Тема «Телевизор. Во время приема пищи не рекомендуется»

Непринуждённое общение обо всём
Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 436
Дааааааааааааа, господа, вы что там курите то? Может с крепкими наркотиками пора завязывать? Да вы хуже базарных баб, торгующих семечками на "привозе". Нет, что бы спросить у Нипухича, что его в телевизоре так напугало, нет же, вы прямо опять патриотический баян растянули. Пипец в общем. Дернул же меня черт про первый канал ляпнуть, причем вообще без задней мысли.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 8233
Как - то вчера сразу не сообразил, что тема может быть провокационной!
Создаю темы разнообразные, для поддержания жизнедеятельности сообщества.
Включил вчера телевизор.. а смотреть и слушать их дебаты не смог.
У меня всего двадцать каналов.

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 8 м 3 дн
Сообщения: 516
Хозяину видней, где бухтёж устраивать.))
А "одобрямс" - это не всегда и не везде плохо, а вот чувство юмора - это всегда хорошо, но если его нет, то тоже жить можно - на скорость не влияет.)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 8233
Николаичч, Сегодня, 13:57 писал(а):Хозяину видней, где бухтёж устраивать.))

Честное слово! Хозяин! Отрицательно чувствую себя от этого. Здесь все хозяева! Сайт форумчан! А мы просто присматриваем за порядком, таким каким его могут видеть взрослые, почти адекватные люди :).
Если бы не необходимость принятия каких либо решений, давно забыл бы, что просто оформленно на меня.
Неприятно быть хозяином. Хочется затесаться в коллективе. Забываю что владелец. Общаюсь какой есть. Утром часто боюсь открывать сайт, катаклизмы утомляют, портят нервную систему, соответственно здоровье.
Давайте без хозяина. Мы все равны!
С Уважением ко всем участникам дискуссий!

nsv-mgn
Стаж: 4 г 5 дн
Сообщения: 600
Примитивная философия: жираф большой - ему видней. Если есть Хозяин, остальные что, крепостные? Всем :silent:???

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 8 м 3 дн
Сообщения: 516
Нипуханипера, 04 окт 2022 14:23 писал(а):Давайте без хозяина.


Ну, раз не хочешь быть - "величайшим из королей", будешь - "выдающийся, да и только!")))

Такие темы нужны! Надо-ж знать "ху из ху".) Иной раз полезно.)

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 17 дн
Сообщения: 2661
Нипуханипера, 04 окт 2022 13:37 писал(а):Создаю темы разнообразные, для поддержания жизнедеятельности сообщества.

Сергей, Вы абсолютно правильно все делаете :good: Темы нужны разные. Мы же люди. Человек должен мыслить разносторонне, иначе превратимся в роботов. И темы на форуме разные нужны. К примеру, я уже жду, когда Вы что-нибудь интересненькое подкинете. Интересно читать, как люди мыслят. А плохое, при желании, можно высосать из любой темы. Я, к примеру, вчера поняла, о чем Вы писали и что имели в виду.Но поскольку "руль" сразу повернули не в ту сторону, даже вмешиваться не стала. Бесполезно доказывать недоказуеммое :D Никакой политической озабоченности не было изначально. Но кто-то истолковал иначе и прямо уж сразу провокацию увидел :blush: :) Улыбнитесь, друзья! :give_rose:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 8 м 3 дн
Сообщения: 516

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 8 м 3 дн
Сообщения: 516
Прям про "бои в интернете" )

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 17 дн
Сообщения: 2661
Ну и рожи...что у тараканов, что у бойцов...бррр :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: sergei57 гости: 2