Тема «Связь с Администрацией»

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 5713
Честно. Вячеслав реально хороший и дружелюбный огромный добрый дядька.
Зря его в своё время банили.
Знаком лично.
Когда зимой были проблемы с аэролодкой он, бросив семью и работу, приехал помочь.
Такое не забывается. :yes:
И профи по береговому лосю и кумжаку.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 3395
Ну, тогда ему действительно надо самому взять паузу и начать с чистого листа. Что-то пошло не так. И это факт. А обид здесь никто не собирается помнить. Главное самому их забыть.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 7030
ЮраА, 26 июл 2023 05:50 писал(а):А обид здесь никто не собирается помнить.

По себе не суди! :D Тут есть люди с очень хорошей памятью или записывают... :yes:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 3395
Смайлик на твою аватарку похож.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1295
Да вы оба на Аватарках хороши .Как в Джентельменах удачи академик сказал смотря на фото Леонова :rofl: (какая отвратительная рожа) :D :D

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1295
А по поводу форума многие дёрнули от сюда потому ,что тут витает дух нигилизма ,а не личные обиды форумчан. Главную тему страны обсуждать нельзя дабы не загубить его.
А как по мне я в прошлом русский офицер военно морского флота и хотел бы рассматривать многое через прицел :diablo: За многие годы так и не смог сильно перестроится :) Трудно скоро будет жить в нашем регионе, но мы не привыкли отступать не из того теста. Рыбацкое братство во многом честнее чем коммерческое :good:

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1295
Снесли пост. Почему? А потом Нипух пытается обьяснить ,что реитинг форума не падает. Да не хочетcя вообще ничего тут писать. СКОЛЬКО УЖЕ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ УШЛО. :) скоро останется одна жратва и авито :D

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 7030
ГлебЕгорыч, потерпи, не стреляй... Догоним! :D
Рыбачим вместе!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1295
Жаль :(

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 8259
satnavigator, Сегодня, 23:00 писал(а):СКОЛЬКО УЖЕ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ УШЛО.

Интересные люди уходят, после Ваших постов, как вчера в сторону женщин! Одно сообщение, вроде как шуточное, отбивает желание к общению! Неужели это не понятно ! :wall:
Вы сами, и не только Вы! Видимо не понимая, убиваете сообщество.
Претензий к Вам нет, в общих чертах, вообще нет! Только в женской теме, некрасиво получилось. На ровном месте, казус ..
Достучаться ни до кого не не могу! Люди не понимают.. :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 7030
Нипуханипера, 02 авг 2023 23:40 писал(а):Достучаться ни до кого не не могу! Люди не понимают..

Может дело не в людях? :shok: :wink:
Рыбачим вместе!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1295
Да не после наших постов ,а после не справедливого отношения двоиных стандартов на форуме.Нипух тебе ж уже давно многие об этом говорят.Мне например не очень важны эти игрушки виртуальные дрязги.Смешно что интернет зависимые личности придают этому значение.сказанная правда как правило поддерживается и ты видел, а тут стирается :D Ну что за правила придуманные на ходу.Задумайся сам в первую очередь кто валит форум.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 3395
Да что же все такие обидчивые???
Ну удалили пост. Да и хрен с ним. Публичные выяснения отношений точно не на пользу сообществу. Почему не в личке или не по телефону? Если переживаем за судьбу форума, давайте вести себя ответственно.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 2 дн
Сообщения: 2675
Видит Бог, что мне не хочется вклиниваться в мужской разговор...Но мы вчера вроде как типа решили, что все на форуме почти равны :) Просто я за справедливость. Неважно, на форуме или в другом пространстве. Просто мысли вслух, ни к кому.
Есть люди, которые не задумываются, что говорят, как говорят и где говорят. Просто сказал и тут же забыл. Про таких есть очень некрасивая фраза: "Сс...т в глаза, все Божья роса". Они не видят в этом ничего плохого и считают, что окружающие должны воспринимать это все также легко, как они это говорят. Лично мне такая позиция совсем непонятна, иногда что-то шокирует, иногда обижает. Но мне все же ближе поговорка: "Семь раз отмерь, потом отрежь". А еще с детства стараюсь помнить и применять слова бабушки: досчитай до десяти, потом отвечай. Сейчас это особенно актуально. Мы все настолько напряжены, обстановка такая, что каждое слово, особенно сказанное неподумавши, вызывает реакцию. Разную. Почему бы не думать об этом? Мир такой хрупкий и жизнь наша коротка.
Всем добра! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 81
Пользователь Chan по собственному желанию сложил с себя полномочия "Глобальный модератор".

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 2 дн
Сообщения: 2675
Это плохая новость однако. От себя лично благодарю Игоря за работу, терпение и житейскую мудрость!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 396
Очень жаль, что Игорь это сделал. Думаю, что для сайта это будет не на пользу. Всегда удивлялся, как у него хватало времени на все. Большое спасибо за проделанную работу и отзывчивость.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 2771
Вопрос. Почему перестали приходить уведомления на почту об ответах в темах, на которые есть подписка и о наличии личных сообщений?

Почта работает, указана верно, отметки о спаме нет.
Примерно с прошлой осени перестали приходить.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 3 м 5 дн
Сообщения: 3047
У меня тоже так было. Я просто почистил почту. :)

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 2771
У меня чистые почты, все.
Форумная на четверть даже не заполнена, а личные mail и прочие вообще пустые, сразу реагирую и удаляю.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Alex039, vitoevrei гости: 1