Тема «Почта РОССИИ»

Непринуждённое общение обо всём
RN2FG
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 10 дн
Сообщения: 181
Последние пол года регулярно отправляем посылки дочке на Камчатку почтой России. Сначала доходили за 4-5 дней при отправке авиа/ ускоренная доставка. Правда один раз шла месяц. И не самолётом, а поездом. Но жене вернули 500 руб в качестве компенсации. Сейчас даже авиа доходят не раньше чем через 7-10 дней. На днях отправлял в Питер документы через СДЭК. Конверт шёл через Москву неделю. Хотя обещали, что дойдёт за 3 дня. Думаю почтой России дошло бы быстрее и дешевле.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 430
Цирк. Посылку, что отправили не в то отделение, вернули обратно на сортировку, где она до этого пять дней пролежала. Не удивлюсь, если сейчас отправят в другой город на улицу строителей. Новый год же скоро. Эх, не видать мне своих гибридов.
reelrematic

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 7025
KoeKto, 05 дек 2022 19:04 писал(а):Пока таможню не прошла, еще не в стране..

Она просто не отслеживается в России. У меня много таких посылок было.
Рыбачим вместе!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 1599
RN2FG, Сегодня, 19:35 писал(а):На днях отправлял в Питер документы через СДЭК. Конверт шёл через Москву неделю.

Пользуюсь EMS (курьерская служба Почты России). В Москву и Питер очень оперативно. Бывало вообще на следующий день. В среднем 2-3 дня.

ValentKlim
Стаж: 4 г 3 м 29 дн
Сообщения: 62
Работает отлично! Сваха из Мурманска отправила 1,5 своего коньяка среди борохла.Пришла вода... Работают чисто.

марина35
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 27 дн
Сообщения: 33
Полный отс...ой :wall: :wall: :disapproval:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 2771
Вы тоже коньяк ждете? :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

марина35
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 27 дн
Сообщения: 33
18.03.2022 из Калининграда были отправлены 2 посылки 23601765009430 и 23601765009423. При получении 1 числа в городе получения по весу отошли, видимых повреждений не было. Пришёл домой вскрыл и было видно, что коробки уже вскрывались. Оказалось вес недостающих вещей они заменили бутылками с водой и перчатками. Были украдены рыболовные катушки и снасти на сумму более 20 т.р. Место вскрытия они замотали новым калининградским скотчем, внешне и не подкопаться. Обидно, что почта держит таких сотрудников. Почта не смогла решить мой вопрос, поэтому пришлось писать заявление в полицию, хорошо что на бутылке и на перчатке остались отпечатки. Будьте внимательнее когда отправляете вещи почтой России.

марина35
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 27 дн
Сообщения: 33
Нет не коньяк ))) Подарок на день рождение знакомому ) :fishing6:

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 343
Только недавно пропала посылка 1 класса из Питера. 2 с лишним недели, подали в розыск. :( :unknown:

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 524
:fish2:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 27 дн
Сообщения: 2668
Ну вот и зачем вы все эти страсти-мордасти написали,а? :unknown: Собираюсь на этой неделе маме посылку к Новому году отправить...Теперь буду переживать. И не отправить не могу :(
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 5711
Сейчас не только почта косячит. Вайлдберис чет отправки тоже по срокам заметно увеличились. Предновогоднее, чернопятничное время, аврал :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 678
марина35, Вчера, 21:52 писал(а):Место вскрытия они заматали новым каленинградским скотчем внешне и не покопаться

Было тоже самое, вытащили с посылки которая картонная коробка+ скотч почты, нож и пульт от двд. А которые отправлял в мешках пп и под пломбами, всё окейна!5 посылок было. Теперь только картонная коробка обмотанная со всех сторон своим скотчем и в мешок под пломбу!Всегда всё доходит в целости до адресатов.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Olegdjan
В сети
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 2 м 1 день
Сообщения: 826
Оххх... С нелегким сердцем собираем тёще посылку к новому году в славный город Кёнигсберг... Может, сразу воды налить, вместо рукавичек? :yahoo:
Красиво делай - нормально будет!

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 392
Вот и мои 2е посылки с алика затерялись и концев не найти .

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 2771
Вот эти все ужасные вещи, о которых вы пишете, когда происходили?
Сейчас, в последнее время, в течении года, двух? :unknown:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 7025
ваучер, 06 дек 2022 19:25 писал(а):Вот и мои 2е посылки с алика затерялись и концев не найти .

Кидай треки, найдем! :)
Рыбачим вместе!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 7025
KoeKto, 06 дек 2022 19:48 писал(а):Сейчас, в последнее время, в течении года, двух?

Я наверно везучий, у меня с 2013 года пришло порядка 400 посылок с али, ни одна не пропала.
Рыбачим вместе!

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 392

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2