Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 668
Vasek39, Сегодня, 21:46 писал(а):В общем, беру слова назад.

Я думал один со Светлого в защиту Володи (Емеля) напишу. Ещё раз озвучу
У (Емеля ) Володи есть своя точка зрения и он её отстаивает. И она имеит слово ( его точка на жизнь) быть. Непуха тебе как основателю данного интернет ресурса тоже писали многие ненадо сопли разводить. Однако у всех есть нервы и чувства. Не в коем случаи не хотел кого-то обидеть

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 3 г 11 м 10 дн
Сообщения: 164
klemens, 22 дек 2021 22:03 писал(а):Емеля может написать очень интересно - зачитываюсь

Согласен, Володя пишет на многие темы, очень интересно. Имеет часто свое, не совпадающее с не которыми форумчанами, видением и взглядами на окружающую нас жизнь!! Тоже зачитываюсь!!
Это же так просто, кому не интересно, не читай....
А я рад, что Емеля опять с нами !!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Тамара молодец. У неё симптомы, а она поехала, вместо того, чтобы покарантинить. Спасибо вам от тех, кому вы подарили возможно ковид.
Вот так и живем. Медицина говорите в России г…но? А мне кажется люди, так сказать, безответственные.

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 205
Человек на ровном месте создал хайп. В теме и поклонники рассуждают и противники. Сама тема держится в топе. Товар "улетает". Это факт.
Ну что тут скажешь? За маркетинг -5! Снимаю шляпу, жму руку. :good:

otto39
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 60


А теперь что, при каждом "чихе" надо на самоизоляцию уходить?
ОРВИ, ОРЗ, грипп и прочую фигню уже полностью истребили? Только барановирус остался?
Если при каждом симптоме карантинить - кто тогда зарплату людям будет платить?

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
otto39, 23 дек 2021 09:47 писал(а):А теперь что, при каждом "чихе" надо на самоизоляцию уходить?
ОРВИ, ОРЗ, грипп и прочую фигню уже полностью истребили? Только барановирус остался?
Если при каждом симптоме карантинить - кто тогда зарплату людям будет платить?

Вам бы на экскурс в "красную зону", там настроение у людей быстро меняется. Уверовать начинают даже атеисты.
:fish2:

otto39
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 60
Любитель-Рыболов, 23 дек 2021 10:19 писал(а):Вам бы на экскурс в "красную зону", там настроение у людей быстро меняется. Уверовать начинают даже атеисты

Что ж вы все и всех пугаете "красными зонами".
А что, до барановируса люди не болели пневмониями и прочими болезнями, не лежали под ИВЛ и не умирали?
Мне, по роду моей деятельности, приходилось посещать другие места, такие как отделения паллиативной помощи и психиатрические больницы, которые по сравнению с "красными зонами" ничто.
Так что паранойю не разводите.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
otto39, Сегодня, 09:47 писал(а):А теперь что, при каждом "чихе" надо на самоизоляцию уходить?
ОРВИ, ОРЗ, грипп и прочую фигню уже полностью истребили?


Порядочный человек даже с ОРВИ не поедет к людям, а вы и грипп до кучи вписали. От гриппа не на много меньше вреда, чем от ковида.
С таким отношением засуньте куда-нибудь подальше претензии насчет медицины к врачам, Путину и ЕР до кучи.
Не могу успокоится, честное слово от мысли, что таких ... очень много. Мне такой ковид привез. Да подумаешь сопли, давай братан еще по рюмочке. Моей маме, которая еле садится, через сиделку привезут и совесть ни грамма не шелохнется. Больше нет слов. Кушайте тайскую таблетку.

otto39
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 60
ЮраА, 23 дек 2021 11:11 писал(а):Порядочный человек даже с ОРВИ не поедет к людям, а вы и грипп до кучи вписали. От гриппа не на много меньше вреда, чем от ковида.


О чем и речь. Других вирусов хватает, мир клином на барановирусе не сошелся. Но если у тебя нет (+) теста на барановирус и нет температуры более 37,5 , то больничный тебе хрен кто даст, если вообще к врачу на прием попасть сможешь. Мне на работу - тоже не ходить предложите?

ЮраА, 23 дек 2021 11:11 писал(а):Не могу успокоится, честное слово от мысли, что таких ... очень много. Мне такой ковид привез. Да подумаешь сопли, давай братан еще по рюмочке. Моей маме, которая еле садится, через сиделку привезут и совесть ни грамма не шелохнется. Больше нет слов. Кушайте тайскую таблетку.


