Тема «Магазин Светофор»

Непринуждённое общение обо всём
klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Спасибо за информацию по лезвиям - увы, мне не подойдет.

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 237


Добрый вечер. На Озоне шикарные станки. 5 лезвий и станок. Качество на высоте. Бреет любую щетину.

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 211
Купил на Камской гель для санузлов "Санитар". Чот около 40 руб, черный бутыль.....во зверюга!!!....все отбеливает :)

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 211
А по поводу станков для бритья есть такое наблюдение (опыт). Они сильно забиваются, поэтому после каждой проводки нужно промывать. Они очень острые, поэтому когда кажется, что не бреет, начинаешь давить. Нельзя :shok: , всю моську исполосовать можно. Только потихоньку, и результат на 5+ :good: ...Я после Жилета месяц перестраивался.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
lexxx73, 13 ноя 2021 20:04 писал(а):гель для санузлов "Санитар".
можно фото?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Олег М.
Аватара пользователя
Правдинск
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 104
lexxx73, Сегодня, 20:08 писал(а): Они очень острые, поэтому когда кажется, что не бреет, начинаешь давить. Нельзя , всю моську исполосовать можно. Только потихоньку, и результат на 5 ...Я после Жилета месяц перестраивался.

Китайский жилет новый, тупее Бика после двух месяцев пользования. Испытано не однократно, и очень дорогие, и приобретенные за границей, тупой жилет и все! Поэтому эксперименты давно прекратил. Закупаюсь БИКом за границей и радуюсь чистому бритью.
В светофоре брал автомобильный компрессор за 700 р., работает. Еще варенье регулярно покупаю, люблю с овсянкой на завтрак.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
На весь богатый ассортимент данного магазина, 2-3 продукта достойны внимания и все, мое мнение.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Жекос, Сегодня, 12:31 писал(а): 2-3 продукта достойны внимания и все,

Согласен.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Саноди, 13 ноя 2021, 18:52 писал(а):5 лезвий и станок. Качество на высоте.

По вашему совету приобрел данный девайс для пробы в прошлом месяце. Что могу сказать. По сравнению с Gillette немного жеще, но бреют хорошо. У меня щетина жесткая и Gillette хватало на месяц бритья 2Х2 ну или чуть больше. Деоникой бреюсь уже две недели ежедневно. Пока острые, буду тестить дальше. Да, в этом наборе станок дешманский, но и цена смешная за станок и пять касет , заказал еще нормальный станок и касеты с 6 лезвиями этой фирмы.

Петрович 64
Стаж: 6 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 109
Вчера в Светофоре купил упаковку с масляной рыбой холодного копчения, 200 гр. по цене немного более 200 рублей.Вкусная...срок годности до 20 января 2022 года...Сегодня пойду куплю на стол под новый год...Рекомендую...

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 3 дн
Сообщения: 597
Давно сущуствует сей магазин. Многие рекомендуют, многим нравится, но я почему то не был. И вот вчера жена захотела посмотреть, когда мы проезжали мимо в Гурьевске. Я остался с машины снег сгребать. Слышу "Малыш, малыш..." Вижу летит здоровый рыжий пес на зов продавца из магазина. Дала она этому малышу палку колбаски и скрылась. Малыш подержал в пасти сей кусок, бросил и ушел. Думал, что он зажрался, но через пару минут он уже бежал мимо с половиной батона в зубах. Во как!

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Интересно, из чего же эта колбаска сделана, если даже собакен ее есть не стал?

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
У собакена зубы больные, по этому только мягенькое.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 18 дн
Сообщения: 4148
Помнится около года назад Виталий Александрович основал тему "Магазин Светофор" купив там набор бритвенных лезвий со станком.
ВиталийАлександрович, 09 ноя 2021 20:43 писал(а):Советую купить бритвы, качество бритья на высоте... Не хуже чем станки за 1200р... Попробывал сам , понравились, бреют что недельную щетину, что каждый день, насадок думаю, что больше чем на год, цена смешная.

Я к тому времени уже тоже купил в Светофоре подобный набор за 300 рублей, но другой китайской фирмы - 20 кассет 3-х лезвенных и 21-ое на станке. Сейчас таких наборов там уже давно нет



Так вот, к чему я это пишу? Станком бреюсь уже не менее 40 лет, но такое встречаю впервые. Дело в том, что пошёл уже второй год, а из 20-ти запасных кассет я не использовал ещё ни одной. Как начал в сентябре прошлого года бриться лезвием, которое было на станке, так и продолжаю до сих пор (режим - раз в два дня). Причём, первые месяц-полтора, при малейшем неверном движении следовал порез. Всё думалось, да когда же ты притупишься? Вот тебе и китайцы! Жена смеётся - тебе, говорит, сейчас 70, значит, чтобы использовать все кассеты придётся жить до 100 лет.
Хочу поинтересоваться у форумчан, которые покупали около года назад подобные наборы, а как у них с ними обстоят дела. Так же хорошо, или мне одному так повезло :unknown:

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Я две касеты за год использовал. Бритье каждый день.

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 710
Щука, Сегодня, 19:25 писал(а):Причём, первые месяц-полтора, при малейшем неверном движении следовал порез. Всё думалось, да когда же ты притупишься? Вот тебе и китайцы!

Тоже самое, стараюсь бриться очень осторожно. Но ходят долго.

Basil 39
Калининград обл.
Стаж: 6 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 79
Поддерживаю. Служат очень долго.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
Никогда не верил брендам и не подвержен внушению рекламы вообще. Там же и тогда же брал пену АРКО, пена супер, лезвия тоже резали, пока не привык к углу наклона " тяпки". Думаю этого набора хватит на много много, ну пусть месяцев. А пены на год точно, давлю в руку, потом мажу, сбриваю и остаётся много,потом начисто и потом ещё с руки смываю. А бренды по штуке за лезвие, это для жлобов. А китайцы, кто не знает, в космос давно летают под руководством компартии. Вот так, славяне.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
likeman, Вчера, 20:57 писал(а):А бренды по штуке за лезвие, это для жлобов.

Чет несостыковки :D
Проверено лично, пены Арко хватает в три раза меньше чем Жилета, пенится хуже гораздо. Хотя, Лада тоже машина и колеса 4. Орион не хуже Стеллы, да и похожи.... Лопатой поле копать, для здоровья гораздо полезней чем мотоблоком и дешевле. Блесна Шторлинг круче позолоченной Вильямс. Могу еще примеров накидать :rofl: :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Ну Вы все и жлобы! .................... Я вон вообще много лет не бреюсь, экономлю! :rofl:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Ais, satnavigator, Борисов, Николай Петрович гости: 12