Тема «Операция "Постепенное избавление". По плану..»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 772
Щука, 21 окт 2023 18:54 писал(а): Вот не поверю, что вы не выходили в залив, в канал и т.д. Вопрос - почему? Ведь с удовольствием народ "Рыбалтики" почитал о ваших рыболовных приключениях, тем более, что в них часто участвует и ваша супруга.


Поверьте - не выходил. Нахожусь на больничном после операции.
А вот то что отчетов стало в разы меньше это заметно всем. Да и я давно не писал отчеты - сознаю, понять и простить.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Наискорейшего выздоровления.
Надеюсь среди нас нет злопамятных или чересчур обидчивых людей. Всем крепкого здоровья. По 50!!!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Сергей Пионер, 21 окт 2023 19:51 писал(а):Нахожусь на больничном после операции.

Сергей, выздоравливайте, всех вам благ. В нашем возрасте разные бяки со здоровьем увеличиваются, но кроме медицины на здоровье оказывает большое влияние образ жизни, в котором не малую роль играю наши увлечения, в данном случае - рыбалка. Ведь не зря говорят, что время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается. :yes:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Господа форумчане, в связи с тем, что дискуссия перестала соответствовать теме, ваши сообщения перенесены в Беседку в тему "Флудильня". Можете продолжить там.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Vesemir626.
Варяг, Балабол, Babayan, Stich626, likeman, Vesemir626. Это всё один человек.
Теперь MatroskinKot!
Ну, что, Вы опять по бану соскучились.? Администрации прекрасно известно кто, где и что по стилю написания, общению.
Каждый день опять начались удаленные сообщения :wall:
Кнопку нажать не сложно, терпим. Но на грани..

MatroskinCat
Аватара пользователя
ищу удачу
калининград
Стаж: 9 м 16 дн
Сообщения: 120
Один человек, а числится у вас 7, и вы ни одного не удалили из тех 10000 пользователей, которые у Вас числятся. Сайт раздутый за счёт "мёртвых душ" . За рейтингами гонитесь, а сами врёте на каждом шагу. И вообще Вы ни кого не удаляете, по этому и почти 10000т . пользователей. Так что 10000 разделить на 7 будет не больше 1500 тысячи. Не льстите себе, обычный сайт и такие по области есть и кроме Вас. А если Вам не нравится правда и Вы всех тут считаете дураками, не умеющими анализировать происходящее, то удаляйте. Но за одно и себя, потому что после Ваших вбросов, " срачь" на 3 - 4 страницы обеспечен точно, можете проверить. Не нравится моё мнение? С Вашим не совпадает? Ну так бывает, особенно из за соломы, которой, даже в любом дворе можно нарвать. А ещё лучше собаку помыть и обработать. Но некоторым на это плевать. Они же "Хатико" и нам всё прощают.

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 399
MatroskinCat, Сегодня, 19:12 писал(а):Они же "Хатико" и нам всё прощают.

Это, что за бред?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
MatroskinCat, Сегодня, 19:12 писал(а):Один человек, а числится у вас 7, и вы ни одного не удалили из тех 10000 пользователей, которые у Вас числятся. Сайт раздутый за счёт "мёртвых душ" . За рейтингами гонитесь, а сами врёте на каждом шагу. И вообще Вы ни кого не удаляете, по этому и почти 10000т . пользователей. Так что 10000 разделить на 7 будет не больше 1500 тысячи. Не льстите себе, обычный сайт и такие по области есть и кроме Вас. А если

Это ни для кого не секрет. Все сайты и группы, выкручиваются как могут! Накручивают просмотры, не удаляют совсем ники. Выживаем как можем. Прекрасно все понимают, сколько живых так сказать.
Мое мнение здесь не важно. Мнение общее, всех форумчан, вежливое общение!
А Вам, не надо грубить во всех темах, портить людям настроение..

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Админ, кто это? Какое дело ему до моей собаки? Это немецкая овчарка, задача которой охранять территорию моего дома. Собака имеет вольер, в вольере стоит шикарная будка. Собака имеет все виды прививок, и все необходимое для её здоровья. Мыть собак, постоянно живущих во дворе, не рекомендуется.
Ну, и солома не растет во дворе, в моем тем более. В моем дворе шикарный газон! Многие его видели.
Эх, ...ть, задел ты меня за живое...

