Тема «Эхолот Raymarine Dragonfly 5 PRO продам»

Правила форума
Каждый продавец создаёт СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! Объявления в чужих темах будут удаляться.
По окончанию продажи ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, чтобы модераторы могли её удалить.
vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86




Полный заводской комплект, на рыбалке был 5-6 раз, отличное состояние, на экране заводская защитная плёнка. Меню на русском языке.

45 000 рублей.

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
RAYMARINE DRAGONFLY 5 PRO CHIRP СОНАР-ПЛОТТЕР СО ВСТРОЕННЫМ GPS

Dragonfly 5 PRO — это 5-дюймовый картплоттер/эхолот для рыбы, который включает в себя двойной эхолот, использующий новейшую технологию CHIRP, и совершенно новый передатчик Raymarine WiFish, который вы можете использовать для наблюдения за своим мобильным устройством во время рыбалки. Меняйте вид под водой и ловите больше рыбы с

помощью Широкополосная технология CHIRP DownVision™ в моделях Dragonfly 5. Легко идентифицируйте рыбу и подводные цели с помощью фототочных изображений сонара . Всепогодный цветной ЖК-дисплей высокой четкости Dragonfly выглядит четким со всех сторон. Включите более интеллектуальный тип сонара, предлагаемый Dragonfly.

из толпы
В эхолотах Dragonfly используется широкополосная технология CHIRP, которая является шагом вперед. Широкополосная технология CHIRP передает в воду больше сонарных сигналов, что позволяет Dragonfly более точно интерпретировать цели, находить больше рыбы и отображать структуры с беспрецедентной четкостью.

CHRIP DownVision — просто лучший сонар
CHIRP DownVision преобразует подводное изображение в невероятно четкие и фототочные изображения сонара. CHIRP DownVision™ от Dragonfly превосходит стандартные эхолоты благодаря превосходному разрешению в глубоких водах (180 м) и надежному и быстрому отслеживанию дна.

Двухканальный CHIRP
CHIRP DownVision и канал наведения на рыбу с использованием технологии CHIRP для традиционных изображений сонара.

Лучшее изображение
Каждый гидролокатор Dragonfly оснащен оптическим ЖК-экраном. Всепогодные экраны Dragonfly с оптическим соединением, ранее использовавшиеся только в высококачественных морских экранах, обеспечивают более яркие цвета и более четкую контрастность. Экраны гарантированно никогда не запотевают.

Подключайтесь и обменивайтесь данными по беспроводной сети
Модели Dragonfly PRO имеют встроенный модуль Wi-Fi. Рыболовы могут передавать изображения сонара Dragonfly непосредственно на смартфон или планшет с помощью мобильного приложения Raymarine Wi-Fish. Приложение Wi-Fish помещает изображения сонара Dragonfly прямо на вашу ладонь. Вы также можете перематывать и сохранять изображения сонара и делиться ими с друзьями в Интернете.

Лучшие карты
Модели Dragonfly со встроенным GPS поддерживают карты Navionics+ и C-MAP 4D.

Установка в любом месте
Компактная система крепления Dragonfly с шаровым шарниром упрощает установку. Может быть легко модернизирован до доступных систем крепления шаровых шарниров.

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
Приподниму тему . Обоснованный торг присутствует .

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
42 000
новая цена

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
В продаже.

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
продаётся

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
отдам за 40 000

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
Торг уместен.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 1 день
Сообщения: 1461
У меня такой-же, только семёрка. Я, так и не научился на нём видеть рыбу. Ни судака, ни стаи окуня. Ориентируюсь только по рельефу дна.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 7018
ВАИ, 12 окт 2023 11:27 писал(а):Я, так и не научился на нём видеть рыбу. Ни судака, ни стаи окуня.

И это при том, что он прекрасно показывает рыбу... :shok:
Рыбачим вместе!

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 1 день
Сообщения: 1461
Chan, 12 окт 2023 15:55 писал(а):И это при том, что он прекрасно показывает рыбу.

Значит у меня не хватает тямы настроить его.
Хотя просмотрел не мало видео на предмет отображения судака. На видео, тоже ничего не отображает. Автор исследования привязывал судака. Верёвку видно, а судака нет.
Буду признателен как морально, так и материально тому, кто поможет мне настроить эхолот.
Я вижу только маленькие бугорочки сине-желтого цвета, кои и принимаю за судака. Но, почему то, он всё время на дне. Ниразу не видел в полводы.
Извиняюсь пред продавцом товара, за помехи в торговле!

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
ВАИ, 12 окт 2023 17:17 писал(а):Извиняюсь пред продавцом товара, за помехи в торговле



Всё нормально. Тему оживили. На русфишинг есть тема по драгонфлай, люди скрины настроек скидывали.

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
Напомню , в продаже.

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 27 дн
Сообщения: 86
продам

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: U-B гости: 1