Тема «Авторегистратор»

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1420
hans-zemmer, Сегодня, 11:36 писал(а):В настройках нужно чувствительность поставить поменьше.


Надо выставлять не цифру 5, а цифру 3, а лучше - 2. Тогда будет реакция только, если через рельсы машина будет перескакивать.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 305
Николаичч, 29 июл 2023 09:38 писал(а):Лучше прсто снизить чувствительность на удар

на своем ставил самую малую чувствительность, но все равно с нашими дорогами приходилось регулярно форматировать флэшку.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 305
Академик, 29 июл 2023 11:09 писал(а):Дайте процентов 80 на путь, процентов 15 на стоянку, а остальные гигобайты на удары. Кстати, при переполнеии ударов, предыдущие тоже стираютс, а на их место пишутся новые

На этом регистраторе таких настроек нет и удары помечаются и не перезаписываются.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 305
Алексей Г., 29 июл 2023 08:18 писал(а):Это как? Поясни плиз?

Настройки - расширенные настройки - видео происшествия

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 4524
Спасибо ребята. Я посмотрю, есть ли такая функция.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 879
Danto, 14 июл 2023, 14:24 писал(а):Любой регистратор фирмы Mio, у меня в пользовании оба регистратора один более 11 лет второй 3 года, никаких нареканий

А вот мне, видимо, не повезло. Выкинул через год. А в 2019 купил себе за три тысячи в МВидео вот такой https://dunobil.ru/carbo. Жив до сих пор и вполне устраивает. Всё зависит от ожиданий и желаний. :yes: Если бы нужен был сейчас, то взял бы https://dunobil.ru/honorduomagnet
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 4524
Алексей Г., 29 июл 2023 16:03 писал(а):Я посмотрю, есть ли такая функция.

Вчера поковырялся в настройках. Функция такая есть, только там 3 положения: выс.чувствительность (стояла именно она), низкая (поставил ее) и отк.
Почистил записи аварийных видео.
Вечером ехал, но не придал значению как он реагирует на ямы.
Постараюсь вспомнить сегодня.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 1454
Ребята, а как обстаят дела с новыми штрафами за видеорегистраторы?

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 362
ВАИ, Сегодня, 13:07 писал(а):Ребята, а как обстаят дела с новыми штрафами за видеорегистраторы?


Статью КоАП можете написать?
Не за рыбой, а удовольствия для!

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 1454
Алексей К, 01 авг 2023 15:10 писал(а):Статью КоАП можете написать?

Статья прежння. А вот перечень неисправностей, расширен.
Постановление Правительства РФ от 27.05.2023 №837 "О внесении изменений в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения". Оно расширяет перечень неисправностей, при которых запрещена эксплуатация автомобиля. Поправки вступят в силу с 1 сентября 2023 года.

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 315
Я так понимаю, при устранении неисправности на месте, проблем не будет, также как и при установке регистратора за зеркалом.
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: point.ed гости: 1