Тема «Связь с Администрацией»

Игорь 1967
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 904
Ответ я написал ещё вчера в десять часов утра, но отправлять не стал по причине крайне Уважительного моего отношения к Ермеку Исмуратовичу.
Ермек Исмуратович, я нисколько не сомневаюсь в вашем профессионализме, но попытаюсь объяснить причины, по которым я не стал переносить ваше сообщение в новую тему. В сообщении Игоря главным его посылом были положительные эмоции и неподдельный восторг от той работы, которую ему сделали. Ему нравилось всё без исключения, он был искренне рад и решил этим поделиться с форумчанами, о рекламе данных работников он думал в последнюю очередь. Спроси его сотню раз, как он оценивает работу парней, он и в сто первый раз поставит им пять из пяти, десять из десяти. Только ваше, на первый взгляд, безобидное замечание намекает, «что работники так себе, а заказчик совершенно ничего не понимает в укладке плитки». Зачем всё это, какая цель преследуется? Заказчика всё устроило, это ли не главное? Понятно, предела совершенству нет, к идеалу стоит стремиться, но на мой взгляд в данном случае критика не к чему. Многим ли после подобных замечаний захочется изливать свою душу и делиться откровениями, когда совершенно непонятно почему могут прервать твой полёт и усадить на попу. Замечать, советовать конечно же нужно, но лучше выбрать для этого более подходящий момент и изложить свои мысли несколько в другой форме.
Думаю, дальше продолжать не стоит. Надеюсь, я Вам ответил на ваш вопрос. Повторюсь, я очень Уважительно к вам отношусь и считаю большим профессионалом в профессии. Можете ли вы высказывать своё мнение, конечно же да, только считаю, что ваше замечание в этом случае было совершенно не к месту. Возможно я был не прав, потому приношу свои искренние извинения за доставленные неприятные моменты.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 16 дн
Сообщения: 2658
Игорь, какой же Вы все такие умничка!
Когда прочитала восторженный отзыв о работе Игоря, искренне за него порадовалась. Чувствовалось, что человек на самом деле рад, что его территория стала красивой, работа ему понравилась, даже если что-то где-то торчит и выпирает.
А после не совсем лестного отзыва мне стало так больно, как будто это мне было написано. Представляю, что он ощутил.
А ведь по большому счету какое наше дело как сделано? Главное, что это устроило заказчика, он был доволен. Да и мне кажется, что в любой работе можно найти косячок, если захотеть...Я, как не пялилась в экран, так и не нашла тех косячков, о которых было сказано.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 1267
Да и я бы промолчал. Но всему виной рекомендации. А рекомендовать заведомо плохое так себе. Впрочем, вам виднее, Игорь.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 3373
Просьба исправить несколько грамматических ошибок в теме про озера в Лагерном. Первый пост.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1