Тема «Куплю лодку 360+»

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728
Куплю лодку с жестким дном 360 и более, но не старше 8 лет. Норд-бот и калипсо не предлагать.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728
Бюджет до 30000.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
На "Авито" "буш скат" висела с нормальным ценником по размеру.№ 2272919592-номер объявления на авито.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728
Позавчера созвонился по данному объявлению. Сказали что лодка чуть-ли не в идеале и пару латок. Вчера, зацепив прицеп с предвкушением обновки, рванул в Балтийск. В итоге: х***ва куча латок, сделанных на коленке, лодка настолько ушатана, что её нужно не продавать, а отдать в добрые руки. Я ещё подумаю о её приобретении, но всяк не за 20000. Можете кидать в меня подсаками, но я знаю цены на б/у лодки. И она не стоит своих денег. Ещё раз повторюсь: подумаю чтобы её купить, но чтобы поставить её в строй нужно время и финансы. Очень жалею, что Ваш риб не попал ко мне.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
Обидно конечно. Я просто регулярно просматриваю объявления и если что то более менее память цепляется. А здесь помню, что "скат" висел более чем по адеквату. По факту это очень и очень удачная модель особенно для выхода в море, но ценник новой мама не горюй. А посмотрите "хонду-Т"-бывает не плохие варианты выскакивают. Сейчас к зиме появится что либо стоящее-не спешите.
"Зодик" красный с 15 висят в объявлениях на "авито"-ни кому не советую даже время терять, даже просто позвонить спросить. Что лодка, что моторчик полный утиль. Еще по весне мотались смотреть знакомому. От всего, что продается в том объявлении только название брэндов.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728
Я не понимаю продаванов, а именно в каком виде они выставляют свой товар. Грязные, облезлые лодки, а денег хотят как за новую. Про Буш я знаю, шикарные лодки. Но во что их поевращают :shok: Я, продавая на авито любой товар привожу его в товарный вид. Перед продажей своего комплекта, поехал на мойку, что бы новый владелец сел и поехал, а не отмывал его. Конечно погорячился с продажей, но нато были свои обстоятельства. Сейчас, перед новым годом, народ начнёт продавать свои лодки, возможно и вылезет что то стоящее за не большие деньги.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 144
Гудимка, Сегодня, 19:11 писал(а):Перед продажей своего комплекта, поехал на мойку

Ехал как раз в гараж когда ты комплект выкатил к воротам(для продажи), еще подумал что ты его надраил до блеска... :D
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4114
Тогда и не стругай себя по нервам, купи новую, не катастрофа.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728
Юрий Владимирович, Сегодня, 21:38 писал(а):Тогда и не стругай себя по нервам, купи новую, не катастрофа.


Юра, привет. Лодку хочу на один сезон. Потом только риб 450+ 30 мотор. Сейчас не до жиру, но и друзьям на "хвост" садиться надоело.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Риб это правильно, тока лучше 5м и более, чтоб с волны в волну не втыкаться :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728
Женя, риб от 5 метров требует движку более 30, а я противник дистанции. Да и в гараж фиг запихнешь.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Я же запихиваю :unknown:
Да и на удобном диване гораздо приятнее чем за ручкой сидеть. Не устаешь от слова ВААБЩЕ :yahoo:
Поооооовееееерь мне, поооооовеееерь мнееееее, ни что не может быть чудеснеееееееей, риба пяти меееетрооооов........ :D :rofl: :drinks:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 3336
ДУ, это залог здоровой спины после 50-ти. Если есть возможность, то ставьте даже на ПВХ от 4-х метров.
Был у меня Квиксильвер 4,3 с Мерк 30 с ДУ. Прекрасный комплект. В чём-то лучше РИБа в таком размере. После него я понял, что румпель пройденный этап.


Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 528
Могу предложить стелс 355. 2019г без латок и порезов. 30000₽ длинна 3,55м баллон 46см

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728

Не успел пол года назад купить... И вот он. Судьба или на*?
К лодкам Аэро душа лежит :good:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 580
Андрей, привет! Я бы узнал, почему человек продаёт его спустя пол года? Понятно, что сезон жидкой воды закончился, но мало ли что с эксплуатационными характеристиками.. Так то 180 за всё это вообще не дорого. Поэтому и немного настораживает. Ну, это чисто моё видение вопроса если что :)
Я, кстати, 2 года назад тоже смотрел в сторону АЭРО.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1