Тема «Бродяжничество. Довольно приятное чувство свободы»

Вячеслав В
Калининград
Стаж: 6 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 78
Перед тем как кинуть камень в чужой огород, подумай что прилетит в твой.... Это ко многим относится!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 19 дн
Сообщения: 3038
У Жабодава всегда и всё лучше всех. Только и слышны оскорбления в адрес многих форумчан, и многие это проглатывают.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 5711
Давайте накидывайте. Больше. Хочу больше. Кто еще???? Этож мёд, бальзам :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

tyr999
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 101
Осторожнее, а то можно закончить как тот султан...

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 1276
Anna D, 15 авг 2023 10:36 писал(а):Не вижу смысла участия женщин в этом. Как то так....

Всё правильно. Зачем как приятно смотреть на корм который Вы готовите. :yes: Не надо лезть в мужские дела ну кроме в своём доме. :)

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 507
Грустно видеть посты недовольных.
Человек создал тему в разделе Авторские страницы.
Он просто делится тем что ему нравится.
Он не призывает жить и делать так же всех остальных.
Не просит высказаться по это поводу.
Зачем критиковать и высказывать свое мнение, если он не просит об этом? Я вот этого понять не могу. Какого рода должны быть проблемы и травмы, чтобы быть не в состоянии не влезть и не опохабить жизнь других?
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 3374
В круге третьем…
Не нравится, не ставьте лайк. Ханжам и любителям безупречных форм можно создать свою тему. Мы будем ставить лайки. Или нет. Но обзываться точно не будем.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 27 дн
Сообщения: 2771
Пару лет назад Нипух выкладывал подобное на Рыболове-39, его тогда спрашивали почему выкладывает тут, а не на Рыбалтике.. отвечал, что админы удалят, вроде как не приемлют такие вещи и форум более публичный, не междусобойчик как Рыболов. Поменялось видать что-то.

Что касается Зазеркалья.. да, переезжаем постепенно, к тому же зеркала не только наоборот, но еще и искривлены.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 8232
Янтарный долго не отпускал. Не переключался рычаг понижайки. Так и дополз до автосервиса на нервах, починили.
Пару дней в Калининграде за рулём ездил, суетился - на третий день в лесу, не хорошо стало. Давление дома померили(первый раз наверное в жизни), нормальное..
Утром закурил сигарету, и с двух затяжек чуть не упал на месте! Поехал кардиограмму проходить в больницу. Инфаркта нет.
Терапевту рассказал о последних десяти днях времяпровождении.. Он сказал.." Среднестатистический гражданин нашей планеты - умер бы на третий день! А Вы десять..!" Измотали Вы себя, поберегите!
И прописал мне лекарства, судя по всему от белой горячки..
Пью вот валерьянку третий день.

В полку непьющих и не курящих прибыло, Здравствуйте товарищи! Не курю третий день и нормально.
Катаюсь по Балтийской трассе, ищу что мне надо.. В Шиповском лесу, ни одного человека, и ни одного гриба.
Сейчас в районе Светловского кладбища, грибов и людей не вижу..

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 777
Нипуханипера, 20 авг 2023 15:57 писал(а):В полку непьющих и не курящих прибыло, Здравствуйте товарищи! Не курю третий день и нормально

Жить захочешь, не так раскорячишься.(Особенности национальной охоты). Где-то все рядом.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 2919
Нипуханипера, Сегодня, 15:57 писал(а):В полку непьющих и не курящих прибыло, Здравствуйте товарищи!

........Всё! Не товарищ ты нам... Кто не пьет(выпивает) и т.д....от них можно ожидать чего угодно. В разведку с такими опасно ходить. Выпал из обоймы-потеряли бойца. :drinks: :drinks: :drinks: . И лайк я тебе не поставлю!!! :D..И жизнь твоя теперь пойдет в кредит, как говорил один известный персонаж. :rofl:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 17 дн
Сообщения: 1194
камчадал, Вчера, 21:50 писал(а):Выпал из обоймы-потеряли бойца.

Идёт перевооружение мозга, солнечные лучи сделали своё дело, вывод делать рано, - шок, таблетки закончатся и всё пойдёт по плану. :russian:
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 1080
Нипуханипера, 20 авг 2023 15:57 писал(а):Инфаркта нет.

Это первое предупреждение. Стоит задуматься и не возвращаться к старому, иначе второе предупреждение можно и не пережить.... Здоровья Вам.

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 4 м 2 дн
Сообщения: 146
Жабодав, 13 авг 2023 18:16 писал(а):Я в трусах и обросший щетиной не фоткаюсь.


Вот только не надо провоцировать Сергея на фото бритым и без трусов. :D

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 8232
Балтийская трасса. Онлайн

Саперов вызывать не буду, иначе опять два дня ездить показывать. Или вызвать..?
Дней пять не курю. Непрерывное чувство голода! Сладкое, соленое, кислое, всё в перемешку требует организм.
Ночью возле подушки, теперь появилась тарелка с хлебом и вареньем.
Булимия видимо теперь развивается..

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 625
Нипуханипера, 23 авг 2023 17:16 писал(а):Саперов вызывать не буду, иначе опять два дня ездить показывать. Или вызвать..?

Сергей, и правильно, не надо! Иначе бедный участковый будет жить возле этого боеприпаса дна два, не меньше! Сейчас сбором этих вещей частные компании занимаются, а не военные! Пока заявка дойдет, точно более суток пройдет, а этот боеприпас на фото может навредить, если только его какой небудь безмозглый в костер положит!
з/ы вообще таких "вещей" на Земланде до сих пор миллионы лежат, однако, мы по этим лесам ходим!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 4526
Нипуханипера, 23 авг 2023 17:16 писал(а):Дней пять не курю. Непрерывное чувство голода! Сладкое, соленое, кислое, всё в перемешку требует организм.
Ночью возле подушки, теперь появилась тарелка с хлебом и вареньем.

Обычно после того как бросил курить, народ начинает поправляться.
Почему? Да потому что начинают жрать все подряд.
Серега, тебе это не грозит! Если наберешь килограмм 10 тебе только на пользу будет.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 5711
О, скоро жизнь заиграет новыми черно-белыми красками :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 17 дн
Сообщения: 1194
Скорей всего к колдунье сходил.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 1080
Алексей Г., 23 авг 2023 21:08 писал(а):Обычно после того как бросил курить, народ начинает поправляться.
Почему? Да потому что начинают жрать все подряд.
Серега, тебе это не грозит! Если наберешь килограмм 10 тебе только на пользу будет.

Так надо следить за собой.
Лишний вес тоже отрицательный фактор. Зачем? Лучше пить воду, когда якобы хочется есть. Мозг иногда путает факты - хочет он есть или же все таки пить!?
Кстати, чувство голода можно и перетерпеть - само проходит....

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1