Тема «Лохотрон»

Непринуждённое общение обо всём
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Митрич92, 18 мар 2024 10:38 писал(а):Могут использовать Ваш номер через подмену для разводки кого- нибудь другого

А как это зависит разговариваю я с ними или нет? :D Никаких проблем не будет, вы же по факту не звонили со своего аппарата, в своей сети. :unknown:
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6305
Видимо имелось ввиду подмена голоса.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Не стоит помогать им в создании базы голосов. Не знаешь где вылезет, при нынешнем развитии технологий.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Что то новое.. Вацап.




Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 879
Всем привет! Вчера опять "друзья" звонили! Я им говорю ну наконец-то! Всем звоните, а мне нет! Так и отвечают не смущаясь, мол вот и до вас очередь дошла! Симкарту эмтээсовскую продлевать будете или нет? Нет говорю, отключайте. Но и отключить, говорит, код сейчас прийдёт. И приходит , как обычно, код для восстановления доступа на госуслуги. Как же так говорю, написано же не кому не сообщать. Спокойно отвечает, это для третьих лиц, а нам можно. Ну я ему говорю то что на часах увидел, 18-11. Нет говорит, ещё раз пришлём. и так три попытки. Потом интерес у них пропал и пообещали отключить карту без кода. Ждите, говорит! Жду. :rofl: :rofl: :rofl:
+74733009778 вроде как ЕТТ Воронежская область городской высветилась.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 13 дн
Сообщения: 348
Да названивали не раз. Следователи, якобы на меня кредит оформить хотели. и всякую другую лабуду несли.
Ответил - вызывайте повесткой в местное УВД, приду.
А один раз начал им на хохляцком отвечать. Сначала, типа, не понимаем, а потом трубку бросили.
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 1960
Серый, Сегодня, 09:51 писал(а):Симкарту эмтээсовскую продлевать будете или нет?

Так вон чо они.
Мне они теле2 пытались продлить :rofl:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6305
Мне по мегафону тоже. Говорят договор заканчивается, пролонгировать будете? Я говорю, у меня связь корпоративная, начальство пусть пролонгирует, бросила дама трубку. :D

Кузя
г.Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 80
:whiteflag: Сейчас позвонила девушка оператор, которая спросила " я на берегу"???????.
Охренет... в море уже год как на заглядывал.
Называет мои реквизиты и лодку.
Это как? Сбой или есть уроды которые используют базу данных :whiteflag:

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 401
Кузя, 20 мар 2024, 19:23 писал(а):Называет мои реквизиты и лодку.


Получил разрешение по форме 7 , рыбалка и сбор дикоросов . Прочитав фамилию , бегло пробежался по листку и убыл восвояси .
Дома при внимательном прочтении документа нашел две ошибки :
1 . Не правильно указана одна из букв номера авто .
2 . Мне был "присвоен" , бортовой номер . :write:
Это я к тому что , может быть произошла ошибка при регистрации .

п с . Новое разрешение выдали на следующий день .
Рыбу можно купить, а адреналин?

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 1708
Кузя, 20 мар 2024, 19:23 писал(а): Сейчас позвонила девушка оператор, которая спросила " я на берегу"???????.
Охренет... в море уже год как на заглядывал.
Называет мои реквизиты и лодку.
Это как? Сбой или есть уроды которые используют базу данных

"...аналогичный случай был в прошлом году в городе..." в сентябре - декабре прошлого года мне так же по вечерам в разные дни звонили с пограничных постов аж четыре раза, причём были известны даты и личные данные операторов, которые мне звонили. Я написал сообщение на сайт Пограничной службы, сходил на Суворова, ко мне выходил аж целый подполковник - начальник какого то отдела. Я его убедил что в море в эти дни не выходил и заявку на выхода в погранзону не подавал. Через неделю мне пришла отписка, что они всё проверили и у них всё без нарушений, никого не поймали, кто вместо меня заявки подавал. Однако звонки ко мне прекратились после того как я сменил свой контактный номер телефона в ПС... :unknown:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] гости: 4