Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Антрополог писал(а):Хотелось бы на этой неделе, так как у меня отпуск заканчивается :cry:

Собираюсь в субботу. Позвони в пятницу часов в 12 буду знать точно.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Всем добрый вечер. Завтра, в 7 утра, еду в Балтийск за сала кой и немного посидеть за камбалой. Если кому интересно, возьму с собой. Планирую часов до 14-15. Телефон в ветке. С уважением.
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
змей писал(а):Всем добрый вечер. Завтра, в 7 утра, еду в Балтийск за сала кой и немного посидеть за камбалой. Если кому интересно, возьму с собой. Планирую часов до 14-15. Телефон в ветке. С уважением.

Салака "чухнула" по каналу в залив, сегодня было не "айс".

Гарант
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
[quote="Юрий Владимирович"
Салака "чухнула" по каналу в залив, сегодня было не "айс".[/quote]

Тоже на завтра планирую, но с утра на судака, потом на салаку. Салака вся не " учухает" в залив, всё равно она крутится на входе.
Посмотрел погоду по Балтийску и настроение пропало.ветер за 7 м.с. , по выхду уведомил 22-ым.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Всем привет!
Завтра в составе трёх человек (Пикап, его напарник по работе Андрей и я), едем на ПВХ (Правдинское водохранилище) :speedboat: с целью поймать осеннего щучьего монстра! :fishing:
Выезжаем :car: в 9 утра от Южного рынка ( ул. Батальная). Желающие присоединяйтесь! :welcome:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Хотим присоединиться к вашей компании.Вадик и я. Мы решили выехать пораньше, люблю когда на дороге меньше народа :rofl: , я неопытный водитель. Берём кружки и живцов, и конечно же спининги. Дорогу не очень хорошо знаем, может придётся позвонить, уточнить по ходу движения (если вы не против)
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Ласка писал(а):Хотим присоединиться к вашей компании.Вадик и я. Мы решили выехать пораньше, люблю когда на дороге меньше народа :rofl: , я неопытный водитель. Берём кружки и живцов, и конечно же спининги. Дорогу не очень хорошо знаем, может придётся позвонить, уточнить по ходу движения (если вы не против)

Звоните, будем рады пообщаться и увидеться. Ещё Алексей С поедет на своей машине и лодке. Тоже выезжает чуток раньше.
Мы бы тоже выехали пораньше, но у моих компаньонов работа заканчивается в 8 утра, как говорится: с корабля на бал! :rofl:

Таксеберыбак
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 36
Ориентировочно собираюсь 27.10 во вторник на камбалу,госпиталь или мечниково,я на машине 1-2 человек могу взять с собой!Может просто есть желающие составить компанию???

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Таксеберыбак писал(а):Ориентировочно собираюсь 27.10 во вторник на камбалу,госпиталь или мечниково,я на машине 1-2 человек могу взять с собой!Может просто есть желающие составить компанию???

Я то же собираюсь на Витланд(или на КК). Пока еще не определился. пока один. Если все срастется-можно состыковаться!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Таксеберыбак
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 36
Василичь 79 писал(а):
Таксеберыбак писал(а):Ориентировочно собираюсь 27.10 во вторник на камбалу,госпиталь или мечниково,я на машине 1-2 человек могу взять с собой!Может просто есть желающие составить компанию???

Я то же собираюсь на Витланд(или на КК). Пока еще не определился. пока один. Если все срастется-можно состыковаться!

У меня всё срастается!Еду точно.Предлогаю всё таки госпиталь или мечниково,на КК точно не поеду.Ориентировочно выезд планирую на 16.00-16.20 с Калининграда.

Колючий
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 2
Может кто собирается на щуко-судака ехать, в залив, али ещё куда? Хочу опыта хлебнуть, есть авто, желание, в расходах обязательно участвую.

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
В такую погоду тока водицы нахлебаться получится. :swim:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
С субботы на воскресение собираюсь с сыном на Балт.косу за камбалой и треской (по сведениям-пошла). Если у кого есть желание - присоединяйтесь на своих авто. Ловля в трех метрах от машины. Переправляюсь на предпоследнем, либо последнем пароме.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
Жабодав писал(а):С субботы на воскресение собираюсь с сыном на Балт.косу за камбалой и треской (по сведениям-пошла). Если у кого есть желание - присоединяйтесь на своих авто. Ловля в трех метрах от машины. Переправляюсь на предпоследнем, либо последнем пароме.

А машину где оставляешь?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Еще раз повторяю. Стоит в трех метрах от места лова.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Жабодав, как любящий отец, все взвесив, решил все таки сына оставить в теплом доме, у того еще все впереди, и пригласить сурового Балтийского "пенсионера".
Ветер к вечеру воскресенья стихнет, направление- юго/запад, т.е. в горбатую спину.В канал бросать по ветру с Южного мола, одно удовольствие.Клюнет что, не клюнет, кому то надо пробовать.
С собой у нас вязанка дров,полтишок коньяка, и большое желание увидеть поклевки трески с берега.
Если есть такие же сумасшедшие, то с на 15-ти часовой паром с нами- "велком" !!!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Завтра с рыбалкой не получится, дела однако.
А вот мой брат собрался на Балткосу, где мы с Жабодавом были в воскресенье, на камбалу.
Переправляю его на 18 часов, скучно будет одному.Желающие, составьте компанию.
Погода такая же, ю/-ю/з, 5-6,там ветра нет, зацепов тоже.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Юрий Владимирович писал(а):Завтра с рыбалкой не получится, дела однако.
А вот мой брат собрался на Балткосу, где мы с Жабодавом были в воскресенье, на камбалу.
Переправляю его на 18 часов, скучно будет одному.Желающие, составьте компанию.
Погода такая же, ю/-ю/з, 5-6,там ветра нет, зацепов тоже.

Печалька!!! Няньку для ребятеныша не нашел :cry: Надеюсь, в следующий раз срастется!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
На щуку ехать надо, пока непогода.
На море неделю дуть будет, на прудах и озерах- благодать.
На "Тильзите" вопрос задал о Маломожайке, так никто и не ответил.
А сейчас ведь самый раз.
Поедем сами.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Юра, я тоже хочу на щуку поехать. А там лодка нужна? Может меня с собой возьмёте?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1