Тема «Новый год 2016 для детских приютов»

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 5711
Самбука писал(а):
Жабодав писал(а):Уважаемая Самбука,сориентируйте по поводу дедморозовства :-)

дед морозы нужны в 3 учреждения:
1. Соц приют г Калининград 24.12.15 с 16-17 ч
2. "Теплый дом" г Черняховск 26.12.15 ориентировочно с 14 -16 ч
3. "Маленькая страна" пос Крылово 120 км от Кд - дата и время пока уточняются 25 или 27 хотим, время район обеда - тк. хотим сделать чаепитие после небольшого тренника
вся подробная информация появится втечении недели, Деды Морозы - напишите пж каждый когда кто может и хочет и свои номера, я вам позвоню на днях :-)



ОК. Напомню номер 89082900551 Евгений. Свободен 24 и 27 декабря.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Жабодав писал(а):
Самбука писал(а):
Жабодав писал(а):Уважаемая Самбука,сориентируйте по поводу дедморозовства :-)

дед морозы нужны в 3 учреждения:
1. Соц приют г Калининград 24.12.15 с 16-17 ч
2. "Теплый дом" г Черняховск 26.12.15 ориентировочно с 14 -16 ч
3. "Маленькая страна" пос Крылово 120 км от Кд - дата и время пока уточняются 25 или 27 хотим, время район обеда - тк. хотим сделать чаепитие после небольшого тренника
вся подробная информация появится втечении недели, Деды Морозы - напишите пж каждый когда кто может и хочет и свои номера, я вам позвоню на днях :-)

ОК. Напомню номер 89082900551 Евгений. Свободен 24 и 27 декабря.

отлично, 24.12.15 ждем вас по адресу тургенева 53 к 15:30. С нас костюм, парик, усы, борода, посох, мешок с подарками, и Снегурочка. С Вас красивый бас, детские песни с хороводами.
Я вам позвоню на днях и расскажу программу.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Сегодня я выложила новую партию писем из соц. приюта № 1

Ваши 3 письма я забираю № 30,32,33 , т.к. нет времени ждать,и,возможно, кто-нибудь еще захочет их взять.
Удалите пж их из списка.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 25 дн
Сообщения: 3501
Письма удалены из списка. Почему нет времени ждать? :unknown: До 20.12.2015 ещё есть время...

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Александр К писал(а):Письма удалены из списка. Почему нет времени ждать? :unknown: До 20.12.2015 ещё есть время...

если кто-то захочет письмо, можно выбрать от сюда ссылка
письма не бронируют, поэтому решено увеличить публику, т.к. время поджимает на самом деле, время летит, а у нас еще 32 письма на носу будет, я нервничаю, никого нельзя оставить без подарка.
Поэтому, просьба не обижаться, можете смотреть письма в теме и писать тут или кинуть смс или вконтакте - все забронирую по факту :-)

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
СЛАДКИЕ ПОДАРКИ!
Сейчас собрано благодаря "Клубу любителей автомобилей Шкода" 40 баночек сладкого детского питания; 14 кг конфет ассорти, коробка бисквитов "Бегемотик" + еще 10 кг ирисок - за ириски спасибо Тане Шатурной и ее друзьям.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Осталось собрать еще 36 кг конфет - 20 кг шоколадных + 16 кг желатин-ирис.
тема https://vk.com/topic-48289595_32886793
ЛЮБОЕ количество конфет можно оставить в точках сбора, сформировываем подарки мы сами по 500 г.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Хочется поделиться с вами :blush:
Большое спасибо ­Olivia Burvill за мешок с новыми игрушками и множеством упаковочных пакетов!
Все содержимое будет разделено пополам между 3 учреждениями, 1 набор(самолет и солдатики) будет подарен в качестве индивидуального подарка мальчику из письма.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!


Надеюсь завтра и в среду попасть к Сергею и вывезти все ваши подарки для фасовки и напишу фото-благодарность всем, большое спасибо, что не прошли мимо, что активно участвуете - это очень здорово, что так много добрых и отзывчивых людей :dance:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 4127
Самбука писал(а):
Жабодав писал(а):
Самбука писал(а):
Жабодав писал(а):Уважаемая Самбука,сориентируйте по поводу дедморозовства :-)

дед морозы нужны в 3 учреждения:
1. Соц приют г Калининград 24.12.15 с 16-17 ч
2. "Теплый дом" г Черняховск 26.12.15 ориентировочно с 14 -16 ч
3. "Маленькая страна" пос Крылово 120 км от Кд - дата и время пока уточняются 25 или 27 хотим, время район обеда - тк. хотим сделать чаепитие после небольшого тренника
вся подробная информация появится втечении недели, Деды Морозы - напишите пж каждый когда кто может и хочет и свои номера, я вам позвоню на днях :-)

ОК. Напомню номер 89082900551 Евгений. Свободен 24 и 27 декабря.

