Тема «Наше здоровье и болезни»

Непринуждённое общение обо всём
Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1960
У тещи скакануло давление.
Вызвали скорую. Ждём уже 1час и 10 мин ...

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 1598
Rmn, Сегодня, 20:56 писал(а):Вызвали скорую. Ждём уже 1час и 10 мин ...

Рома, ну ты сам ответ не знаешь на этот вопрос? В городе посмотри, что творится...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 7014
У сестры вся семья заболела, не дождались врача, поехали в пункты приема, отстояли несколько часов чтоб попасть к врачу... :(
Рыбачим вместе!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1960
ЕВГEН, Сегодня, 21:13 писал(а): В городе посмотри, что творится...

Похоже едут к ковидным в первую очередь.
В ожидании уже 1 час 50мин

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 385
Ромик я вызвал врача в субботу пришли в четверг.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 694
Вызывал маме два дня назад скорую, проблема с сердцем и дыханием. Ждали почти 3 часа. Приехали, отчитал врач что вызвали. Грит надо было в поликлинику обращаться. Странно, время было 21.30...
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

@ртемий
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 6 м 5 дн
Сообщения: 35
Если оказывают помощь не должным образом, пишите во всем известный чат в телеграмм, только по действительно срочным вопросам, а не по 37,2.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 2919
Все очень не однозначно. И если думаете .что это только вы столкнулись с ожиданием ,то глубоко ошибаетесь. К детям по несколько дней врача не дождаться. Еще пик только ожидается. Так, что действительность наступает неотвратимо. Какая -это уж сами думайте.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 3373
Направление получил и радуйся. Получил на бесплатное и совсем легко. Раньше такая шара не прокатывала. Дед тебе попался действительно легендарный. Я за это обследование 14000 заплатил в Кардиоцентре, за платный прием, тк не хотелось сдавать анализы и толкаться по коридорам несколько раз с непонятным результатом.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 642
Похоже медицина зашивается!!!! Неделю назад у племянника с супругой, в Калининграде, подскочила температура до 38,5, ломота, боль в горле. Вызвали скорую, та не приехала, посоветовали вызвать врача на дом, сказав в течении 4 суток придёт. Три дня лежали с температурой, ни какой врач их не посетил до сих пор. Звонили в поликлинику, записаться на приём в ближайшие трое суток тоже не смогли. Прошла неделя, болезнь вроде отпустила, лечились сами. Что это было, ковид или нет :unknown: . А вот то, что кто то так и не дождался врачебной помощи это печально.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 6309
Смотри на это позитивнее. Омикрон - легкий штамм, сдай тест и получишь QR код переболевшего и колоться не придется, мало ли что нас ждет в будущем. Плюс антитела к ковиду. Я уже все, похоже отстрелялся. Через пару дней ПЦР тест и на свободу. :D

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 3373
Успокоил меня. А то жаба прямо начала душить.
Значит правильно я сделал. Позвонил, записался, пришёл в назначенное время, оплатил 14 тр и за полдня обследовался.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 903
Емеля, 03 фев 2022 13:55 писал(а):Помимо такой халявы я в поликлинике вирус зацепил судя по всему.

Лучше подумай о том, скольких человек ты сам заразил, а не тебя заразили. Несколько дней назад писать, что жена ковид подцепила, а потом шариться по городу. У тебя, как у контактного, недельный карантин должен был быть. Хотя, господа живут по своим правилам.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 625
Но вот как такое читать можно и после этого не остановить себя оставить здесь комментарий! Все ему должны, все его обижают по жизни, а он с ними героически борется, потом описывая свои "подвиги" в красочных тонах, приписывая 90% откровенного вымысла, а иногда откровенно перевирая те или иные события, но он же - "Дартаньян"! И ведь найдутся те, кто ему лайки понаставит!
з/ы Провел сегодня в поликлинике больше двух часов на прием к терапевту. Да, не очень приятно, но в целом, в связи с тем, что кругом творится, другого не ожидал! Что удивило, перед мной было в очереди около 15 человек и на удивление никто без очереди не лез и никто ни с кем не ругался!

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 3373
Я и не сомневался. Хорошо хоть свои недостатки не скрываешь. :D

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 1454
ЮраА, 02 фев 2022 07:26 писал(а):Я за это обследование 14000 заплатил в Кардиоцентре, за платный прием, тк не хотелось сдавать анализы и толкаться по коридорам несколько раз с непонятным результатом.

И я пошёл тем-же путём!
А ещё меня к этому подстегнул поход моей жены к нашему кардиологу в поликлинике.
Не буду описывать все подробности, но передам только один вопрос врачихи моей жене; - " а вы в церковь ходите?" на что жена ответила, что в посредниках не нуждается.
После такой беседы с кардиологом, мы оба рванули в кардиоцентр за наличные. Прошло три года, пока живы.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3752
Емеля, Сегодня, 20:54 писал(а):Игорёк, я тебя стараюсь не замечать.

Судя по твоему последнему посту, то плохо стараешься.
Без комментариев, пожалуйста.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 3373
Я с соплями или если контактный без всяких указаний сверху на работу или к родителю не пойду. Это карантин? Не важно. Это воспитание. Привычка думать о других людях.

семёнсемёнов
Стаж: 4 г 1 м
Сообщения: 351
Емеля, 04 фев 2022 13:11 писал(а):если ты изолируешься в своей квартире, то заразишь всю многоэтажку через вентканалы.


Кстати, да... Меня уже давно не покидает ощущение, что, с вирусом, этим, ситуация, как в строке из песни В.С. - "смертью пропитан воздух" - и тут уж вопрос не о встрече с вирусом, а о том,- как он тебя возьмёт,.. или не возьмёт.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 21 дн
Сообщения: 768
Емеля, 04 фев 2022 13:11 писал(а):заразишь всю многоэтажку через вентканалы

разве вирус не передается по сетям 5G? :D :D :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4