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 1351
Сергей Нипухович, а давай-ка Матроскина блокирнём, а? Пожизненно, а???
Так сказать, для острастки? Он ведь не один такой, Правила нарушивший, нарушающий и впредь будущий Нарушитель.. Все же знают, что люди не меняются…
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

MatroskinCat
Аватара пользователя
ищу удачу
калининград
Стаж: 9 м 16 дн
Сообщения: 120
Тут недавно пользователь под ником "Пётр" предлагал бесплатно всякую всячину. Когда стал звонить, оказался мой старый знакомый. За 8 лет три сообщения, и то про грибы. Вам такие больше нравятся? У меня 2 собаки и уж я бы им солому бы нашёл, это меня больше всего возмутило. Если кто не знает, то между Люблино и Балтийским шоссе находится кладбище животных. Нелегальное конечно. Между прочим с фотографиями, и надгробьями. Мы туда с семьёй случайно заехали, за ягодами и погулять. Там похоронены домашние питомцы, которым не делался " укол смерти" нашими великими Айболитами. Дали им умереть своей смертью, от старости. Любить их надо, так как они любят нас. Посмотрел, на днях, один чел, держит собаку в багажнике, погуляет, покормит и опять в багажник. А ещё один, собаку 5 лет на цепи держал, а потом спустил её с цепи и к себе зовёт. и снимает и ржёт, а она за периметр цепи не может выйти, хвостом машет, юлит всем телом, но всё, тот же "Багажник авто". А за что мы с ними так? Соломы блин он во дворе не нашёл. Ну да ведь ты же со двора ни шагу не делаешь. Прямо со двора в лодку и попёр судака дубасить. Людьми то можно оставаться или нет. Ни сено надо покупать, а совесть,любовь,сочувствие. Вот только, где их купишь, нет объявлений на "Авито". Я не видел.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
В огороде бузина, а в Киеве дядька…
Не стоит зарубаться по любому поводу. Далась вам эта солома. Не надо лезть в чужие дела. Если такой опытный кинолог, то дайте конкретный совет корректно и успокойтесь.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1013
MatroskinCat, 19 ноя 2023 20:24 писал(а):У меня 2 собаки

Похоже что три. Сплошной лай.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Админ, поясни пожалуйста, по какой причине я и другие должны терпеть эту гнусность? Я не имею врачебного образования, но даже на мой не профессиональный взгляд, человек не совсем психически уравновешен. Неужели не в силах прекратить эти гнусности?

MatroskinCat
Аватара пользователя
ищу удачу
калининград
Стаж: 9 м 16 дн
Сообщения: 120
По закону животное, собака или кошка, это собственность, имущество. Как табуретка, шкаф, машина, ну как бузина и, теперь уже и Киевский дядька. А от травы будет пахнуть хозяином или дядей Кузей, это уже собака решит, когда дядя Кузя к Вам во двор прийдёт. И кого она к себе подпустит. Чем больше хозяина присутствует в её жизни, тем больше собака верна. Это как и в жизни, со всеми. А чего все так возбудились? Что то мною крамольное сказано, или создателя поддержать и не перечить. Мне 66 лет и я что, не могу своё мнение высказать среди взрослых мужиков из боязни, что меня кто то не одобрит и моё мнение кому то не понравится. Да Вы чё ребята, случайно не перегрелись. И Вы мне что, хотите сказать, что у Вас тут у всех 10000 пользователей сайта одно, единое мнение и больше ни одного другого нет? То есть забанить Матроскина с концами и это единодушно так, да? Ой ли. Прямо все десять тысячь -- единогласно!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
А навоз воз и ныне там... :facepalm:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Перерос я, наверное, все эти страсти про одобрит, свое мнение и тд. Читаю и зеваю. Наверное пропустил главное про солому.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290

Забористая солома

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 6304
ЮраА, 19 ноя 2023, 22:10 писал(а):все эти страсти про одобрит

Да нет ЮраА. Это защитная реакция или если позволите "стадный эффект". Запугал основатель этой темой многих, а Костя еще маслица подкидывает. Некоторые уже вопить начинают, как потерпевшие и отчасти Матроскин прав оказался, срач на несколько листов обеспечен. Сами создаем образ Рыбалтики, а он все грустнее.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 9 дн
Сообщения: 300
Солома что надо из Простоквашино…Ждёмс как подтянутся отец Федор, Шарик, почтальон Печкин на помощь после блокировки котЭ Матроскина.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2