Тема «Издание книги»

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 7 дн
Сообщения: 4196
У Алексея Алексеевича получился прекрасный творческий вечер. Больше часа слушали, открыв рты, его рассказы о разных периодах его жизни и как он приобщался к писательству. А рассказывать он умеет, скучно не было. :good: А в планах выпустить сборник рыболовных историй и рассказов, некоторые из них уже увидели свет на его авторской странице нашего форума. С нетерпением будем ждать. :yes:


vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 674
Добрый вечер всем поклонникам творчества
Алексей Алексеевича , я тоже приехал но чуть пораньше встретился с автором книги и первыми его поклонниками, но иза двух дней температуры чтоб не кого не заразить , взял у Алексеича книгу и уехал, а так хотелось побыть со всеми и да я думаю было весело тем-более была гитара и принесла если не ошибаюсь Ласка. Если ошибся строго не судите. Всем здоровья.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 1368

Очень хочется ещё не раз встретиться на дальнейших презентациях новых изданий!
Алексей Алексеевич, так держать! Ждём продолжения!
Мы и поддержим и поможем. Спасибо огромное за сегодняшний вечер :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 4 г 24 дн
Сообщения: 170




Большое спасибо за чудесную встречу! Все было отлично, знакомство с автором Алексеем Алексеевичем, с его большой дружной фамилией, форумчанам Рыбалтика…
Было так трогательно и волнение Алексея Алексеевича, поддержка семьи :good: радостные лица присутствующих друзей - рыбаков!
Непременно надо продолжать свое творчество, а мы будем ждать новых рассказов и следующего романа!
P.S. Очень хорошая идея, собрать все рассказы в отдельную книгу!!!

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Огромное спасибо всем за добрые слова и пожелания. За то, что нашли время и возможность придти. И за поддержку и понимание. Первый раз, поэтому волнение шкалило, извините, если, что было не так.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 4 дн
Сообщения: 2677
Какие вы все молодцы! Спасибо Рыбалтике, что собрала вокруг себя столько замечательных людей! Каждый раз думаю, читая такие сообщения, что без нее моя жизнь , простая человеческая жизнь, была бы намного беднее и скуднее. Искренне порадовалась за вас всех и особенно за Алексея Алексеевича. Представляю, как это было волнительно, даже по фото чувствуется...Удачи и новых творческих находок! Ну и конечно реализации задуманного! :good:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Спасибо, милая Татьяна! Вас не хватало. Очень жаль, что у вас не получилось. Может к следующей книге соберётся больше друзей? А на гитаре играла Алёнушка и очень нежно спела "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 4 дн
Сообщения: 2677
Я вам тихо завидовала и мучилась угрызениями совести. Ну что поделаешь? Бывает...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Обращаюсь ко всем, кто не смог присутствовать на вечере: ваши книги сдал в, недавно открывшийся, музей Русской литературы, по адресу - пос. Васильково, ул. Калининградская,41-15. Прошу не беспокоиться: это мой адрес, телефон есть в личном кабинете. Звоните, состыкуемся. Книги ждут вас.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Anatol39
Стаж: 1 г 10 м 18 дн
Сообщения: 6
Хочу оживить тему. К сожалению, не смог присутствовать на творческой встрече Алексея Алексеевича, но забрал книгу с указанного адреса. Естественно, начал читать. "Вчитывался" довольно долго-по 1-2 страничке перед сном, как то скучновато казалось (сорри). Но с определенного момента "захватило" и ( блин, как в юности) дочитал за пару дней, можно сказать, "запоем", а по финалу так ощутил и некоторую "опустошенность". Если вам хорошо за 50, найдете в истории многие моменты "своей юности -молодости" конца восьмидесятых-начала девяностых. Да, все мы были молодыми... (когда то)). Эх -ностальжи... То что Алексей - Мастер "малых форм") факт- одни отчеты (рыбалка, природа) чего стОят, а он еще и тонкий психолог. Местами мне Ю. Полякова напоминает. В общем - мне понравилось.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Анатолий (Анатоль39) большое спасибо за столь позитивную оценку моего творчества. Очень надеюсь на то, что кто-то ещё, кроме вас и Виктора Борисовича (Кадета), прочитал и поделится своими впечатлениями. Принимаются любые мнения.
И ещё: очень занятно то, что ещё энное количество экземпляров оказались не востребованы, хотя люди сдали деньги и каждая книга имеет своего хозяина. Ау! Люди, вы где!?
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 9 м
Сообщения: 306
Я , например, здесь. :) В майские буду пытаться договариваться, чтобы Вы были дома.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 879
Волотов Алекс, Сегодня, 13:42 писал(а):хотя люди сдали деньги и каждая книга имеет своего хозяина

И я в числе таких! Но, так получилось. Человек предполагает, а Бог распологает. Обязательно заберу при первой возможности!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 4 дн
Сообщения: 2677
И я в числе таких опаздунов, извините, Алексей :unknown: :blush: Тоже обстоятельства...То сильно болела, то теперь пытаюсь восстановиться. Плюс весна, работы в саду, плюс мама на каникулы приехала. Но я про книгу не забыла ни в коем случае! :) Я обещаю ее прочитать сразу, как заберу и написать свой отзыв :pioneer: Никому чур мой экземпляр не отдавать! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 6 дн
Сообщения: 767
Я тоже. Когда и где можно забрать?

Ruslan39rus
В сети
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 595
Заберу чуть позже, не как не доеду до Калининграда.

Вадимон
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 584
Я тоже постараюсь забрать на праздниках.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Спасибо большое, за то что откликнулись! Просьба - звонить лучше накануне вечером, так как дома не сижу, сами понимаете - рыбалка.
Жалко, что не откликнулись читатели. Печально. Ну, да ладно. Может быть в следующий раз напишу что-нибудь интересное.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1