Тема «Обсуждение фотографий»

MatroskinCat
Аватара пользователя
ищу удачу
калининград
Стаж: 9 м 17 дн
Сообщения: 120
Всё можно предъявить, надо зафиксировать, а вот лень, это другое дело.

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 409
Anna D, 23 окт 2023 16:04 писал(а):А разве есть сложности?

Как бы да. Это суды, адвокаты и ещё всякая бюрократическая хрень. Короче темный лес, а на выходе ну доказал ты авторство, так и наздоровие, запретов то автор на размещение своего произведения изначально никому не указывал. Или те деятели скажут, что это они сделали "авторский скрин экрана" и разместили уже своё фото.
Вывод, стоит ли оно того в данном случае)

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7012
andrej-grachev, 23 окт 2023 16:37 писал(а):Это суды, адвокаты и ещё всякая бюрократическая хрень. Короче темный лес

Проще говоря - овчинка выделки не стоит! :)
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3367
Авторство доказать просто. Она с моими переделками. До сих пор она у меня. И есть ещё фото с другого ракурса в этот день и даже со мной внутри.





Но заниматься я этим точно не буду.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3367
Здесь мораль другая.
Появилось очень много интернет-магазинов, у которых кроме одного компа на кухонном столе ничего и нет. Рекламируются во всяких Яндексах. Занимаются сбором и перепродажей заказов. И это в лучшем случае. В худшем случае кидают клиентов в подходящий для себя момент. Этой байдарки даже нет в ассортименте этого сайта. Так что имейте в виду, на всякий…

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 409
ЮраА, 23 окт 2023 19:03 писал(а):Авторство доказать просто.

Поздравляю! Вы теперь комерческий фотограф, работающий в жанре предметныю сьёмки, работающийина интернет ресурс :D

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3367
… за бесплатно.
Не люблю работать.

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1030
Доброго, Юра А, понятно у тебя стырили фото... а как во всяких яндексах можно разрекламироваться имея один комп на кухне? Я не стебусь, просто сейчас такое очучение что если ты появился на рынке и не вложил в рекламу 1/4 лимона то тебя ни кто не увидит от слова вообще... Ответ можно в личку)
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 409
ЮраА, 23 окт 2023 19:28 писал(а):… за бесплатно.
Не люблю работать.

А я то думал, что Вы за искуство переживаете :D

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3367
Яндекс реклама. Не специалист, но не думаю, что это дорого. Банеры на популярных ресурсах. У нас тоже висят какие-то.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 5711
То же самое. Часто вижу сфои фото на многих сайтах по продаже салютов. Полно фото в моих магазинах, даже на фоне логотипа . Честно - да пофиг :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

виталик39
Аватара пользователя
СССР
Стаж: 2 г 1 м 3 дн
Сообщения: 339
Ремонт холодильников. Частный мастер.Продажа холодильников б/у

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 3831
Сейчас много таких ,,загадок" на ютубе. Иногда сразу находится, чаще всего при повороте. Не факт, что будет похоже сильно, но при желании что-то опознаётся. Например, поворачиваем и прорисовывается немного уродливый профиль второго ,,рыбака"

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 14 дн
Сообщения: 348
А я ни одного не вижу.
Снасти где? Рыба где?
Просто лодочник в рваных штанах
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 3831
Сеть похоже есть) Раньше из снастей больше сети были. Но беспредела такого как сейчас не было. И рыба была.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1