Тема «Связь с Администрацией»

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 6304
Увальняйтесь....

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м
Сообщения: 1267
А нет такой опции убрать не интересующие темы? Что бы их не видеть?

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 18 дн
Сообщения: 819
Ермек, 16 янв 2024 22:10 писал(а):А нет такой опции убрать не интересующие темы? Что бы их не видеть?

«Напротив моего окна - женская баня, это мне мешает!»
Приехала комиссия, смотрят в окно:
- Ничего такого не видно, что бы могло вам мешать…
- А вы на шкаф залезьте!
Красиво делай - нормально будет!

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 19 дн
Сообщения: 768
странно...

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 19 дн
Сообщения: 768
Опять сайт на Ютубе забанили?
Видео (авторское) не грузится.

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 520
А у меня почему то нет ладошки, чтобы поблагодарить автора за отчет. Прошу прощения у всех , что не смог поблагодарить, а хотелось , ОЧЕНЬ!!!
В один день, как то смог, появилась ладошка, тут я и отрывался....

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Vostochnick, 24 янв 2024 22:00 писал(а):Опять сайт на Ютубе забанили? Видео (авторское) не грузится.

Последняя блокировка YouTube была 22.10.23. Больше от них ничего не было. Но вчера пришло уведомление от RU-CENTER об изменениях в регламентирующих документах. Возможно причину нужно искать там. Программисты разберутся.

Biolog
Стаж: 4 г 3 м 6 дн
Сообщения: 64
На главной странице в правом верхнем углу нажать на вход и "ладошка" нарисуется)))

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Бывалый, 24 янв 2024 22:28 писал(а):А у меня почему то нет ладошки, чтобы поблагодарить автора за отчет.

Если вы входите на Рыбалтику как гость, то ладошки и других инструментов у вас не будет, можете только читать. А если через "Вход", то у вас появится под каждым сообщением линейка инструментов, которыми можете пользоваться (в том числе "ладошка").

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 520
Да, получилось!!! Спасибо!!!
Буду знать.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Тест
Авторское видео.


Так сложилось, что не легко все исправить.
И времени нет.
Завтра этой проблемой, займутся мастера!
Профессиональные...

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 303
За 4то удалили от4ет по куршскому заливу? Прошу прощение все норм, сбой в ноуте был!

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 902
Уважаемый Суприм, для начала постарайтесь писать свои сообщения согласно правилам русского языка. Я сомневаюсь, что а вашей клавиатуре отсутствует буква «ч». Теперь, что касаемо вашего сообщения. Если вы считаете, что для залива лёд толщиной 10 сантиметров нормально, это ваше личное дело. У меня на этот счёт другое мнение. В данной ситуации вы невольно занимаетесь неадекватной пропагандой. Если после вашего сообщения найдётся хотя бы один сумасшедший, которого оно вдохновит, и не дай Бог с ним случится беда, это будет на вашей совести. Можно со мной не соглашаться, можно думать иначе, но другого мнения на подобные сообщения у меня не будет никогда в жизни. Я считаю, это ненормально, это за гранью разумного, поэтому я ваше сообщение удалил. Другие администраторы думают иначе, потому ваше сообщение вернулось на место. Можно на этот счёт спорить, приводить различные доводы за и против, но считаю это излишним. Предлагаю на этом закончить.
Всем крепкого здоровья и долгих лет!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 303
Игорь 1967, 31 янв 2024 20:43 писал(а):Уважаемый Суприм, для начала постарайтесь писать свои сообщения согласно правилам русского языка. Я сомневаюсь, что а вашей клавиатуре отсутствует буква «ч».

Именно отсутствует, так как сижу со старого ноута, пока мой в ремонте!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 303
Игорь 1967, 31 янв 2024 20:43 писал(а):10 сантиметров нормально, это ваше личное дело. У меня на этот счёт другое мнение. В данной ситуации вы невольно занимаетесь неадекватной пропагандой. Если после вашего сообщения найдётся хотя бы один сумасшедший, которого оно вдохновит, и не дай Бог с ним случится беда, это будет на вашей совести. Можно со мной не соглашаться, можно думать иначе, но другого мнения на подобные сообщения у меня не будет никогда в жизни. Я считаю, это ненормально, это за гранью разумного, поэтому я ваше сообщение удалил. Другие администраторы думают иначе, потому ваше сообщение вернулось на место. Можно на этот счёт спорить, приводить различные доводы за и против, но считаю это излишним. Предлагаю на этом закончить.
Всем крепкого здоровья и долгих лет!

Закон4им коне4но, по жизни я для себя усвоил урок, с властью пусть и маленькой и где либо, вступать в диалог бессмысленно) Всех Благ!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3752
SupreMe, Сегодня, 21:10 писал(а):властью пусть и маленькой и где либо, вступать в диалог бессмысленно)

Зря, в споре рождается истина. :yes:

Zema
Стаж: 2 м 3 дн
Сообщения: 1
Как оформить разрешение для рыбалки на Острова?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Zema, 23 фев 2024 17:36 писал(а):Как оформить разрешение для рыбалки на Острова?

В конце форума есть "Справочная информация", там всё и найдёте. ссылка

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
Возможно сделать так, что бы мои отчеты были только на сайте Рыбалтики а на страницу в VK Рыбалтики не уходили?
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 13 дн
Сообщения: 2652
Гудимка, 28 фев 2024 23:05 писал(а):а на страницу в VK Рыбалтики
Первый раз слышу :blush: есть такая страничка? Можно ссылку? интереса ради...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1