Тема «Благодарность»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 5711
Сегодня в районе Взморья отвалилось колесо у прицепа. Нервы, эвакуатор....
Огромная благодарность Юре Айсу за помощь и участие.
Юра - ты человечище :drinks:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 762
Ступица должна лежать в багажнике. А Юра всегда поможет!!!!! :drinks:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 1728
Огромное спасибо Алексею (ATN) за подаренный удлинитель дышла прицепа. Спасибки :good:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7012
Гудимка, 19 ноя 2023 18:38 писал(а):Огромное спасибо Алексею (ATN) за подаренный удлинитель дышла прицепа. Спасибки

Леха может! :spetsnaz: :flag:
Рыбачим вместе!

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 1201
18 ноября, в субботу, при выходе в Филино, я на Паджерике дважды попадал в экстремальные ситуации.
Первый раз на подъезде "шлифовал" жижу, но приспустив колеса, выбрался самостоятельно.
Второй раз, уже практически добравшись к месту сброса, "зарылся" в песок.
Спасибо настоящему Мужику (владелец оборудованного всем необходимым RIBа , в том числе с электромотором на носу :good: ),
который предложил помощь. Отцепил свой прицеп и вытащил мой Паджерик. Спасибо тебе огромное добрый Человек.
Рыбалка удалась НХНЧ.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

nsv-mgn
Стаж: 4 г 3 дн
Сообщения: 600
nsv-mgn, 05 дек 2023 00:06 писал(а):...у кого можно приобрести пластичную смазку 25 - 30 г с температурным диапазоном -40/ 150 град.С и вязкостью базового масла 25 - 115 сСт при 40 град.С?

Хотелось бы выразить огромную благодарность Петру (ник "Кошара") за решение данной проблемы. Мир не без добрых и отзывчивых людей :good:

nsv-mgn
Стаж: 4 г 3 дн
Сообщения: 600
Благодарю Андрея (ник "Кабан") за оказанную помощь в решении одной небольшой (но важной) проблемы. Спасибо, добрый человек. :thankyou2:

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
Хочу выразить благодарность нашему форумчанину Игорю (Николаевич 39) За неожиданный подгон старых спиннингов как доноров для ремонта. Как то просил на форуме сломанных хлыстов доноров и вот человек отреагировал привёз. Огромное ему спасибо и дай бог крепкого здоровья, рыбацкого фарта и больших трофеев на рыбалке :good:

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 2 дн
Сообщения: 385
Хочу выразить свою благодарность Николаевич 43 !!!
За подгон сиденья. Спасибо тебе добрый человек!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6