Тема «Плитка тротуарная б/у, не дорого»

Правила форума
Каждый продавец создаёт СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! Объявления в чужих темах будут удаляться.
По окончанию продажи ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, чтобы модераторы могли её удалить.
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
На улице Калининграда (в центре, район Рыбная деревня)будет снята часть плитки, для реконструкции улицы, плитка в хорошем состоянии, уложим на поддоны по 10 м2 , стянута пленкой, плитка - кирпич ( 10*20 см),цвет серая, толщина 6 см. Стоимость 1 м2- 260₽ + поддон 500₽, или замен евро поддон сразу в замен.Весь объем плитки 300 м2... Может продаваться небольшими партиями, не менее 10 м2( поддон).Самовывоз , желательно манипулятором, ( мы не загружаем ). Будет и поребрик б/у не менее 80 м/п, возможны небольшие сколы, размер стандартный 100*20*8 см, 120 ₽ за метр, может быть сложен на поддоны для вывоза, + 500₽ за поддон или замена поддон . Выкладываю по этим ценам только для сайта, заранее ..., далее это будет выложено на Авито дороже, я с этого не имею не копейки, плитку видел, нормальная, пока не снимали, начнём на следующей неделе снимать наверное...Звонить 89114509364 Виталий

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Могу потом её и уложить)))

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Для покупателя всего объема + +++квадратов 10 - 20 плитки некондиция, сколоты углы сильно, крупные плитки после зарезки и ТД в Подарок)

макуха
Аватара пользователя
аренда надув батута
полесск
Стаж: 5 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 91
Добрый день. Прошу Вас зарезервировать 40 кв. м. плитки и 18 м поребрика. Телефон 89521196786 Сергей

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 1454
Весь поребрик заберу. По плитке желательно фото.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Ринат заберёт 10 м поребрика.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 1454
80 м/п -18 - 10 = 52. Его то я и бронирую! :)

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Поребрик весь в резерве , плитки ещё 180м2 ещё есть( не знаю сколько брака будет после снятия плиточного полотна), поэтому 160-170 М2 ещё не резервировали.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 23 дн
Сообщения: 2599
Виталий, мне надо всего 4 кв.м (штук 200), могу подъехать в любое время в любое место и забрать. Если это возможно, сообщи в личку или по телефону.

selma1
Калининград
Стаж: 6 лет 9 м 24 дн
Сообщения: 68
Виталий приветствую. 10 кв.м прошу в резерв. 8981Ч779Ч5пять Сергей.

Евген
Аватара пользователя
Гурьевский р-н.
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 133
Доброго дня. 100 кв. м в резерв.

yoger
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 1 м 20 дн
Сообщения: 2
Добрый день. Написали всего на бронь 4+10+100. Ну и как раз запишите меня на бронь, 50 квадратов, с удовольствим на двор возьму. Телефон для связи 79132338148 (Егор), трубку может взять супруга -Наталья

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Резерв плитки был и по телефону, по этому упало количество. Всех опевещу заранее , за день или два. Не раннее конца следующий недели это произойдет наверное...Ехал сегодня в Полесск на рыбалку, двигатель поймал клин почему-то, резко в Гурьевске ,остался на какое-то время без машины... На продажу плитки это никак не отразиться, привести что-то уже не смогу, пока.... передвижения на такси )

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Квадратов 20-30 есть ещё. Такой цены не будет

инженер
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 18
Добрый вечер. Бронирую остатки плитки 20-30 м2. :yahoo:

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 1013
Всё забрали?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 1013
ВиталийАлександрович, 08 фев 2024 00:09 писал(а):Могу потом её и уложить)))

Есть для Вас работа на придомовом участке. Что-то сам отливал, что-то купил из Б/У. И ваши предложения приветствуются.
Дизайнер я есть ни какой.
Видел фото Ваших работ.
Добро пожаловать.
Тел. в профиле.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Пока не получили документы у администрации по переносу тротуаров и ТД, без этого штрафы от ГИБДД больше, согласования проходят дольше работ, как обычно в нашей стране.Жду, отпишусь..

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Сегодня начали вскрывать плитку, на днях соберём, сообщу как будет на поддонах.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 1919
Поясню ещё раз, деньги от продажи плитки мне не достаются, вся сумма за весь объем плитки( заказчик знает объем плитки и поребрика, был небольшой запас битого поребрика я его даром раздавал)и поребрика я отдаю заказчику, я только хочу продать по цене ниже рынка и отличную плитку своим рыбакам, некоторые по телефону так общаются , как будто я чего-то им должен, более звонить не кому уже и не хочется, нахер мне это надо. Извините , накипело...

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Вадик, Игнат, ЮраА гости: 1