отлично, 24.12.15 ждем вас по адресу тургенева 53 к 15:30. С нас костюм, парик, усы, борода, посох, мешок с подарками, и Снегурочка. С Вас красивый бас, детские песни с хороводами.
Я вам позвоню на днях и расскажу программу.


Снегуручку даже дают ?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8229
Сегодня утром пока я спал, кто то привёз и передал книжки и диски :unknown: Спасибо.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Юрий Владимирович писал(а):
Самбука писал(а):
Жабодав писал(а):
Самбука писал(а):
Жабодав писал(а):Уважаемая Самбука,сориентируйте по поводу дедморозовства :-)

дед морозы нужны в 3 учреждения:
1. Соц приют г Калининград 24.12.15 с 16-17 ч
2. "Теплый дом" г Черняховск 26.12.15 ориентировочно с 14 -16 ч
3. "Маленькая страна" пос Крылово 120 км от Кд - дата и время пока уточняются 25 или 27 хотим, время район обеда - тк. хотим сделать чаепитие после небольшого тренника
вся подробная информация появится втечении недели, Деды Морозы - напишите пж каждый когда кто может и хочет и свои номера, я вам позвоню на днях :-)

ОК. Напомню номер 89082900551 Евгений. Свободен 24 и 27 декабря.

отлично, 24.12.15 ждем вас по адресу тургенева 53 к 15:30. С нас костюм, парик, усы, борода, посох, мешок с подарками, и Снегурочка. С Вас красивый бас, детские песни с хороводами.
Я вам позвоню на днях и расскажу программу.

Снегуручку даже дают ?

Не хотелось пугать, но помимо Снегурочки еще Баба Яга и ее помощники на утренниках в "Теплом доме" и "Маленькой стране" :-)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8229
Сейчас привёз подарок по письму №34 Василичь 79, познакомились, часами можно разговаривать с человеком, хотя фидерист-поплавочник, рад знакомству. Спасибо.
В четверг в обед, у меня всё вывезут, кто ещё чего не передал, ожидаем..
Для Марианны, дубликат от гаража найден.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8229
Освобожусь в четверг от игрушек-подарков, займёмся конфетами, мандаринами, холодильники есть.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Нипуханипера писал(а):Сейчас привёз подарок по письму №34 Василичь 77, познакомились, часами можно разговаривать с человеком, хотя фидерист-поплавочник, рад знакомству. Спасибо.
В четверг в обед, у меня всё вывезут, кто ещё чего не передал, ожидаем..
Для Марианны, дубликат от гаража найден.

отлично :-)

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
СВОБОДНЫЕ ПИСЬМА!!!
#67,78
смотреть ссылка
Ваши 3 письма забрали девочки вконтакте, эти письма из соц. приюта - может кто-то захочет их взять :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 4127
Подруга жены позвонила и спросила, не нужна ли новогодняя искусственная елка, б/у, в очень хорошем состоянии, 1,70 м ?
А еще ролики, из которых вырос сын, все в порядке, но не новые, конечно ?

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Юрий Владимирович писал(а):Подруга жены позвонила и спросила, не нужна ли новогодняя искусственная елка, б/у, в очень хорошем состоянии, 1,70 м ?
А еще ролики, из которых вырос сын, все в порядке, но не новые, конечно ?

с благодарностью все заберем, спасибо :-)

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Все письма забронированы.

Еще 32 письма надеюсь будут готовы к концу этой недели :good:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 153
Добрый вечер!

Сегодня забрали все вещи у Сергея, сейчас я их дофасовала, большое спасибо всем, кто привез канцтовары, книжки, игрушки, двд диски, индивидуальные подарки :girl_angel:
Все вещи будут переданы в "Теплый дом" г. Черняховск, мягкие игрушки будут переданы в центр поддержки семьи(при этом же детском доме).

Так же сразу вопрос, кто-то предлагал помощь транспортом, нужен мини бусик или 2 джипа или пикапа на 26.12.15 в "Теплый дом" г. Черняховск - отвезти все вещи и подарки на утренник.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 25 дн
Сообщения: 3501
У меня легковой авто с небольшим багажником. Могу заполнить салон.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8229
Моё предложение остаётся в силе, джипик в Вашем распоряжении.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1