Тема «Издание книги»

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 3288
aleks5060, Сегодня, 14:48 писал(а):Куда переводить?

Волотов Алекс, Вчера, 14:24 писал(а):Итак, друзья мои, к понедельнику желательно деньги сдать. Мне было бы удобно - на карту Сбер к моему телефону- 8 911 866-64-16. Сами видите, что получилось чуть дешевле, чем озвучивали вначале. 450р

aleks5060
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 89
Отправил
Боги не засчитывают людям время, проведенное на рыбной ловле

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 411
Отправил . В назначении не указал ник извините :blush: .
Рыбу можно купить, а адреналин?

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 793
Ой, чуть не пропустил раздачу.
И меня тоже включите в список.
Сейчас платёж оформлю.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 793
Перевод осуществил.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Всем привет! Окно возможностей закрывается. :unknown: Могу принять ещё одного книголюба.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 4 г 24 дн
Сообщения: 170
Перевел !!

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 4 г 24 дн
Сообщения: 170
Надеюсь, что успел запрыгнуть в последний вагон( последнюю книгу)

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Да, Павел (Снеговик), Всё хорошо! Перед вами платёж был от "Сугроба" :D . Несколько раз перепроверил. А ничего я не напутал? Просто так совпало!
Послал запрос в редакцию на предмет увеличения тиража, Ответ будет в понедельник. Признаюсь честно - не ожидал такого живого интереса. Всем низкий поклон и огромное спасибо. Но были люди, которые подталкивали меня к этому, а теперь скромно стоят в уголке. Я их не осуждаю, я вообще стараюсь никогда никого не осуждать за их поступки, по отношению к себе. Сам далёк от идеала, поэтому не мне их и судить.

Так удивительно то, что когда писал книгу, придумывал людей наделял их мыслями, заставлял их, что-то говорить, действовать по моему желанию, о чём-то рассуждать, радоваться или грустить, а теперь всё то, чем я сам их наделил влияет на меня и мне, порой кажется, что теперь они меня воспитывают и подсказывают как жить. :)
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 879
Волотов Алекс, Сегодня, 11:27 писал(а): Послал запрос в редакцию на предмет увеличения тиража, Ответ будет в понедельник.

Если получится, то я в теме! :yes:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Сергей, думаю, что получится: дети хотят своим друзьям. Штук десять. В понедельник буду знать обстановку.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 4 дн
Сообщения: 2677
Алексей, я Вам хотела изначально подсказать, так как чутка на заре молодости занималась издательским делом, чтобы Вы тираж попросили с запасом, потому что сейчас сразу Вам напечатать будет дешевле, чем потом допечатывать.. Поэтому, я понимаю, что это деньги, которых всегда не хватает, но у Вас будут еще долго спрашивать книгу и лучше бы сразу допечатать хотя бы штук 20. Но это просто мои мысли, Вы, конечно, поступайте, как позволяет ситуация.
А насчет тех, кто Вас подталкивал к этому...Так это же хорошо! если помните, я тоже Вам об этом говорила. У Вас есть определенный талант, так почему бы им не поделиться с окружающими? :) А не заказали они может потому, что для них это не столь нужно. Это ж у всех по разному одному нужно, чтобы у него было в личном пользовании, чтобы иногда брать в руки, вспоминать, перечитывать...А другой попросит у соседа почитать и больше ему не нужно и он думает зачем я буду покупать? Не обижайтесь :give_rose: Главное, что Вы осуществили большое дело! И Ваша книга увидела свет, она родилась и будет радовать!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
ДА, Татьяна, конечно вы правы! Каждый для себя решает сам. Я выше уже писал, что не имею никаких вопросов и, тем более, претензий к кому либо. Спасибо им и за то, что подталкивали меня к этому. Здесь, может быть, сыграл тот фактор, что люди хотели мои рассказы о рыбалке объединить в книгу, а я со своим романом о любви... Обещаю, что следующая будет, как они хотят, уже готовлю. Спасибо за подсказку насчёт тиража. Через месяц ЛитРес выложит книгу во всех торговых площадках типа Озон. И каждый сможет её приобрести самостоятельно. Правда, по цене я не в курсе. Спасибо Вам и всем кто меня поддерживал все эти годы и вдохновлял писать.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Всем привет! Сегодня получил ответ из редакции. Можно заказать ещё. Два - три дня могу подождать и принять желающих.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

sats83
Стаж: 3 г 24 дн
Сообщения: 3
Вечер добрый. Я участвую. 5 мин. и переведу денежные средства.
P.S. перевел, ник в сообщении указал.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Стас, приветствую! Принял. деньги пришли. Неожиданно!
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 879
Перевел. Спасибо! Утром только с суток сменился. :unknown:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

СЯРШ
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 20 дн
Сообщения: 151
Алексей Алексеевич, добрый вечер! Надеюсь не опоздал. Только что тоже перевел!

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Женя, приветствую! А я ещё подумал - странно что тебя нет среди желающих. А ты вот он! Всё хорошо!
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 458
Всем привет! Вчера принял завершающий платёж и сразу отправил заявку на печать. Жду модерации. Я думаю, что всё будет хорошо. Пишут, что, в зависимости от загрузки, время печати книги колеблется от двух недель до двух месяцев.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1