Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 23 дн
Благодарил: 6305
Опаньки. Орфографическая ошибка у Чана.

Лис
Стаж: 6 лет 23 дн
Благодарил: 121
Чан там "доадмтинистрировался" на Старом кордоне ... Интересно , живот он ещё ? Давно не заходил , да и желания особого нет... А значительная часть старокордоновцев теперь больше на Рыбалтике обитает...
Такие дела ..

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 6 лет 9 м 16 дн
Благодарил: 21812
С завтрашнего дня в области ограничения, может это кому и пригодится ...

Вячеслав 1972
Благодарил: 12000
Так это один и тот же. :D

Евгений Pillau
Балтийск
Стаж: 5 лет 3 м 23 дн
Благодарил: 5839
У меня свой.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Вячеслав 1972
У меня такой же был. По нему пускают только к девушкам с низкой социальной ответственностью, а еще и в ресторан хочется. :D

Ais
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 6 лет 8 м 17 дн
Благодарил: 1431
Кто-то продавал печь с казаном за 4000. Не могу найти тему. Хочу купить.
Гостевой домик в Взморье. Проживание, отдых, организация платной рыбалки.

Дадай
Калининград
Стаж: 6 лет 9 м 11 дн
Благодарил: 3921
Уже купили.

Вячеслав 1972
Ais, 18 окт 2021, 20:56 писал(а):Хочу купить.

На озоне посмотри, цены приятно удивят.

Dvoinik
Москва - Зеленоградск
Стаж: 5 лет 3 м 27 дн
Благодарил: 978
Может, это в Палату №6 надо поместить? Не знаю.
Очень мне хотелось почитать что-нибудь официальное о результатах учений ВОЗ в Казани. Нигде практически ничего нет. В новостях по ТВ молчок, на основных новостных сайтах тоже. Странно, как же о таком "великом успехе в международном сотрудничестве" не раструбили из каждого утюга :unknown: ? Это при явном отсутствии других успехов в этой области.
Только на сайте Роспотребнадзора такая красивая картинка нарисована:
https://www.rospotrebnadzor.ru/about/in ... T_ID=19338
Зато интернет полон вот такими версиями. Кстати, очень качественно и подробно расписано, давно за темой ОГМВ слежу:
https://oko-planet.su/politik/politikru ... chat-.html
Без комментариев, пусть каждый свои выводы сделает.

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 17 дн
Благодарил: 2224
ЮраА, Сегодня, 21:15 писал(а):Не мои слова. Как у вас с Емелей получается???

Меня тут неделю не было. Соскучился что ли?? :D

Я тебе могу квалифицированно ответить и за себя и за Мурманчанку, хотя я с ней и на разных полюсах в этой теме. Но только при одном условии, если ты прекратишь использовать один, как бы мягко сказать, неспортивный приём. Когда у тебя заканчиваются аргументы и ты не знаешь что ответить, то каждый раз начинаешь взывать к помощи модераторов, дабы те срочно прекратили спор и почистили ветку. Наверное чтобы другие юзеры не успели лицезреть твоё словесное бессилие? :D :rofl:
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
Жабодав, Вчера, 20:09 писал(а):Прививку, к примеру. Ни кто не будет уничтожать миллионы налогоплательщиков .

Налогоплательщиков да, наверное уничтожать не будут. А вот балласт на шее бюджета в виде стариков, пенсионеров, инвалидов...... дальше развивать тему не буду.

ЮраА, Вчера, 20:26 писал(а):Сомневаюсь, что лично с вас государство имеет хоть какой-то профит. Много налогов платите?

ЮраА, Вчера, 20:29 писал(а):Это называется нисколько. Так как означенные косвенные налоги платите не вы, а торгующие организации. А может и не платят, потому что хозяин чипка у вашего дома, например, имеет аналогичные с вашими взгляды на жизнь. Любая бабушка значит платит не меньше вас

ЮрА, в психологии есть такое понятие как Проекция. Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне.

Перевожу, эти две твои фразы скорее всего ты написал про себя. Иначе бы был в курсе, что некотрые налоги на физических лиц в России ежегодно растут на 200-700 процентов.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

ЮраА
Калининград
Емеля, очнись.
Я написал про, что вы как-то ухитряетесь привести чужую цитату с моим именем во главе.
Виктор, вы вообще чему плюсовали? Хоть прочитали, вникли?

ЮраА
Калининград
Понос про налоги вообще невозможно комментировать. Есть сомнения по сути написанного мной? Подчеркну, по СУТИ???
Попытка пристегнуть мутную психологию к простому вопросу о налогах не катит. Человек либо левачит, либо нет. Я плачу. Столько, сколько многим не снилось. И очень бы хотелось узнать, какой налог в РФ на физлиц вырос на 700%? Хорошо, на 200. Чего то я не в курсе, просвети…

Емеля
Калининград
Дядя Витя, Сегодня, 17:03 писал(а):Странно то, что его друзья прививаться не хотят.

И не только его друзья :D Но эти уже переобулись по десять раз в зависимости от коньюктуры.

Емеля
Калининград
ЮраА, Сегодня, 23:21 писал(а):Понос про налоги вообще невозможно комментировать.

Так ты прокомментируй, а потом называй поносом :yes: А то ты назвал поносом, а обосновать забыл :yes:

И не кипятись, держи себя в руках, Нипух попросил не ругаться. Он хочет отдохнуть в выходные, провести романтическтй вечер возможно с новой девушкой, а не сидеть тут всю ночь в качестве рефери на ринге.

ЮраА, Сегодня, 23:21 писал(а):Столько, сколько многим не снилось. И очень бы хотелось узнать, какой налог в РФ на физлиц вырос на 700%? Чего то я не в курсе, просвети…

Вот тебе и на... :unknown: Похоже ты их вообще не платишь, раз не в курсе.

vlad39
Стаж: 5 лет 8 м 25 дн
Благодарил: 237
ЮраА, Вчера, 20:49 писал(а):Те, кого вы называете братками, выучили вас, лечат, охраняют от настоящих братков, о которых вы видимо имеете очень отдаленное представление. Строят вам дороги, благоустраивают место вашего проживания, возможно платят кому-то из ваших родственников зарплату, а вам будут платить пенсию. И так далее и так далее. Сомневаюсь, что у вас хватит здоровья столько накурить и выпить.
Для этого надо, по крайней мере, честно платить налоги с зарплаты или другого подобного дохода.

Мда .задумался!"Рыба гниет с головы"

ЮраА
Калининград
Что там комментировать??? Ещё раз. Какой налог на физлиц вырос на 200-700%??? Ежегодно. Напиши, я прокомментирую.

Емеля
Калининград
ЮраА, Сегодня, 23:35 писал(а):Что там комментировать??? Ещё раз. Какой налог на физлиц вырос на 200-700%??? Напиши, я прокомментирую.

А жаловаться модераторам не будешь, что пора чистить ветку и засылать меня в Палату №6?? Ну после того, как я тебя умою здесь?? :rofl:

ЮраА
Калининград
Жаловаться не буду, но противно, ей Богу.
Я спать, а ты про налог ответь. Ну или признай, что ляпнул неподумав.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] гости: 1