Тема «Связь с Администрацией»

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Гудимка, Сегодня, 19:05 писал(а):Это не мой пост, а идёт как мой

Андрей, я тоже так умею :)


А если серьёзно, то с движком Рыбалтики всё в порядке. Просто нужно быть внимательным при цитировании и после выделения текста нажимать кнопку «цитата» под цитируемым сообщением, а не под следующим. Ошибка не твоя, Андрей.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Уважаемая администрация!
Не знаю где разместить эту информацию :unknown: Тут в одной теме по продаже лодок и моторов была затронута тема с регистрацией маломерных судов. Дак вот, хочу довести до всех форумчан, что сейчас разрабатывается новый федеральный закон, касающийся пользователей маломерными судами. Нынешние приказы МЧС, регламентирующие данную сферу уже отменены правительством и и будут недействующими с 01.01.2021 года. Вместо них придут новые приказы и регламенты!
Хотел разместить их для всеобщего обозрения, но не могу вставить в сообщение сами документы!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Mariner, 08 авг 2020 08:47 писал(а): Не знаю где разместить эту информацию

Ваше сообщение со скринами проекта перенесено в раздел "Правила рыболовства" в тему "ГИМС".

cosmos
Стаж: 4 г 17 дн
Сообщения: 36
Густав, 02 авг 2020 21:06 писал(а):Андрей, я тоже так умею

Спасибо вам за нормальное, отзывчивое и человеческое общение! :good:
Приятно видеть, что на Рыбалтике есть адекватные администраторы-модераторы, а не молчаливые чванливые снобы

Водный Странник
Стаж: 5 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 4
Добрый день .
Можно ли дать объявление о продаже эллинга с участком ?
Если "да", то в каком разделе ?

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739

В объявлениях, подфорум "Недвижимость".
тут

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Доброго!
А почему я не могу удалить собственное сообщение?
Это теперь Ваша собственность?

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Клим39, Сегодня, 21:42 писал(а):А почему я не могу удалить собственное сообщение?

Сергей, удалить собственное сообщение Вы можете в течении 15 минут с момента его отправки. Позже только через кнопку "сообщить о нарушении". Что Вы, кстати и сделали. Ну а я успешно удалил Ваше сообщение :) .

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Уважаемые Администраторы у меня уже наверное полгода "заело" счетчик числа сообщений и благодарил благодарили. Просьба исправьте пожлста. Заранее спасибо.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Иваныч 39, Сегодня, 05:01 писал(а): "заело" счетчик числа сообщений и благодарил благодарили.

Геннадий Иванович, счётчик благодарностей у Вас работает. Утром было 2366, сейчас 2374. Осталось проверить счётчик сообщений.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Уважаемый админ, я ушел с сайта "Старый кордон", только по одной причине; - там был великий цензор и любитель поучать, впоследствии которого и забанили.
На этом сайте, появился продолжатель великой идеи поучать публично. Некто "Милан", поставивший на мой пост, оскорбительный для меня смайлик :disapproval:
Я просил его, в личном сообщении, аргументировать вышеуказанный смайлик, на что получил нравоучения. Думаю, что по возрасту этот человек гораздо моложе меня, это видно по отсутствию чувства такта и уважения как минимум ко мне.
Если я не прав, то пожалуйста поясните в чём.

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 399
Публично я ни кого не поучал, не преувеличивайте. В личке каждый высказался, без оскорблений и не нарушая чувства такта. Хоть от Ваших сообщений и попахивало агрессией, я не грубил. Смайликом не пытался оскорбить лично Вас, просто оценил шутку, которую по прежнему считаю неуместной.

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 81
ВАИ, 21 сен 2020, 21:04 писал(а):Если я не прав, то пожалуйста поясните в чём.

Уважаемый Александр! Для решения таких вопросов есть кнопка ("Сообщить о нарушении").

5.3. Если вы считаете, что поведение кого-то из участников форума нарушает Правила - отошлите Модератору или Администратору ссылку на возмутившее вас сообщение (кнопка "Сообщить о нарушении" )

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1286
Восстановите пожалуйста закрытую тему
https://xn--80aab3ake6at1f.xn--p1ai/vie ... 68#p165468

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
ATN, Сегодня, 13:30 писал(а):пожалуйста

Открыл.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1286
Респек и уважение :drink:

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 269
Добрый вечер прошу удалить объявление по продаже плиз(платье) Меркурий или исправить по возможности что то глючит телефон спасибо

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
евгеша, Сегодня, 22:26 писал(а):Добрый вечер

Утро вечера мудренее. :good:

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 269
Спасибо телефон китайский исправляет все сам

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
евгеша, Сегодня, 22:26 писал(а):прошу удалить объявление по продаже плиз(платье) Меркурий или исправить

Исправили :) .

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3