Тема «Рыбацкая беседка-флудильня КМК.»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 777
SupreMe, 23 июн 2023 20:02 писал(а): вы чемпионы

Какие там чемпионы, также бамбук курят. У этих парней с лумисами есть одно неоспоримые преимущество - они намного чаще бывают на рыбалке. Больше никакими преимуществами они не обладают. Ну и то, что в лодке находится энное количество людей, в компании легче рыбы наковырять.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 1271
Ну вот как теперь :D :D Раньше были тролингисты и джигиты,а теперь Лумисоводы и остальные палководы :rofl:

Андрей 71
Стаж: 6 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 66
Почему владельцев СентКроев никто не хейтит? В последнее время намного чаще мелькают.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 1271
Крои как коровы в Индии священны :D :D

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 303
Оохотник, 23 июн 2023 20:39 писал(а):Какие там чемпионы, также бамбук курят. У этих парней с люмисами есть одно неоспоримые преимущество - они намного чаще бывают на рыбалке. Больше никакими преимуществами они не обладают. Ну и то, что в лодке находится энное количество людей, в компании легче рыбы наковырять.

Так можно спросить у Чана, или как его там его величество гуру, почему он, принимавший участие в соревах " Кордона" не смог доказать, что его Лумис против японы мамы победил, это вопрос к нему, а так конечно купи у Гида супер палку за 70 к и будет успех!

Андрей 71
Стаж: 6 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 66
Вот нигде не видел, чтобы в придачу к "гарику" кто-то успех обещал. Это уже домыслы злопыхателей.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 303
Chan, 23 июн 2023 21:13 писал(а):Один бы я на все это забил и драл бы рыбу из коряг безбожно и торговал бы ей, как некоторые.

Игорь один вопрос, Вы участвовали в соревнованиях- Старый Кордон? Да, или нет?

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
SupreMe, 23 июн 2023 21:09 писал(а):Так можно спросить у Чана, или как его там его величество гуру, почему он, принимавший участие в соревах " Кордона" не смог доказать, что его Лумис против японы мамы победил, это вопрос к нему, а так конечно купи у Гида супер палку за 70 к и будет успех!

Вы что-то резво взялись меня гнобить что ли? У меня есть и были и будут Лумисы, Крои и Японцы. Я никогда не задавался целью доказывать на соревнованиях Кордона, что мой Лумис победил японцев :D Это уже похоже на полный бред, дичь! Наша команда побеждала неоднократно, практически на всех водоемах у нас были пьедесталы, 1 и 2 места. В том числе и с участием японских спиннингов от Матаги, Шакал, Шимано. И что? :shok:

SupreMe, 23 июн 2023 21:18 писал(а):Игорь один вопрос, Вы участвовали в соревнованиях- Старый Кордон? Да, или нет?

Выше подробно ответил... 8 сезонов не пропустили ни одного соревнования.
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
В придачу к Лумису идет только хорошее настроение.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Андрей 71, 23 июн 2023 21:16 писал(а):Вот нигде не видел, чтобы в придачу к "гарику" кто-то успех обещал. Это уже домыслы злопыхателей.

Андрей, они аргументы про малый вес с непревзойденной мощностью, надежность, качество, прочие характеристики не слушают... Все оборачивается в банальное: раз стоит дорого, должно много ловить! И баста... :D
Рыбачим вместе!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 303
SupreMe, 23 июн 2023 21:18 писал(а):Наша команда побеждала неоднократно, практически на всех водоемах у нас были пьедесталы, 1 и 2 места. В том числе и с участием японских спиннингов от Матаги, Шакал, Шимано. И что?

Можно узнать, название вашей команды, где именно вы были участником?

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 18 дн
Сообщения: 819

Всем бобра!
Красиво делай - нормально будет!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
SupreMe, 23 июн 2023 21:30 писал(а):Можно узнать, название вашей команды, где именно вы были участником?

Откройте Старый кордон, там все протоколы, за все года есть. Начиная с 2011 года по 2018 я участвовал в составе команд RAV4EVER, Бакланы, Фишка. Постоянный номер команды 22.

ЗЫ Пардон 2011-2016 и немного еще в 2017г.
Рыбачим вместе!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 303
Chan, 23 июн 2023 21:37 писал(а):Откройте Старый кордон, там все протоколы, за все года есть. Начиная с 2011 года по 2018 я участвовал в составе команд RAV4EVER, Бакланы, Фишка. Постоянный номер команды 22.

Круто, но не первые увы!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
SupreMe, 23 июн 2023 21:41 писал(а):Круто, но не первые увы!

Раз 8 мы занимали первые места, пару раз вторые. :wink: По итогам года да, мы не были первыми никогда. Да и никогда к этому не стремились. Это надо много тренироваться на конкретных водоемах, упираться, в общем целенаправленно заниматься. Не было такой цели, да и есть безусловно лучшие рыбаки, которые этого заслуживают больше. Я и сейчас говорю, что есть более толковые рыбаки, более грамотные, более опытные, я у них учусь! У меня стаж 15 лет всего. :unknown: Это вы там себе что-то напридумывали... Разве ГИД должен быть чемпионом? :unknown: ГИД должен больше быть психологом... :-P Ну и опыт иметь некоторый в рыбалке. Надеюсь более 2000 рыбалок могут быть неким опытом? :)
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Игорь пора признать горькую правду. Лумис не самый дорогой спиннинг в мире. Поэтому нет твердого первого места. Спорить с этим глупо.

Dmitrij
В сети
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 4 г 5 м 14 дн
Сообщения: 173
Андрей 71, 23 июн 2023 20:46 писал(а):Почему владельцев СентКроев никто не хейтит? В последнее время намного чаще мелькают.

Может потому что сейчас Лумис&Шимано. Платишь за Лумис а ловишь на Шимано.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
ЮраА, 23 июн 2023 22:36 писал(а):Игорь пора признать горькую правду. Лумис не самый дорогой спиннинг в мире.

Так я давно про это говорю. Далеко не самый дорогой... :unknown: Но им надо от чего-то плясать, они и пляшут! :dance:
Рыбачим вместе!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Dmitrij, 23 июн 2023 22:49 писал(а):Может потому что сейчас Лумис

Производство всех бланков G.Loomis исключительно в США по технологиям и на оборудовании, принадлежащем США. Вывозить и производить в других странах нельзя. Да, это подразделение Шимано, давным давно, но очень автономное. :wink:
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 5711
Зачем я сейчас все это прочитал. Нахрена мне вся эта информация замешенная на не прикрытой зависти, алкоголе и заниженной самооценке :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2