Тема «Ремонт мобильных телефонов, планшетов»

Реальная помощь от наших форумчан
Matros
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 105
Возможно и совпадение, но больше никаких ремонтов , проще новый купить.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Тоже потратил на ремонт притопленного Афона Х некоторое количество денег и всё бесполезно. Если кому нужен высокотехнологичный металлолом, милости просим.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1235
Matros, 15 июл 2020 07:02 писал(а):Возможно и совпадение, но больше никаких ремонтов , проще новый купить.

Ну это не всегда так .Смотря какой ремонт почистить заменить микрофон,динамик можно а в основном так, серьезная отремонтированная поломка через какое то время даст о себе знать.Главное информацию надо дублировать и хранить в облаках и аккаунтах.Это касается смарт фонов. :) На рыбалку брать надо второй не дорогой телефон за рубль .Столько печальных проишествии с телефонами бульк и гудбаи мои китайский друг :D

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 677
Chan, Сегодня, 04:24 писал(а): теперешние устройства они такие, более одноразовые.

Полностью согласен с Игорем. У моего старшего заглючил недавно смартфон, хотя телефону чуть больше года, плюнул, пнул его и купил новый! Поэтому берем недорогие в районе 10ки, не жалко выкинуть и поменять его потом! С ремонтом кстати тоже влип один раз, второй раз на грабли не охота :shok:
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Matros
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 105
Да я вот тоже зарекался не ремонтировать, пользуемся относительно недорогими телефонами, в районе 10-ки , но сейчас уже точно понял, что лучше купить новый, нервы будут целее.

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Matros, 14 июл 2020, 22:30 писал(а):Всем добрый день, к Андрею хочу выразить свое недовольство, по поводу ремонта телефона моего ребенка, была замена экрана. После чего вздулась батарея и заглючил сенсор.Сделал для себя вывод, что ремонт мобильных телефонов бесполезное дело, просто выкинутые деньги.


Добрый день. Как уже написали ниже, экран и батарея никак не связаны. А по поводу сенсора нужно было принести и смотреть (гарантию никто не отменял). Если конечно это было в течении месяца-двух.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Всех приветствую.
Убедительная просьба Звонить и писать по рабочим моментами на рабочий номер.
89814689888
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 379
Так у вас можно поменять аккумулятор в Redmi 4x? И посоветовать, какой купить. Спасибо.

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
eer, Вчера, 19:16 писал(а):Так у вас можно поменять аккумулятор в Redmi 4x? И посоветовать, какой купить. Спасибо.

Можно конечно.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

виталик39
Аватара пользователя
СССР
Стаж: 2 г 2 дн
Сообщения: 327
Подскажите, где можно почистить телефон от вируса, надоедливой рекламы? В настройках все поотключал, толку нет. два антивируса закачивал ничего не помогает.
Ремонт холодильников. Частный мастер.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Если реклама установлена китайским производителем, то антивирусы никак не помогут. Нужно отключать программы, насколько я помню, тут поможет рутование телефона. Нужно искать того, у кого рука набита, мне пол дня разбираться с конкретным девайсом... Авито. :unknown:
Рыбачим вместе!

Игорь Владиславович
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 100
Приходил тут намедни один дедок, устал говорит от рекламы. И правда реклама перла так что невозможно пользоваться телефоном. А ларчик открывался просто, внучка игрушку установила на смартфон про какого то там Тома. Удалил деду эту игрушку и вся реклама пропала. Это так частный случай из практики.

виталик39
Аватара пользователя
СССР
Стаж: 2 г 2 дн
Сообщения: 327
Рекламу с телефона убрал. тему можно закрыть.
Сообщение модератора:
Виталий, что это вы чужими темами распоряжаетесь? Вот создадите свою, а потом можете и закрыть её. :yes:
Ремонт холодильников. Частный мастер.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 379
Chan, 26 дек 2023 21:39 писал(а):Нужно отключать программы, насколько я помню, тут поможет рутование телефона.
И быть готовым, что телефон может превратиться в кусок пластмассы. Даже полная перепрошивка не всегда помогает. Наши китайские братья позаботились об этом. :D Сталкивался с такой проблемой, понял, что это плата за дешевизну.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
eer, 29 дек 2023 08:16 писал(а):И быть готовым, что телефон может превратиться в кусок пластмассы. Даже полная перепрошивка не всегда помогает. Наши китайские братья позаботились об этом. Сталкивался с такой проблемой, понял, что это плата за дешевизну.

Какой-то набор слов. :unknown: Если ты знаешь и понимаешь что ты делаешь, то окирпичить шансы равны нулю. Если не понимаешь, не лезь, отнеси специалисту. При чем тут китайцы, если рутуются так или иначе почти все андроиды, а их производят: корейцы, японцы, индусы, тайванцы, китайцы и пр.? За какую дешевизну речь? Самые дорогие телефоны в мире - китайцы :unknown: И про плату не понятно, что именно является платой за дешевизну? Невозможность рутовать или что именно?
Рыбачим вместе!

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 379
Chan, 29 дек 2023 08:38 писал(а):Если не понимаешь
Не претендую. :D

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3