Тема «Наше здоровье и болезни»

Непринуждённое общение обо всём
Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
КАПИТОН, Сегодня, 17:04 писал(а):не знаю что делать

Вы молодец, боритесь, идите к глав врачу, поднимайте всех на "уши". Надеюсь, что все у Вас получится.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Сергей Владимирович! Попробуйте электронно записаться к любому свободному терапевту. Запись начинается и тут же заканчивается в 21:00. Моя супруга так себе и знакомой дважды запись делала. Хотя и не всегда с первой попытки. В воскресенье запись тоже открывают в это же время. Удачи Вам и здоровья супруге.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Граната-путь в изолятор для начала. А вот пикет у входа в облминздрав может может быть что то дать, по крайней мере без внимания точно не останетесь,можно и журналиста позвонить пригласить для огласки. Ужас, что творится. Нужно что то делать. У нас на сайте ведь есть доктора и можно найти выход. Помогите людям.

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Слава! Областная больница -это не частники, это муниципал. Так вот, все платные врачи, к которым мы обращались в частом приёме, все работают в обл. Больнице. Они просто подрабатывают у платников И ещё, с такими анализами как у моей жены, её давно должны были положить в больниц даже те врачи, к которым я ходил платно,ведь они все в обл. больницы.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Тогда не тяните время, звоните и пишите в Минздрав Калининградской области с пугалками на Минздрав России. Поверьте, помогает.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
КАПИТОН, 10 июл 2021 17:04 писал(а):Я не знаю что делать, но я знаю точно, что так не должно быть.
Очень Вам сочувствую...Болезнь близких людей и безысходность, беспомощность перед ситуацией - это страшно...
Я бы на Вашем месте уже давно бы позвонила в страховую компанию и устроила там переполох. На обратной стороне страхового медполиса указана страховая и там же телефон. Звонить нужно по нему. А так - да, все правильно. Надо ехать без всяких записей и талонов и не уходить пока Вас не примут. Они не имеют права не принять. Тут главное - идти до конца. Хотя время сейчас, конечно, тяжелое: и отпуска, и опять новый виток короны. Но. Отступать Вам некуда, и так много времени потеряно. Будьте понастойчивей, искренне желаю здоровья супруге, Вам терпения и тоже здоровья! :)
И кстати, да, не лишним будет обратиться в Минздрав.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Возраст однако. При прохождении комиссии обнаружил ухудшение зрения. Пошёл по рекомендации к врачу в клинику "Апрель". сделали обследование. Правый глаз +1, видит хорошо, Левый в большом минусе, даже нижнюю строчку не вижу. Доктор сказал, начинается катаракта. Говорит, можно пользоваться очками, либо менять хрусталик. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 692
Кабан, Сегодня, 19:08 писал(а):Левый в большом минусе, даже нижнюю строчку не вижу. Доктор сказал, начинается катаракта.

Может верхнюю? У меня тоже проблема, только с правым глазом :( Я без очков не вижу далее второй строки сверху :unknown:
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Кабан, 09 авг 2021 19:08 писал(а):Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Лично нет.
Но у папы левый глаз устал. Тоже заменить бы по хорошему.
Из достоверных источников, коллега на работе заменил 1 хрусталик. За 2 недели зрение село. Пошёл в травматалогию глаза, т.к. за короткий период это считается травма.
Там попал на хорошего врача. Его поставили на очередь по замене. Очереди 2. Одна для работающих, идёт быстрее, вторая для бездельников)
Поменяли . Неделя в больнице, месяц дома не напрягать глаза.
Я и папе хочу так поменять хрусталик....но у него беда поважнее. Теперь с онкологией бороться!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Santabr, 09 авг 2021, 23:37 писал(а): Теперь с онкологией бороться!

Виталь, про настойку веселки не забывай. Есть свежие грибы, приезжай, отдам.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
У меня веселка настойка есть. Покупал у Игоря, не пошла. Отдам.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Спасибо! Он месяц её пропил. У меня ещё с прошлого года есть запас.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет. Второй день температура 36.2, слабость в теле, пропал аппетит. А тут ещё и диарея началась. Что это? Корона?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
С температурой разобрался, градусник электронный врёт. Обычный градусник показывает 36.6. Но всё равно слабость, в пот бросает и диарея. Что это? Климакс? Или судьба наказывает меня, что съел хрен сородича?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Может в медексперт съездишь?
А то сейчас 5000 профессиональных диагностов поставят четко название болезни :D :-P
Или фото кала хотя бы приложи... :stars: :crazy:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Кабан, Сегодня, 06:56 писал(а): Что это? Корона?


Почти 100% корона.
Едь в Медэксперт, как прописал выше коллега. Сделай ПЦР, Цреактивный белок, Ддимеры, коагулограмму. Там не воротят нос от чумных, в отличие от Инвитро. Можно вызвать у них домой для забора материала.
И бойся. Похоже на индийский штамм. Там тоже с диареи начинается. У меня друг тяжело переболел им.
Если позвонить 122, то приедут за ПЦРом бесплатно. Только скажи, что температура была.

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 330
Кабан, Сегодня, 07:16 писал(а):С температурой разобрался, градусник электронный врёт. Обычный градусник показывает 36.6. Но всё равно слабость, в пот бросает и диарея. Что это? Климакс? Или судьба наказывает меня, что съел хрен сородича?
Ремонт стиральных маш

Андрюха не паникуй.
Обычный вирус сезонный. Раньше бы и внимания не обратил.
Не трать деньги на врачей-вредителей, пропей Арбидол , побольше горячего питья с медком и малиной, понежься в кроватке, отдохни вспоминая что-нибудь приятное. Например трофейные рыбалки на судака.
И все будет ок :empathy:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Позвонил 122, сказали сегодня выходной. Позвонил в Медэксперт, приедут вечером мазок брать. Дай бог, что просто отравился. Пол года назад болел Короной в лёгкой форме.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Про питьё коллега Артур правильно прописал. Много тёплого питья. Липовый, побеги малины и смородины литрами.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Кабан, 09 авг 2021, 19:08 писал(а): Говорит, можно пользоваться очками, либо менять хрусталик. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Чё-то ты собирать поломки начал; может мнительным стал чересчур?.. По диареи не подскажу, а вот хрусталик менял. Как пломбу поставить, только страшно не за два дня, а за минуту, как глаз фиксировать начнут. Боли никакой. В первые три дня зрение ну уж очень чёткое новым глазом, потом постепенно ухудшается и через пару месяцев остановится на каком-то уровне. Делал на Леонова, запись за пару месяцев, около 40тр.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] гости: 4