Тема «КМК. Вопросы и ответы»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 4184
ВАИ, 16 дек 2023 08:03 писал(а):Интересно, а законны ли их действия?

Александр, всё было законно. Надо было мне слово обыск в кавычки поставить. Предъявили удостоверение, просили показать что у меня в том или этом пакете, поднять коврик на дне лодки (не спрятал ли рыбу под ним).

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 7018
Осмотр транспортного средства :)
Осмотр — это визуальное обследование ТС и / или перевозимого груза без участия понятых и применения специальных технических средств.
Рыбачим вместе!

feeder
Стаж: 3 г 10 м 20 дн
Сообщения: 1
Все добрый вечер. Подскажите, куда можно направить заявку на посещение в 2024 году дамб кмк. Ранее была информация, а сейчас не могу нигде найти.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3285
feeder, Сегодня, 19:41 писал(а): Ранее была информация, а сейчас не могу нигде найти.

Выдача разрешений в марте, а информация здесь ссылка.

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 271
А какой длины у Вас подсак если не секрет???. Там с ёжиков до воды метров пять не меньше.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 19 дн
Сообщения: 4131
feeder, 17 янв 2024, 19:41 писал(а):Ранее была информация, а сейчас не могу нигде найти.

Имею осторожную возможность предположить, что возможно, разрешения больше выдаваться на острова не будут.
Павел Кононов, человек от Росморпота, который работал с нами- рыбаками, уволен. Или перешёл на новое место работы...
Ну, надо провести какую то линию. Въезд на " Рогатку" закрыт, более того, месяц назад появилась будка и шлагбаум перед въездом на причал #54. Причал #38 огорожен уже давно. Надо всё- таки смотреть телевизор.
.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 3835
евгеша, 17 фев 2024 12:54 писал(а):А какой длины

Вроде больше 3х метров редко бывают. Но можно попробовать удлинить коленами ,,телескопа". Хотя, насколько я помню, раньше у местных в ходу была другая приспособа. Длинная жердь с крбчком-багром из проволоки около 6-8 мм. Её, впрочем,на место только в руках донеси можно. Хотя, по идее, можно попробовать закреплять тот же крюк на длинном и мощном телескопическом удилище. И поднимать, естественно, перебирая руками или складывая..

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 271
Нашел на Полоцкого в магазине ,,Подсекай,, есть телескопические подсаки со съемной башкой 3 и 4 м телескоп плюс 0.5 башка.

zaero
Стаж: 6 лет 8 м 5 дн
Сообщения: 1
Густав, 17 янв 2024 20:58 писал(а):Выдача разрешений в марте, а информация здесь ссылка.


Почему-то выдает "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
Подскажите, как посмотреть информацию по выдаче разрешений?

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3285
zaero, Сегодня, 22:44 писал(а):Почему-то выдает "Вы не авторизованы для чтения этого форума."

Вы написали первое сообщение, теперь попробуйте ещё раз перейти по ссылке.
ссылка

[email protected]
Стаж: 2 м 11 дн
Сообщения: 1
Густав, 18 фев 2024 22:57 писал(а):Вы написали первое сообщение, теперь попробуйте ещё раз перейти по ссылке.

И меня теперь должно пустить :)

Эдуард Любитель
Стаж: 2 м 9 дн
Сообщения: 3
Не открывается ссылка о выдаче разрешений на острова.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 4184
Эдуард Любитель, 26 фев 2024 11:50 писал(а):Не открывается ссылка о выдаче разрешений на острова.

Попробуйте ещё разок - всё откроется. Это потому, что новичок получает доступ ко всему после своего первого сообщения. Его вы уже написали. :yes:

Эдуард Любитель
Стаж: 2 м 9 дн
Сообщения: 3
Спасибо, ссылка открылась.
К сожалению она не актуальная, так как этот эл адрес больше не действует. Данный сотрудник уволился из Росморпорта.

Эдуард Любитель
Стаж: 2 м 9 дн
Сообщения: 3
Сотрудник РМП сообщил мне, что " Информация о выдачи разрешений размещена на Рыбалтика.РФ".
Подскажите, где можно найти данную информацию?

Коляныч
Стаж: 7 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 11
Эдуард Любитель, 26 фев 2024 16:32 писал(а):Подскажите, где можно найти данную информацию?


http://рыбалтика.рф:443/viewtopic.php?p=272669#p272669

Суханов
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 20 дн
Сообщения: 379
Сегодня первый раз забирал разрешение на набережной Петра7 (Росморпорт, каб№305), в предыдущие годы получал на терминале в Балтийске. Заявку подавал по эл. почте, спросили старое разрешение, которого с собой не было, предъявил вод. удост., получил новое и преисполненный не то радости, не то счастья убыл. На всё про все, не считая дороги, потратил пару минут.

Нужно зайти слишком далеко, чтобы знать, как далеко можно зайти

Сергей Валерьевич
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 530
Суханов, Сегодня, 16:34 писал(а):Сегодня первый раз забирал
Подскажите, как узнали о готовности разрешения?

Суханов
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 20 дн
Сообщения: 379
Сергей Валерьевич, Сегодня, 17:38 писал(а):Подскажите, как узнали о готовности разрешения?

Никак: подал заранее, выдача началась после11-го марта, вторник, четверг с 14до 16; если не готово сделают при вас.
Нужно зайти слишком далеко, чтобы знать, как далеко можно зайти

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 19 дн
Сообщения: 4131
Час назад позвонил друг, капитан буксира.
На выходе от "контейнерки" в залив, в разрыве между первой и второй дамбами, теперь установлены бочки, а между ними металлическая сеть.
На "Ракушку" теперь только через Лузангер, от Косы, или 3,5 км через проливную зону...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3