Тема «Типа на карася...»

Рыбалка в Куршском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях". Подробнее
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 2919
Вот завтра с корешком , как поедем, как спустимся в Кашире...и обловимся (если не обломимся :D )...Завидуете? -завидуйте молча :rofl: :rofl: :rofl: ..Завтра вечером узнаете всю правду.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 2919
Ну шо..всем привет :drinks:обещал отчитаться, всем на зависть. Готовы?...
В 5-45 (вместо 06 обещанного) кореш заехал ко мне . Я машину снарядил с вечера, прицеп зацепил с лодкой соответственно))..., в машину жилеты,снасти( лучше бы какую нибудь Настю),прикормку, мотор..помчались в Каширу. Площадка нас встретила единственной машинюшкой с пустым прицепом. По быстрому расчехлились,затарили лодку и прямо да налево в до боли родную бухточку. А там все заросло и глубина 25-35см, местами и винт, и сама лодка днищем дают знать, что мол пацаны вы же не огород приехали пахать..валите отсель куда либо мористее. Но мы же упертые. Карась то должен выламывать осоку и гнуть камыш...А они(растения), сЦуки, стоят не шелохнувшись, прозрак на 8+(может и поболее не могу определить-3 класса церковно приходской и 2 коЛидора)..заякорились, закормились..выставили глубину, закинулись...
Далее рассказывать или особо умные уже лыбу давят :rofl: :drinks: ?..Не надо умничать-сами такие,проходили :rofl: .Но это наши грабли и очередное наступление на свое родное потихонечку превращает нас в любителей рыболовного садо-мазо. :good: (Кто не пробовал-советуем).
:nea: ...не так. Верно думаете-нужно позу сменить. Поменяли..Метров на 70 мористее, прям напротив ловушек Ипистов или колхозников..А там (возле стана) лебедей штук 20, бакланов грядка, чаек стадо...думаете не поперло..НАМ?..Поперло: ветерок такой что затылок стыл и два якорька елозили, как по....ладошкой...Взвывания кореша к органам (не спрашивал к каким) воздействия не взымели и было решено уматывать в бухточку с которой сбрасывались (всем кто был в Кашире она известна). Там все повторилось только уже без пронизывающего ветра и накрапывания дождика. Около часа делали попытки во всех позах и со всеми лубрикантами для рыб договориться с обитателями водной обители, но получили смачный кукиш с чем и убыли на берег.
В зоне видимости была одна надувнушка с таким же понаехом, как мы , да на бережку пару-тройку челов безуспешно мудрили соблазнить леща. На обратной дороге(поворот на Придорожное) крестовина кардана(в январе менял)прахом пошла-одна чашка вылетела. Инструмент с собой, а головкой не подлезть-нужен был накидной на 14, пришлось зятя дернуть с города. Вобщем открутил кардан и на передке доехал до Невского к ребятам в гаражи, там вставили новую крестовину, кардан в салон и до хаты. Корешу предложил чай-кофе-потанцуем-отказался...Ну, а я отмыл все грехи тройкой стопок хорошего напитка, потом сел вам, завистникам отписаться :yahoo: :yahoo: :drinks: , щас выложу еще фотки и пойду кардан ставить на место.
Вывод мне сделать по рыбалочке в Кашире на сегодня и ближайшее время или сами соизволите :rofl: ?...Ну, тогда я пошел с железякой взаимоотношения близкие устанавливать :D :drinks: :drinks: :drinks: .

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 6312
Помнится у Вас Рекс был.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 2919
РХ350 стоит во дворе. Он для города и прочих легких выездов в люди.Я в свое время убил 200 "кукурузника" заездами в воду-ржавчина пошла сплошняком.. А для покатушек вот квадрат взял. Монтерея продал -этот попался. По крайней мере не жалко в хвост и гриву где попало.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 625
камчадал, 08 апр 2024 19:08 писал(а):А для покатушек вот квадрат взял.

Хорошая машинка! Во второй половине девяностых катал такой девяносто первого года выпуска (Trooper) пару-тройку лет! :good:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3