Тема «Корюшка. Отчёты»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 923
Василий 39, 15 фев 2021 20:15 писал(а):Сам полоскал с фонарем-взморье -док,корюшки не обнаружено .На черной не решились камеры.Пробовали днем Во взморье .на удочки 0.Кода корюшка есть она проявляет себя и на мотыля и на мормышку.Может нам не повезло-но мы были не одни.
Согласен целиком и полностью. К доку подъезжаю каждый день, майна была только в начале прошлой недели, ловили по темноте. Потом она замёрзла, из этого я сделал вывод, что со снетком и корюшкой никак. Сегодня не обратил внимания, может появились новые, завтра посмотрим. Ещё по открытой воде стая корюшки проходила по каналу и останавливалась в бухте у Лукойла, там её нещадно долбила стая бакланов и был характерный запах, на следующий день бакланы и запах исчезли.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 923
Утром был у дока, клёва нет совсем, как и вчера. Пять рыбок окунь, плотва на "пятьдесят" человек. Майна под паук одна, под десятисантиметровым льдом, о которой писал выше, свежих не обнаружено.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 1468
Вчера выходил на судака из Берегового. Возвращаясь на берег, я подошёл к человеку, который пытался поймать корюшку, в тех местах где её обычно ловят. По его словам, за 2 часа ни единой поклёвки

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 1150
В понедельник после работы в Светлом заехал в доки.Народу человек 30. Кто в яме, кто на "меляке" под берегом. На глубине основная масса(время около 16 часов) без улова, у кого 1-2 окушка. Посветил эхолотом в лунки к рыбачкам (глубина от 3 до 10 метров) - кори нет нигде, из 15-20 лунок только в одной на дне какая-то возня("пузырящееся дно"). Балансир видно, но за ним никто не выходил - бель наверное. Погода сказка, лед надежный, машин много. :hi:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Сообщения: 67
Завтра в Мамоново поедем искать эту госпожу "корь" :stars:

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Сообщения: 67
Два часа сижу кори нет.

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Сообщения: 67
Удаления 8 км кори нет и даже не пахнет ей)

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 5 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 251
Вчера заходили в порт Клайпеда. Рыбаков с удочками по берегу тьма. Лоцман сказал, корюшка идёт уже месяц, но ловят только местные, приезжих с других районов Литвы гоняет полиция.

Владек
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 8 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 137
Вчера товарищ поймал в Полеске, возле моста.

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Сообщения: 67
Сегодня был на Преголе напротив музея с 19.00 до 22.00. Мной поймано не было ничего, соседи рядом взяли по пару штук кори.

Рива
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 242
Всем привет! Сегодня ловил корь с 17.00-20.30 возле эстакадного моста, поймал 21 корюшку и леща на 1.5 кг. Корь идет слабо.
Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно.

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Сообщения: 67
Онлайн Преголя за 10 мин. Ловли. Мелкая корь

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 300
Преголя большая, где именно ? Удочка, паук?

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Сообщения: 67
Напротив музея, паук.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 592
Сижу в Головкино, народу на понтоне много, лодок осталось две. Изредка попадается корюшка и единичные лещики. :( Я пока пустой. :blush:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 592
Просидел в Головкино на лодке до начало четвёртого. Ночью даванул мороз. Может поэтому рыб на встречу так и не явился. Сильно не напрягался. Мой улов составил три корюшки и две густёрки.

владимир валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 30
Сегодня Заповедное с 9-00 до 11 две штучки. Слов нет, бригады ловят но скромно при мне за раз кг 5 не больше вытащили. Переехал в Мостовое там вообще никого И НИЧЕГО

юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 26 дн
Сообщения: 297
Гвардейск, Дейма. 1 кг на фидер за 6 часов. Вчера пол кило за 4 часа.

Алексей 1981
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 18
Немного дразнилок с Чукотки.


Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 379
Сегодня с Супругой на жарёху поймали. Размер радует.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1