Ну с таким подходом и боязни жизни, вам прямой путь к Путину в бункер. Не забыли надеюсь, что и бессимптомные переносчики ещё имеются.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
otto39, 23 дек 2021 10:29 писал(а):Что ж вы все и всех пугаете "красными зонами".
А что, до барановируса люди не болели пневмониями и прочими болезнями, не лежали под ИВЛ и не умирали?
Мне, по роду моей деятельности, приходилось посещать другие места, такие как отделения паллиативной помощи и психиатрические больницы, которые по сравнению с "красными зонами" ничто.
Так что паранойю не разводите.

Пффф. Да никто и не разводит. Никто и не пугает. Я не собираюсь спорить с Вами. Просто все антипрививочники, сторонники теории заговора, распыления реактивов с военных самолетов и прочие и прочие, когда подхватывают эту заразу резко "переобуваются в воздухе", не развязывая шнурков!
:fish2:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
otto39, Сегодня, 12:20 писал(а):О чем и речь. Других вирусов хватает, мир клином на барановирусе не сошелся. Но если у тебя нет ( ) теста на барановирус и нет температуры более 37,5 , то больничный тебе хрен кто даст, если вообще к врачу на прием попасть сможешь. Мне на работу - тоже не ходить предложите?


Передергиваете и юлите. Как будто тест такие, как вы сделаете ради других.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
otto39, Сегодня, 12:20 писал(а):Ну с таким подходом и боязни жизни, вам прямой путь к Путину в бункер. Не забыли надеюсь, что и бессимптомные переносчики ещё имеются.


Я, как крещенный разгильдяй, жизни боюсь поменьше вашего. Вся ваша философия - плевать на здоровье и безопасность других, а не какая-то благородная смелость.

otto39
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 60
ЮраА, 23 дек 2021 13:03 писал(а):Передергиваете и юлите. Как будто тест такие, как вы сделаете ради других.

Переведите пожалуйста на русский язык. Я вас не понимаю.


ЮраА, 23 дек 2021 13:05 писал(а):Я, как крещенный разгильдяй, жизни боюсь поменьше вашего. Вся ваша философия - плевать на здоровье и безопасность других, а не какая-то благородная смелость.

Моя философия проста, если суждено умереть - то помрешь, хоть прячься в бункере, хоть нет. Но ограничивать себя из - за паранойи других, я не собираюсь.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Ну так я про это и пишу. Наплевать.

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 522
Всем привет! Мостик на Судостроительной открыт для движения в обе стороны, но только по Батальной :yahoo:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Емеля, 23 дек 2021, 15:49 писал(а):Здоров, ничего не подцепил.

В этом случае ты подцепить ничего не мог, заразы то нет. Просто реакция организма на вакцину.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Емеля, 23 дек 2021 14:49 писал(а):Я неделю назад к следачке заехал на Галковского в полицию. Сидит вся в соплях, кашляет, никакая. Вчера говорит второй укол сделала. Первый без проблем, а второй жахнул. А на больничный не отпускают.

Их всех прививали на заре Короновируса! А сейчас их уже по второму кругу "пустили" :rofl: А местами уже и по третьему!
з/ы Емеля, у меня вопрос к тебе! Ты вечно пишешь, что у тебя проблемы то с милицией/полицией, то с судебными приставами, то с соседями, которые в твой огород "яростно лезут"! Может тебе помощь какая нужна с твоими проблемами? Че там, с очередной, проблемой? "Следачка" с Ленинградского отдела накосячила, отказала тебе в чем то? Давай уже разберемся вместе)))!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Постучи по дереву. Поплюй через левое плечо. Сходи в Дацан, или как там у вас буддистов принято, не знаю.
Сейчас ты, практически, кричишь в небо: «Я ничего не боюсь и мне на всех фиолетово…».
Прости Господи, ни в коем случае не хочу «каркать».

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Емеля, 23 дек 2021, 20:35 писал(а):Ну да, чихала и кашляла она конечно же чистыми и не заразными молекулами реакции.

Володя, это в медицине кашель, сопли, температуру называют симптомами заболевания, на самом деле это защитная реакция организма на инородные вещества. У меня тоже после прививки был озноб, температура, но это не говорит о том, что я болел. В данной вакцине нет живого вируса, но имунная система возбудилась, активизировалась. На это и расчитана вакцинация, заставить имунную систему активизироваться, бороться. Не у всех это срабатывает, поэтому заболевают.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
После чтения флудильни. :wall: Если честно, не смог осилить.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9