Тема «Калининградский Морской канал. ONLINE.»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Alexandr R
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 215


Лещ поклёвывает на резинки из залива, ночь впереди.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м
Сообщения: 591
С добрым утром!!! Кто-то на рыбалку , кто-то на работу, а кто-то на обкатке нового мотора. Олег( Монах) и Николаич 43 на обкатке прогревают мотор.



:speedboat:

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 403
Всем ДВС!
Сегодня 17:00 КМК - п. Преголький на повороте Прямой эфир - насчитал 10 лодок и человек 8 на берегу, но пока поимок ноль :wall:


В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 8254
Добрый вечер, товарищи! Снасти заброшены, мангал горит, ждём угря на шампур...



Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 8254


Первый улов. И кто то откусил крючок...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 8254
Что то угорь молчит, ещё одну плотву выловили. Все уже спят. Ветер вносит дискомфорт. Сижу, жду..

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 8254
Не смог продолжить трансляцию, села батарея. Эти Вайберы, Вацапы, жрут энергию конкретно.
Досидел до четырёх. Ветрилла ускорил процесс прогорания дров. Без костра грустно. Поклёвок не видел, да и особо не смотрел - смотрел на костёр.
Своих детей пока нет. Чужие улеглись в моей машине спать с комфортом, под одеялами. И это прекрасно, я даже был очень счастлив!
Замечательно провели время, покушали вкусно, пообщались. Дети позитивные очень, нажимают всякие кнопки в машине, кепки надевают, всем интересуются, называют дядей Серёжей - необычная для меня обстановка, прикольная :).
Если время свободное совпадёт, буду не против ещё увидеться, совместно посидеть у костра в ночи...

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 1194
Так и гляди до Закса договоритесь.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Арапаима
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 35
Не прямая трансляция, но разрывать уже тему как-то не хочется.
В 2 легла спать с надеждой встать в 3 и продолжить пытаться ловить, но будильник был благополучно проигнорирован, встала только в 5. Пока все спали наслаждалась утренним кофе и природой. Так было всегда - самое классное утро - это утро с кофе у водоема. При любом клёве или в его отсутствие :) .
Сергей уехал рано, я осталась "до упора". Донки часам к 10 совсем замолчали, кто-то постоянно объедал опариков на фидере. Нет у меня уровня профессионализма определять невнятные поклёвки на ветру. Надоело кормить непонятно кого вхолостую опариками, ближе к обеду от скуки начала изгаляться. В машине лежал спиннинг, решила соорудить снасть "из того, что было". Нацепила грузик-каплю в полунции, выше поводок с офсетом (завалялся в коробочке с рыболовными мелочами), нацепила на офсет 3 шарика пенопласта (ну вот захотелось мне плавучести добавить) и выползка пожирнее. Кидала минут 15, подумала "всё, последний заброс и сворачиваюсь", на последнем забросе удар, "срез" импровизированного поводка из плети... Был бы еще один офсет - продолжила бы... Ну, хотя бы попыталась. На том и решила заканчивать рыбалку, малых с большим трудом уговорила, уезжать не хотели, но "энерджайзер" не бесконечен.

Спят до сих пор (не в машине уже, конечно).

Сергею огромное спасибо за компанию, одна я с ночёвкой ехать не решилась бы. Страшно.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 6330
Поступок, заслуживающий только уважения. С детишками и на ночную рыбалку. Респект, Екатерина :good:

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 403




На леща




лещ так и не пришел ((( Народ до упора сидел, иногда что-то дербанило, но мимо. В 12 ретировался домой.
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 2600
Привез жену в заповедный уголок на КМК. Без 4х4 с лебедкой или само и другими блоками делать здесь нечего. Но место просто Рай.


Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 2600
В дополнение.
Жена в восторге.

УАЗ буханка рулит.

Завтра с утра будем ухой баловаться.
Чего и всем желаю.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 2600
На ночь поставил два фидера, но кроме мелкого судака, ничего нет. С утра прошёлся по каналу, судак как и на рогатке, и как в море. И его много, пришлось перейти на фидер. В конечном итоге, на червя взял приличного окуня и парочку подлещиков. На уху достаточно и уха получилась очень вкусная.
Ночью, утром и днём работает судно по очистке КМК. Напрягает.

Alexandr R
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 215

Приехал, без слов.

Alexandr R
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 215
Рыбы пока нет, только малые окушки, Комаров море, смотрим футбол.

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 10 м 1 день
Сообщения: 266
Сидим напротив Светлого, со вчерашнего дня глушняк полный, даже бухать неохота.

Виталий1
Стаж: 8 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 98
Говорят затмение сегодня... :dirol: :empathy: :gamer:

Alexandr R
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 215

Вода зелёная, рыбалки нет, только хороший отдых. :cry:

Alexandr R
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 215
Острова напротив Спасалки (Светлый)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1