Тема «Операция "Постепенное избавление". По плану..»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 2 м
Сообщения: 168
MatroskinCat, 19 ноя 2023 21:03 писал(а): То есть забанить Матроскина с концами и это единодушно так, да? Ой ли. Прямо все десять тысячь -- единогласно!

Вот, вы говорите:
- мне 66.... Ощущение, что все годы были прожиты в неком недопонимании с окружающими миром....
В глобальном масштабе, не ваше дело, кто и что делать у себя в "огороде".
Каждый волен сам выбирать свой путь. Если человек (адекватный только), что-то не понимает или хочет узнать, он интересуется у окружающих его сограждан. В остальных случаях, делает для себя и как считает нужным.
Нет смысла в том, чтобы быть "затычкой в каждой бочке" учителем для всех.
А мнений есть много, и для каждого оно верное ( во всяком случае для него самого), окружающий мир велик.
И на самом деле, читая ваши высказывания - больше похожие на нападки, так себе удовольствие.
Будьте добрее и меньше учите рядом живущих. Все давно уже не в школе.
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Как дети, ей Богу. Строгий папаша не дает шалить перед сном.
Мне одному здесь кажется, что если высказывать свое особое мнение культурно, соблюдая правила форума, то ничего страшного за это не будет?
Дело не в сути мнения, а в манере его подачи, мне кажется.

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 2 м
Сообщения: 168
ЮраА, Сегодня, 21:26 писал(а):если высказывать свое особое мнение культурно, соблюдая правила форума, то ничего страшного за это не будет

Конечно нет.
Здесь есть проблемы у некоторых граждан.
Разницу не понимают между .....
Высказывание - Нравоучение
От этого все беды.
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

MatroskinCat
Аватара пользователя
ищу удачу
калининград
Стаж: 9 м 16 дн
Сообщения: 120
Про тему уже и забыли Все, а вот нравоучения посыпались со всех сторон. Ну и вот чем я хуже Вас ?

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
Вячеслав 1972, Сегодня, 21:18 писал(а):Запугал основатель этой темой многих

Даже не представляю, как блокировка в одном из сообществ может сказаться на дальнейшей жизнедеятельности личности. В чём должен быть испуг?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Администраторы, жёстко предпочитают реагировать. Нипухыч вечно выжидает, пока человек сам себя потопит до конца..

MatroskinCat
Аватара пользователя
ищу удачу
калининград
Стаж: 9 м 16 дн
Сообщения: 120
Ну а чего Вы хотите от психически ненормального, по мнения одного из пользователей. человека. Дальнейшая жизнедеятельность ни как не изменится пользователя форума " Рыбалтика". Его жизнь не зависит от присутствия или отсутствия на данном форуме. Некоторым надо это понять. Скорей наоборот, собака наконец станет любима хозяином и он сам нарвёт ей травы. Вот и всё из за чего был весь трам тарам. Можете продолжать, а я спать.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
MatroskinCat, 19 ноя 2023 21:57 писал(а):Его жизнь не зависит от присутствия или отсутствия на данном форуме. Некоторым надо это понять.

:good: :unknown: :yes: :ok: :hi: :pop: :rip:
Рыбачим вместе!

Леонтьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 316
Не падай духом - разобьёшься!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
MatroskinCat, 19 ноя 2023 19:12 писал(а):Один человек, а числится у вас 7, и вы ни одного не удалили из тех 10000 пользователей, которые у Вас числятся.

Зачем по себе мерить.
Я как зарегистрировался один раз под своим именем, так и "живу" тут... :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
likeman, 14 янв 2023, 00:05 писал(а):
Хочу поставить вас в известность, что сделаю всё от меня зависящие, что бы ваш сайт закрыли.

Прекрасно зная, что это пишет один и тот же человек, мы все равно даём ему шанс. Толку нет. :wall:
Годами пакостит и пакостит.
Кому не лень из Админов, нажмёт кнопку с утра, заблокирует.
Появиться вежливый новый пользователь, но не на долго.. :) :wall:
И так годами.. :D :wall:
То один, то другой :wall:
Ну что поделать.. :unknown:
Кто что не напишет, доброе слово, так сразу обвиняют в пособничестве. Форумчане отстаивают свой сайт! Он не мой! Общественный! Содержится за счёт форумчан.
Прения закончил. :(

tyr999
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 101
Мнение, конечно, может быть у каждого. Только проблема в том, что не всегда стоит это мнение озвучивать.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 1200
Моё мнение:
1. Есть установленные правила сайта.
2.Человек, единожды нарушивший их (по невнимательности, в состоянии аффекта и "не только", пивком переборщил) может быть предупрежден админом, в том числе индивидуально, но допускающий нарушения систематически в силу своего характера (либо ...извините, течки у собаки) должен блокироваться навечно.
3. Админы не судьи и не воспитатели. Есть прямое нарушение правил сайта, смотри п.2.
Если вопрос спорный, решайте коллегиально, но принимайте решение и не будоражьте общественность.
Дело не в "Матроскине", дело в сайте!
"Матроскины"- "правдорубы", правдоискатели", "революционеры", "просто склочники" были, есть и будут и это отлично, дай бог им здоровья. Но и они ОБЯЗАНЫ соблюдать правила сайта. Не можешь обуздать свои эмоции - на выход с вещами, как говориться.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Нипух либеральничает как с пользователями, так и с модераторами. Нет Сталина твердой руки на вас нас! :unknown: Посмотришь на других, гораздо более посещаемых, форумах - шаг вправо-лево - расстрел! Тишь и благодать... И посещаемость только растет и растет, потому что спокойно... :talk:
Рыбачим вместе!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2