Тема «Провокаторы, разжигатели негатива на форуме..»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
А я не про себя. Вернее там речь о мне, в том числе.

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 409
Так дамы и господа уже явный перебор пошёл.
Пора закрывать прения, а то так до ядерной войны дойдём...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
камчадал, 03 окт 2023 10:00 писал(а):Только просьба :не забудьте все же сделать возможность удалиться самостоятельно со всем своим написанным любому зарегистрированному на данной площадке. Объясню зачем на пальцах: рано или поздно может найтись человек который просто напишет исковое в суд с претензией на владельца сайта (а там и админов подтянут) на ущемление его прав с прибивкой морального ущерба и нанесения травмы психическому состоянию души( ей богу не шучу- вы просто с этим не сталкивались и поэтому улыбаетесь наверное сейчас) подтянет свидетелей.

Я не модератор уже, но напомню, ранее писал уже об этом... Движок форума не позволяет удалять аккаунт с форума. Вот жил был человек, активно участвовал в жизни форума, много писал, ему отвечали, он писал в ответ. Если все это удалить у одного человека, то разрушится целостность форума. Как смогли удалить все сообщения Емели? Видимо сильно в ручном режиме. Не считаю, что это правильно, нужно было оставить все сообщения как есть, кроме сообщений с фейковых аккаунтов, после блокировки.
Теперь об ответственности, суд и прочее: каждый пользователь форума изначально подписывается под правилами. Форумы (не социальные сети) существуют во всем мире и нигде нет возможности самостоятельного удаления себя вместе с сообщениями и всеми признаками пребывания. Даже в упомянутых социалках сообщения в комментариях и переписках остаются, видно только, что аккаунт удален. Поэтому судиться не перспективно, мягко говоря, по одной простой причине, что человек полностью по своей доброй воле регистрируется, заходит и пишет на форумах (общественном пространстве, а не в личных переписках), подтверждая все это галочкой во время регистрации. :unknown: Что касается личных пространств в конструкции форума (система личных сообщений) там каждый может все удалять, администрация ничего там не видит и не собирает.

ЗЫ Почему-то многих никак не трогает, что некий персонаж глумится над сообществом, видимо даже радует, веселит. Никак не беспокоит, что жестко нарушаются правила форума. Личные неприкрытые оскорбления от сего товарища в адрес администрации и отдельных пользователей форума вызывают у некоторых очевидный восторг. Я уж молчу про такие низкие вещи, как брать в одной соцсети материалы и таскание их везде, где можно под фейковыми аккаунтами. Он же от своего имени нигде и никак не действует, чем нарушает законодательство, распространяя личные и недостоверные сведения, оскорбляя других. :unknown:

Мурманчанка, 03 окт 2023 06:42 писал(а):Мне лично непонятна конечная цель всего этого балагана. Да и как-то мелочно это все. Больше на бабские разборки смахивает

С одной стороны это месть, с другой попытка оправдаться и защитить сообщество. Но, думаю, надо просто и методично удалять, чистить и никак не комментировать. То, что делает Нипух - кормление тролля. То, что делают некоторые члены форума - прямое нарушение правил, а именно обсуждение действий модераторов и администрации. Но Нипух у нас вот такой, он по-другому не может, дает всем высказаться, демократию развел. Только ничем хорошим для него не закончится, вон уже угрозы судом идут. :facepalm:
Рыбачим вместе!

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 17 дн
Сообщения: 1080
Пост ко всем.....
Пустили бы свою не уемную энергию в мирное русло. Хотя бы соревнования какие
то провели, в так все меньше желания сюда заходить и читать все это... Отчего людям спокойно не живётся? Ответ знаю....

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Когда то на КРК, тоже образовалась группа граждан не согласных с чем то. Создали свой сайт, и прекрасно там сосуществовали.
Потом вторая группа граждан, в лице Сухова, создали свой сайт, и там сосуществовали прекрасно.
Потом мне пришлось соскочить, создать свой сайт, и пытаться нормально сосуществовать.
На Старом Кордоне, Антон с Русалкой соскочили, создали свой сайт, и прекрасно там сосуществовали.
По всей видимости, назрела схожая ситуация. Ничего не обычного, это нормально. Соратника - вредителя не вернуть, а исполнять суету по его звонкам не камильфо бесконечно.
Не устраивает вас вежливое, спокойное сосуществование в коллективе - создайте свой сайт, и там делайте что хотите!
В "колодец" лучше не плевать..
.

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 81
KoeKto, 01 окт 2023, 18:58 писал(а):С чего взято, что конкретный кто-то приходит и тысячами, прямо тысячами тысяч, лайкает сообщени


KoeKto, Сегодня, 08:44 писал(а):В заблуждение ввели? Для пущей убедительности упомянули, красной тряпкой махнули, да? Науськали то есть


Оохотник, Сегодня, 09:20 писал(а):Чуть что-то не так, все на Емелю валят


Пользователь Емеля был удален два дня назад! (Скриншот из лога администраторов)



А вот его же слова.

393939, Вчера, 16:26 писал(а):Это Емеля.

Скучно смотрю тут без меня?? Написал Нипух про Емелю чушь какую то, и сразу тема на пять страниц за сутки)))) Проснулись чутка )))


Профиль Емели был удален полтора года назад. И были удалены все мои сообщения, нет их на форуме, ни одного!!!
И лайки мне соответственно ставить никто не мог. Как можно лайковать сообщениям, которых нет?? Хоть кто-нибудь об этом подумал и задал вопрос админам и Нипуху?? Обвинили меня и концы в воду, правду то никак не проверить. Зайдите и проверьте при желании, попробуйте найти мои сообщения, их нет.


А вот что творится в мессенджерах у администрации. И это еще только то, что можно показать, без личных оскорблений и прочего.



Изображение

Тема закрыта!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2