Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 17 дн
Сообщения: 99
Раз Путин во всем виноват предложите достойного .Например Ксюшу Собчак или Зюганова.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Да не надо ничего из пальца высасывать ближайшие три года, слава Богу.
А там будет видно...

Дальнобой
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 99
Николай Костылев, Сегодня, 21:59 писал(а):Раз Путин во всем виноват

Да вроде никто не говорил, что он виноват. Если говорить за себя, то я в 2000 году жил намного лучше, чем в 2021. Работая водителем, сейчас заработать достойную зарплату, не нарушая закон, практически нереально. Это моё видение ситуации.

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 17 дн
Сообщения: 99
Дальнобой, 25 ноя 2021 12:46 писал(а):Просто кто то забыл.а кто и незнает 90 годы и из какого Г...ОПГ Путина вытащила Страну.

Подняли страну с колен и поставили её раком.

Дальнобой
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 99
Николай Костылев, Сегодня, 10:57 писал(а):Просто кто то забыл.а кто и незнает 90 годы и из какого Г...ОПГ Путина вытащила Страну.
Это уж извините ваши высказывания.

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 17 дн
Сообщения: 99
Дальнобой, 25 ноя 2021 22:49 писал(а):Это уж извините ваши высказывания

За мои? или за Ваши?

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Читаешь что пишут взрослые дяди и смешно становится как вы далеки от реальности! Не надо смотреть Соловьева и вообще телевизор
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
А вот мне смешно, когда возможно не очень взрослый дядя с умным видом советует не смотреть телевизор. Особенно умиляет когда мне, 58-ми летнему мужику это говорят. Человеку водившему в атаку школьную команду на Зарнице.
Сразу третий глаз открывается? А два других не закрылись у некоторых? А то как-то перестаёте видеть что вокруг. Дороги, город наш, новые школы и ФОКи, до горизонта застроенные частными домиками территории. Строят сплошь коррупционеры и воры по-вашему? А мне кажется, что на форуме большинство или строят или ремонтируют или дачу обустраивают.
Ау! Из медузы голову высуньте или где она у вас…

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
ЮраА, 25 ноя 2021 21:24 писал(а):продают совесть, честь или душу дьяволу…

Надеюсь, что таких людей немного и вы тоже к ним не относитесь.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Юрий! Вас это не касается! Вас уже ничего не исправит! К чему дома и зарница? И третий глаз!??? Не вам глаз никто не закрывает
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Оохотник, Сегодня, 10:16 писал(а):Надеюсь, что таких людей немного и вы тоже к ним не относитесь.


Некоторые уверены, что такие все, кто имеет приличную машину, дом или катер.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
олегас, Сегодня, 10:21 писал(а):Юрий! Вас это не касается! Вас уже ни чего не исправит!


Меня касается. Даже очень. И меня не исправить, конечно. А вот вас еще можно, надеюсь.
Не стройте из себя члена касты особо просветвленных. Неподверженных пропаганде первого канала. К вам подкрались с другой стороны. И специалисты покруче Соловьева.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Вообще то всю эту бодягу чистили раньше. И правильно делали. Особенно когда вязкий спор переходил на личности или формат заботы кого-то о всех обездоленных и угнетенных в РФ.
Про тяжкую долю полно мест, где можно излить ...

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Не буду! Строить! Главное вы не злитесь уважаемый Юрий Я не буду вступать с вами в полемику! А не то меня постигнет участь Емели!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Вот это правильно. Мне это тоже не доставляет никакого удовольствия. И я не злюсь. Я просто ответил на пост, где вы незаметно для себя задели немало людей думающих не так как вы. В том числе меня.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Я рад за вас!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Hohol, 25 ноя 2021 21:12 писал(а):Тем не менее, для нашей области, да и для России в целом, хоть какие то относительно нормальные деньги. Двадцать рабочих дней, из них конкретно в рейсе 2 по 8 дней, за без малого 100000 рублей ................. физически никак не напрягаясь, скажите, где еще так можно заработать. И да, за рулем максимум 10 часов в день. Согласен, не сахар, сидеть восемь дней в кабине грузовика, но и не самая плохая работа.


Насмотрелся я в своей жизни на работавших так, 15 лет в одной автоколонне, еще 5 в другой, правда были машинк
и похуже-ЗИЛы и КАМАЗы .
Это очень тяжелая работа , там и вибрации и испарения солярки, гиподинамия в кабине, все вместе дает удар по здоровью.
Половина до пенсии не дожили, вторая половина пару-тройку лет на пенсии походили по клиникам, утешаясь водкой и тоже отошли..
Более менее долго живут только водители городских машин, таксисты ,"хлебники" , водители автобусов.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Hohol, 25 ноя 2021 21:12 писал(а):Тем не менее, для нашей области, да и для России в целом, хоть какие то относительно нормальные деньги. Двадцать рабочих дней, из них конкретно в рейсе 2 по 8 дней, за без малого 100000 рублей ................. физически никак не напрягаясь, скажите, где еще так можно заработать. И да, за рулем максимум 10 часов в день. Согласен, не сахар, сидеть восемь дней в кабине грузовика, но и не самая плохая работа.

Без малого, это примерно без 25-30 тысяч, так? Два рейса по 8 дней ( наверное это про рейс на Москву), да куда там. С загрузками, с затаможками- 11-12, если вы конечно не перевозите туда и обратно скоропортящийся или опасные грузы. Особенно сейчас, когда на границах очереди по нескольку суток. Про физические нагрузки, которых нет, вызывает смех сквозь слезы. А если вы действительно платите пятьдесят тысяч, то у вас под дверью должна очередь быть из водителей. Я готов в ней даже постоять, если вам нужен хороший водитель.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
Михаил2, 26 ноя 2021 11:21 писал(а):Насмотрелся я в своей жизни на работавших так, 15 лет в одной автоколонне, еще 5 в другой, правда были машинк
и похуже-ЗИЛы и КАМАЗы .
Это очень тяжелая работа , там и вибрации и испарения солярки, гиподинамия в кабине, все вместе дает удар по здоровью.
Половина до пенсии не дожили, вторая половина пару-тройку лет на пенсии походили по клиникам, утешаясь водкой и тоже отошли..
Более менее долго живут только водители городских машин, таксисты ,"хлебники" , водители автобусов.


Это просто Вы за рулем современного тягача не сидели, всеми любимый "Прадо" на его фоне - древняя, некомфортабельная телега. :D

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
Оохотник, 26 ноя 2021 12:10 писал(а):Без малого, это примерно без 25-30 тысяч, так? Два рейса по 8 дней ( наверное это про рейс на Москву), да куда там. С загрузками, с затаможками- 11-12, если вы конечно не перевозите туда и обратно скоропортящийся или опасные грузы. Особенно сейчас, когда на границах очереди по нескольку суток. Про физические нагрузки, которых нет, вызывает смех сквозь слезы. А если вы действительно платите пятьдесят тысяч, то у вас под дверью должна очередь быть из водителей. Я готов в ней даже постоять, если вам нужен хороший водитель.


Не хочу переходить на личности, но водителей, не умеющих читать, полным полно. Тягачи у меня - Рено Магнум, физически, самые тяжелые в плане посадки-высадки за руль, вам не подходит. Да и штат заполнен полностью.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12