Тема «Суд присудил.»

Непринуждённое общение обо всём
ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Селянин, вы сейчас серьезно???
Уберите и не позорьтесь.
Что у вас в голове??? Если вас послушать, то надо жечь машины всем с кем не согласен, если в меньшинстве. Представляю что такие люди будут делать, когда будут в большинстве, не дай Бог.

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 13 дн
Сообщения: 348
Селянин39, 02 фев 2024 10:09 писал(а):Какие еще варианты были у него?

Ноги в руки и в 404.
Там и выражать свое мнение
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Селянин39, 02 фев 2024 10:09 писал(а):Какие еще варианты были у него?

В таком случае никаких, только присесть на 15ку. Я бы еще и к сочувствующим пригляделся! Походу тоже ходят и ищут что бы сжечь из антироссийских побуждений, вариантов же нет больше... :unknown: Дикая логика какая-то.
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Некоторые утверждают, что таких до 10% в любом обществе. Я думаю в России не больше 3%. Примерно соответствует результату выборов по голосам за либералов-ельциноидов.

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 507
ЮраА, 02 фев 2024 10:17 писал(а):Селянин, вы сейчас серьезно???
Уберите и не позорьтесь.
Что у вас в голове??? Если вас послушать, то надо жечь машины всем с кем не согласен, если в меньшинстве. Представляю что такие люди будут делать, когда будут в большинстве, не дай Бог.


Да не, но поджог авто это вроде скорее хулиганка чем измена Родине, не? Меня больше это покоробило.
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 507
dikiy, 02 фев 2024 10:17 писал(а):Ноги в руки и в 404.
Там и выражать свое мнение


С чего бы? У него своя страна, он ее гражданин.
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Селянин39, 02 фев 2024 10:36 писал(а):Да не, но поджог авто это вроде скорее хулиганка чем измена Родине, не? Меня больше это покоробило.

А вот тут глубокое заблуждение. Этот хандон до специальной военной войны не ходил и не жег машины, он после ходил и поджигал именно машины с символикой. Поджег это следствие, а причина в другом, именно в нем и есть основное преступление. :readrules: Жаль у нас тут непринято рассказывать хуиз кто, а то бы я ссылочку на популярное объяснение выложил. Очень жаль, что некоторых блохеров в иноагенты записали, нужно было в помощь АНасральному на фабрику отправить, а то накушается тупое стадо говна ушами и давай портить имущество патриотам. Нормально? Нет! :diablo:
Рыбачим вместе!

Кук
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 9 дн
Сообщения: 88
Селянин39, 02 фев 2024 10:36 писал(а):поджог авто это вроде скорее хулиганка чем измена Родине

Странная логика... Может и эта мразь просто похулиганила?


Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 507
Chan, 02 фев 2024 10:55 писал(а): Поджег это следствие, а причина в другом, именно в нем и есть основное преступление.

Мотивы. Мотивы как отягчающее обстоятельство.
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 507
Кук, 02 фев 2024 11:03 писал(а):Странная логика... Может и эта мразь просто похулиганила?

кто ж его знает. А кто это?
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Общая патриотическая атмосфера в обществе - это одна из важных составляющих для достижения победы. Очень тонкая материя и враги знают об этом. Поэтому и работают с такими уродами, по другому не сказать.
Конкретно про поджоги. Когда пошли эти случаи по России, даже у нас были, дополнительно нагнетали в сетях об их, якобы, массовости. Реально напрягает, когда сын тебе говорит насчет ленточки, которую я до последних поездок в Польшу и Литву не снимал из принципа. Особенно напрягает, что уже посеяли в какой-то момент сомнение в головы с жидковатым содержимым...

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
ЮраА, Сегодня, 10:24 писал(а):. Я думаю в России не больше 3%.

Если, даже поверхностно, пролистать местные паблики, а потом отбросить половину мусора в виде ботов, всё равно получается очень большой процент граждан, либо с негативной позицией, либо с нейтральной ( которую можно очень легко раскачать). Всех их можно смело отнести к 5й колонне.

Кук
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 9 дн
Сообщения: 88
Селянин39, 02 фев 2024 11:06 писал(а):А кто это?

Ну незнайку то не надо включать
https://www.kommersant.ru/doc/6467603

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Селянин39, 02 фев 2024 11:06 писал(а):кто ж его знает. А кто это?

На 28 лет похулиганила малость...
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Селянин39, Сегодня, 11:06 писал(а):кто ж его знает. А кто это?


Человек, видимо, из тех, кто не смотрит Соловьева и гордится этим. Как все запущено...
Даже как-то не по себе. Теперь все понятно. Мне кажется, только тролль может все это писать.

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 507
Кук, 02 фев 2024 11:13 писал(а):Ну незнайку то не надо включать
https://www.kommersant.ru/doc/6467603

Извините, я не настолько фанат этой движухи.
А так да, читал где-то в новостях.
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
ATN, 02 фев 2024 11:11 писал(а):( которую можно очень легко раскачать). Всех их можно смело отнести к 5й колонне.

Вот просто положу ссылочку, гляньте. Я бы закрывал, пока они тут были. Ок, положу ЭТО здесь, кому интересно, посмотрят, кому очень интересно, посмотрят другие видео автора, многое в голове на место встанет.

ЮраА, 02 фев 2024 11:14 писал(а):Человек, видимо, из тех, кто не смотрит Соловьева и гордится этим.

Я не смотрю и горжусь этим, тот еще урапатриот. Не знаю, по мне так от них вреда больше, чем пользы! Розового шума точно! :D Да я в телевизоре не смотрю ни на кого.
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
ATN, Сегодня, 11:11 писал(а):Если, даже поверхностно, пролистать местные паблики, а потом отбросить половину мусора в виде ботов, всё равно получается очень большой процент граждан, либо с негативной позицией, либо с нейтральной ( которую можно очень легко раскачать). Всех их можно смело отнести к 5й колонне.


Никому не нравится воевать. Никому не нравится терять близких или друзей. Любой патриот своей Родины хочет скорейшего завершения войны. Главное, что вокруг этого складывается в голове у человека...

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Chan, Сегодня, 11:17 писал(а):Я не смотрю и горжусь этим, тот еще урапатриот.


А я вот иногда с удовольствием. Там много умных людей бывает.
А гордишься почему? Не смотришь, могу понять, самому его манера вести передачи не нравится.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
ЮраА, Сегодня, 11:22 писал(а):Никому не нравится воевать.

К войне это не относится. Это было и до 22 года. Сейчас просто всё вылезло наружу.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5