Тема «Куплю балансиры на окуня»

Николай 64
Аватара пользователя
Калининград-Балтийск
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 364
Всем здравствуйте.Куплю только оригинальные балансиры можно не новые.На окуня и на щуку.Предлагать в личку или на Центральный рынок павильон Н -62 магазин Подсекай.С уважением Николай.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 1919
Как отличить оригинал от подделки?

Николай 64
Аватара пользователя
Калининград-Балтийск
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 364
Виталий интернет в помощь. Тем более Вы же сами ловите должны разбираться.Покупаю для себя- не для продажи

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 1919
У меня много, но есть и копии , но их очень не много, наверное)> покупал в магазинах ..,с интернета 3-5 штук ...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 1919
Единственное что-то набор после поездки в Карелию в той зимой, не найду, надеюсь , что не подарил кому-то)))

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 1919
А так тема отличная!!! Кому не нужны , отдавайте за деньги!

Николай 64
Аватара пользователя
Калининград-Балтийск
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 364
Некоторые бросают зимнюю рыбалку а я хочу освоить ловлю балансирами вот и создал тему надеюсь что нибудь прикуплю

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 172
https://yandex.ru/turbo?text=lpc%2F3d2f ... 76a805a704
Можно посмотреть эти. Есть у них на сайте и фирменные другие, цена адекватная.
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 5711
За фирмой и не дорого , вот сюда, пожалуйста. Постоянно заказываю, ориентируюсь на рейтинг продавца и отзывы.
https://bidbaits.ru/
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 846
Самая увлекательная ловля хищной рыбы это на балансир .
У меня их более 200 штук.

Вытащил ближайшие коробки, в каждой ячейке 4--5 балансиров.

Первый балансир мне привез друг с моря в далеком 93 году , не было интернета как им ловить я даже не знал, потом случайно увидел схему в рыболовном журнале..
С балансира сделал копии, отливал из бабита из консервной банки вырезал хвосты.
Ловил окуня всегда на блесны или на мормышку, но заморская игрушка зацепила, Сколько было экспериментов.. и наконец-то первый удар...И все..
В сторону отложены блесны, разве может сравниться ловля на балансир с ловлей на черта Да, очень много тонкостей и нюансов но это в процессе
Балансиров , основных четыре вида -- классик, финн, плэн, софт. В принципе, ловить можно и одним изделием , но я предпочитаю балансиры деференцировать
под каждый вид рыбы, под каждую конкретную ситуацию на водоеме.
Гоняться за фирмой при покупке балансиров не советую, снасть капризная и очень любит на дне за что нибудь зацепиться. И не всегда отцепом отобьешь.
Китайские копии ловят не хуже, у меня есть китаец которого берегу как зеницу ока, в воду идет в самый критичный момент .
К сожалению зимы все хуже и хуже, и экспериментировать просто нету времени, в том году на льду был всего шесть раз .
Балансиры я свои не продаю, практически с каждым у меня что-то связано, тем более много переделываю добавляю бусинки капельки , короче занимаюсь творчеством.
В балансире главное форма, затем размер самое последнее расцветка Для начала в коробке можно иметь 3 --4 штуки этого достаточно . ну и последнее, обязательно наличие льда и вообщем-то наличие рыбы. Всем удачи.
LOVE IS...большая и маленькая!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: МорскойЕж, Олег Влад гости: 1