к нему всегда ходит
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3036
Он лечит все болезни, люди вроде довольны. Жена была у него два года назад, а талончик взяли на всякий случай. Нам сейчас с женой лечить нечего, вот и предлагаю,

Валентиныч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 10 дн
Сообщения: 5
Огромное спасибо Андрею, талончик забрал :good: :good:

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 521
Если этот доктор, Климов, то рекомендую к нему попасть на прием, у кого проблемы со спиной, коленями. Был у него один раз, года четыре назад. Одними пальчиками поставил на ноги, и заставил пробежаться по ступеням на третий этаж.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Бывалый, 20 фев 2024 17:42 писал(а):у кого проблемы со спиной, коленями.

Плечи болят, точнее мышцы в плечах.
На 22.02 записался на прием к массажисту, то же отзывы хорошие: Светнёв Борис Борисович.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 828
Мурманчанка, 16 янв 2024, 12:01 писал(а):Если мы не знаем чего-то, то это не означает, что это что-то не существует.

Отчеты, в которых говорится, что чего-то не произошло, мне всегда интересны, потому что, как мы знаем, есть известные неизвестные; есть вещи, которые, как мы знаем, мы знаем. Мы также знаем, что есть известные неизвестные; то есть мы знаем, что есть некоторые вещи, которых мы не знаем. Но есть и неизвестные неизвестные — те, о которых мы не знаем, мы не знаем. И если посмотреть на всю историю нашей страны и других свободных стран, то именно последняя категория, как правило, является самой сложно. /министр обороны Соединенных Штатов Дональд Рамсфелд/

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2655
Бывалый, 20 фев 2024 17:42 писал(а):Если этот доктор, Климов, то рекомендую к нему попасть на прием,
Тема про наше здоровье. Считаю ее весьма полезной на любом форуме и предлагаю не анонимно говорить о хороших докторах, а писать открыто. А именно, фио, специализацию врача и где его можно найти.
Если есть конкретные примеры из жизни и она не личные прямо личные, то можно коротенько и рассказать. Потому как сегодня не надо, а завтра с огромной долей вероятности будет надо.
Что за доктор Климов? Я уже хочу к нему на прием :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Алексей Г., 20 фев 2024 22:20 писал(а):Плечи болят, точнее мышцы в плечах.
На 22.02 записался на прием к массажисту, то же отзывы хорошие: Светнёв Борис Борисович.

Пришел...
Еле жив...
Если сказать, что было больно, то совру. Хотелось орать благим матом.
Но стало легче.
В ближайшее 2 дня будет болеть все...
Записался на следующую неделю.

олегас
Стаж: 8 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 824
Не пытался изнутри лечить? Массаж, это все временно и беспонтово!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
олегас, 22 фев 2024 21:08 писал(а):Не пытался изнутри лечить? Массаж, это все временно и беспонтово!

Мне очень нравятся разносторонние люди, понимающие от вакуумных машин, до физиологии человека и умеющие ставить диагнозы по двум предложениям... :shok:
Даже не знаю что ответить. :yes:

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Алексей Г., 22 фев 2024 23:26 писал(а):Даже не знаю что ответить.

Уклончиво надо отвечать. Тыж военный человек!
Анекдот был хороший про это...
Красиво делай - нормально будет!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Olegdjan, 22 фев 2024 22:31 писал(а):Уклончиво надо отвечать. Тыж военный человек!
Анекдот был хороший про это...

Это было самое вежливое... :D


P.S. Анекдот:
- Мама, папа с лестницы упал
- Что сказал?
- Матные слова пропустить?
- Да
- Молча упал... :D

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
Лёша, массаж правильный это одно из важнейших способов лечения. Я полтора года руку не мог поднять, не говоря о рыбалке. Массажи спецом этого дела вернули к жизни конечность. Только были курсы по 5-10 сеансов.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Ермек, 22 фев 2024 22:59 писал(а):Лёша, массаж правильный это одно из важнейших способов лечения. Я полтора года руку не мог поднять, не говоря о рыбалке. Массажи спецом этого дела вернули к жизни конечность. Только были курсы по 5-10 сеансов.

Ермек, спасибо за поддержку. Я в курсе этих чудес, а тоже это проходил в 2019 году.
И женщина которая делала мне массажи, Татьяна, тоже спец хорошая. У ней может сил нет столько, сколько у Борис Борисовича, он довольно мощный мужчина, сгусток мышц.
Проблемы для меня в том, она работает на Сельме, а вечером от нее добраться до дома по пробкам, целая войсковая операция.
Очень большой плюс у Борис Борисовича это образование, это его специальность и он врач. Как бы он не делал больно, он понимает на что он нажимает и что ему надо добиться.

По поводу количества сеансов очень интересно он ответил: "Это тебе решать сколько их надо сделать. 5 значит 5, 10 значит 10. Ко мне люди ходят годами..."
Я так понял что это процесс живой. Сейчас надо сделать 5-10, по одному разу в неделю, а потом может раз в месяц для поддержания состояния.
Если коротко, то он не обезболивает, он ищет причину.
Вчера очень много расспрашивал, все не мог понять почему я весь "кривой". В конце почти нашел проблему. Мне эндокринолог прописал Глюкофаж, он сказал это корень зла. Надо будет идти к врачу, искать замену.

Вот как то так.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1267
От глюкофажа и я давно отказался. Медформин использую.
Раз в полгода по 5 сеансов меня вполне устраивают

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Chan, Дмитрий65 гости: 6