Тема «Сад и огород»

Сад, огород, домашнее животноводство и многое другое
Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 1 г 5 м 19 дн
Благодарил: 2691
камчадал, 12 ноя 2021 08:52 писал(а):то на самый маленький бензосучкорез которого достаточно практически на все операции по деревьям
ну вот... :unknown: сидела до трех ночи изучая маленькие пилы, поняла для себя, хотя может 100 раз и не права, я ж их вживую не видела :blush: , что полотно 6 дюймов маловато... Теперь бензосучкорезы изучать...я про таких даже не слышала :blush: :)
Почему пришла к аккумуляторным? Чтобы не вспоминать про бензиновую смесь. Сегодня она есть, а завтра вдруг ее нет и купить у нас негде... :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

камчадал
калининград
Стаж: 6 лет 7 м 9 дн
Благодарил: 8181
))) Таня ,не смеши себя. Тебе с твоим участком 1.5 литра бензина и 50г. масла хватит на весь сезон. Думаю всегда в сарайку 3л. банку с бензином можно закинуть, а масло раз есть машина тоже всегда под рукой (ну если не заморачиваться на фирменном). А аккумуляторы тоже имеют свойство разряжаться(а если свет отключат. а :D :D :D :D :D ??? или выйдет со строя???. да и в бензинке мыши могут бронепровод свечной перегрызть)))...Тогда уж лучше пилочка и напильничек. Но не забыть где лежит))))...мы же уже не те да)))?

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 6 лет 9 м 26 дн
Благодарил: 20182
Чайка, я же ссылку скинул, там более 200 отзывов :yahoo:
Поэтому и взял.
У меня ,кстати, тоже 4 аккума, все как у вас :drinks:

Афигенно удобно :stars:

Пы, сы
Всем пока, я на рыбалку :speedboat: :superman:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ильич
Калининград, Сельма
Стаж: 6 лет 9 м 15 дн
Благодарил: 3141
Чайка, Сегодня, 10:40 писал(а):Проточный обогреватель с насосом не смотрел

Им разве что в ведре воду греть, а не 3,5 куба.

Мурманчанка
г.Правдинск
камчадал, 12 ноя 2021 12:26 писал(а):Тогда уж лучше пилочка и напильничек. Но не забыть где лежит))))...мы же уже не те да)))?
Не-не-не! Где лежат мои пилочка и напильничек я помню всегда :D хоть ночью разбуди :rofl:
А вот хАчу я теперь другую пилочку...Буду ходить с важным видом по своим 11 соткам и легким нажатием пальчика делать дррррр :D Вот хАчу и все тут! :D

Алексей Г.
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 13 дн
Благодарил: 14126
Отдал бы за недорого триммер для травы электрический Макита.
Цену не прикидывал, минимум в пол цены от нового. Использовал раз 10. Потом понял что он не для объема, а для подравнивания периметра.
Купил газонокосилку на колесах.
Что то типа этой:
Изображение

Снеговик
Холмогоровка
Стаж: 1 г 7 м 15 дн
Благодарил: 2388
Жабодав, 12 ноя 2021 08:31 писал(а): Все подходит под 1 тип аккумов макитовских, что очень удобно

Тоже в этом году приобрёл такую газонокосилку, отлично справляется с большим участком и прикупил шуруповёрт на эти же акку.... очень практично !!!

Мурманчанка
г.Правдинск
Алексей Г., 12 ноя 2021 21:37 писал(а):Отдал бы за недорого триммер
cколько?

Алексей Г.
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 13 дн
Благодарил: 14126
Мурманчанка, 12 ноя 2021 23:26 писал(а):cколько?

Завтра посмотрю модель и мощность и напишу.

Бэха
Гурьевский р-н
Стаж: 5 лет 11 м 18 дн
Благодарил: 7016
Лёша у нас в Луговом новая улица и весь инструмент как глоток воздуха! Ежели не трудно набери меня затра!Касается всех форуман)
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Мурманчанка
г.Правдинск
Фсе! Огородный сезон закрыт! Сегодня собрала последние овощи, завтра повыдеру редьку, останется только порядок навести и отдых пару месяцев! урааа! :)

АС54
Стаж: 1 г 4 м 2 дн
Благодарил: 67
Добрый вечер. Сегодня закончился проект по продаже 3х-5летних кустов винограда, приехали 4 покупателя, после повторного объявления, но увы осталось 5 штук за предоплату, цена от 500 до 800р за куст, но завтра, то есть следующий год будут пробовать. Продал больше 20 кустов. На этом сайте ничего не говорил из за негативного отношения ко мне в вопросах выращивания винограда. Кто хотел тот купил.. Почему часть продал, есть другие идеи, сотка земли от 100 тыс. руб. Но еще много осталось и саженцы будут к началу мая, теперь правда только по заказу в конце февраля из черенков.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Так и дальше не надо на этом сайте ничего писать .
Что за вброс нечитаемого текста?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Мурманчанка
г.Правдинск
камчадал, 12 ноя 2021 12:26 писал(а):Тогда уж лучше пилочка и напильничек. Но не забыть где лежит))))...мы же уже не те да)))?
почти неделя поисков и напильничек заказан :D Перевернула все информационные ресурсы, которые знала, проехалась по магазинам, съездила к подружайке и посмотрела приблуду в деле и решила:пусть будет! В общем-то меня работа "напильничка" устроила, правда пришлось научиться заказывать на Али. Очень не хотела, но другого варианта не нашла. В пятницу очень хочу заказать сучкорез.

АС-54, извиняюсь, если неправильно написала...Не обижайтесь. Все к вам относятся нормально и кому будет нужно - обратятся за саженцами. Просто Вы будьте к нам более снисходительным :blush: У каждого ведь своя цель в садоводстве и подход свой. Тем более, что все люди взрослые. Вы лучше почаще просто показывайте свои успехи в виде фото и все будет хорошо! :)

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Праздник к нам приходит, потихоньку готовимся :D

Владимир 999
Гурьевск
Стаж: 5 лет 8 м 13 дн
Благодарил: 12409
Бомжей развлекаешь, заботливый ты наш! Лучше что нибудь мне подарил, ну или хотя бы жмыхи от пива, я подъеду заберу. Заранее спасибо :tease:

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Странный коментарий :unknown:
Пожалуй солод и дальше будем на свиноферму отдавать. :yes:

Мурманчанка
г.Правдинск
Жабодав, 26 ноя 2021 07:10 писал(а):Праздник к нам приходит
Красота! :good:
А елка? Елка будет? С игрушками... :)

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Конечно будет, сегодня на Озоне по случаю черной пятницы заказал кучу герлянд на солнечных баттареях :yahoo:

Мурманчанка
г.Правдинск
Жабодав, 26 ноя 2021 13:51 писал(а):заказал кучу герлянд на солнечных баттареях
О, отличная идея! А я даже не слышала про такое...Надо тоже глянуть...
А вот я сучкорез и супертяпочку заказала :D Щааастливааа :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1