Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
семёнсемёнов
Стаж: 1 г 8 м 8 дн
Благодарил: 88
ВинниБонд, 20 фев 2021 20:11 писал(а):Бедняшки, "счаз" заплачу.

Вот - сразу видно - сердобольный человек, молодец! В наше время это редкость.
Я тоже сердобольный: давеча смотрел как Сисян на суде истерил и тоже сердце кровью обливалось - бедный, бедный Алексей, как он несчастный переживает, что его баба и все коллеги по опасному бизнесу смотались деньги делить, а ему приходится ишачить за всю команду, жалко его...((
Ну, да есть в этом и хорошее, пока он в России, в тюрьме и под надёжной охраной - будет жить, хотя хозяева у него круты и с деньгами, а предателей у нас хватает, так-что вполне могут и там до него дотянутся, чтоб потом всласть поспекулировать его безжизненной тушкой.

Бедняга, ну ладно - зато пожил хорошо, да и дети все за границей, ну и что что в заложниках, зато не в России!))

TOPOR
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 15 дн
Благодарил: 207
Mariner, Вчера, 19:07 писал(а):Все дома замерзли, все снегом занесло до такого состояния, что по автострадам никто передвигаться не может! В Далласе, где они живут, электричества нет уже несколько дней! Дома системами отопления не оборудованы, поэтому все замерзло, в т.ч. канализация и водопровод! Живут в машине несколько дней, греются, благо бензин есть! Упомянула в разговоре с женой тех, у кого "Теслы" Хотя сразу осеклась, сказала, что в их ситуации вообще не до смеха!

Вообще Техас на широте Гибралтара. Это как раз между испанией и африкой. И да, отопления у них отродясь не было, потому позамерзали водопроводы. У меня приятеь в Хьюстоне живет.

Вот что пишет в своем телеграм канале:

У нас ЧП, где-то 40% Хьюстона без света.

В Хьюстон пришёл циклон Юрий, принёс с собой снег и температуру -7°.

Многие техасцы с большей вероятностью видели Куклус клан, чем такую погоду, тем не менее местные электростанции не были готовы к таким морозам, ибо последний раз такая температура была зафиксирована в позапрошлом веке.
Сегодня ночью будет ещё холоднее, где-то -10°, и скорее всего в городе будет хуже.
Те заправки, где ещё есть свет забиты оледянелыми людьми.
Я понимаю, что рассказываю вам такие страсти и в минус 7 градусов не каждый может выжить, но мы держимся, у моей сестры есть генератор в доме, мы приехали к ней.
По новостям постоянно показыают местные заправки, куда приезжают люди с детьми, показывали даже людей, у которых ребёнок с аппаратом жизнеобеспечения, который питается от прикуривателя, для этих людей остаться дома, значить умереть.
Другой мужик приехал на заправку греться, так у него двухмесячные тройняшки.
Я тут посмотрел, как улице одеваются в эту погоду, и понял, что зимняя одежда в Техасе есть только у бомжей, ну и у нас горнолыжные костюмы завалялись.
Видел парня на заправке, так он был в штанах, а поверх надел все шорты, которые у него были, сверху был худи и штук 10 футболок, он приехал на заправку, чтобы купить шапку, так как из головного убора у него только кепка.

Тут в комментариях пишут, что такого сверхъестественного в -7°?
Ребят, я два с половиной десятка лет жил в России, и у меня ни дня не было такого, чтобы дома не работало отопление, на краяняк можно бы было с бомжами у теплотрассы погреться, так что не замёрз бы, если бы даже захотел.

Мы ездили в Колорадо, там температура опускалась до -15° и ничего сверхъестественного, но сам штат подготовлен к такой погоде, а вот Техас нет.

Местные не дадут соврать, тут половина негров всю зиму ходит в шортах и тапочках, а их зимний лук отличается от летнего носками с начёсом и курткой с капюшоном.

В общем, я даже и не знаю, как это, когда на улице минус 10, и дома нет ни отопления, ни электричества, ни воды, так как трубы промёрзли.
Сегодня ночью у сестры вырубили свет, в 4 утра заработал генератор, водопровод промёрз и мы остались без воды.

Оказалось станция водоснабжения замёрзла в щи, и подача воды прекратилась.

Мы включили новости, и узнали, что за ночь умерло как минимум 10 человек.

Молодая пара умерла от угарного газа, недостаточно открыли гараж, когда грелись в машине.

А друга история вообще жесть.

Мама 3х детей отвезла к бабушке, так как у неё был газ, модно было погреться у камина, и приготовить горячую еду. Дом находиося в хорошем районе Sugar Land, но что-то ночью пошло не так, и дом загорелся, встроенная система пожаротушения не сработала, так как трубы с водой промёрзли.

Мать приехала за детьми, как только узнала о пожаре, она хотела вбежать в дом, но пожарные её остановили, так как дети и бабушка уже сгорели.

Написал, и немедленно выпил.

TOPOR
Калининград
Тем временем в Техасе небывалый подъем переживает внутренний туризм.

Изображение

Александр К
Основатель
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 5 дн
Благодарил: 13496
TOPOR, 21 фев 2021, 14:54 писал(а):в Техасе небывалый подъем переживает внутренний туризм

Ну это уже совсем внутренний :rofl:

TOPOR
Калининград
Обломки двигателя боинга 777 упали в районе Денвера перед тем, как самолет United благополучно приземлился

ссылка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

likeman
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 16 дн
Благодарил: 324
Да что вы знаете о маразме... Ничего! Одна африканская страна в одночасье избавилась от коронавируса. Помолились всей страной и всё, на следующий день коронавируса не стало. И министр здравоохранения это по телеку подтвердил. А кто помер, тот плохо молился, туда ему и дорога.Вот, учитесь, уровень здравоохранения просто зашкаливает! А то, прививки, вакцинация, фигнёй занимаетесь. :D :D :rofl:

свд
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 23 дн
Благодарил: 1285

ВинниБонд
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 22 дн
Благодарил: 5821
семёнсемёнов, Сегодня, 09:14 писал(а):бедный, бедный Алексей, как он несчастный переживает, что его баба

Да, Гульфикфюрер - он такой. :D
"Баба"- как-то некультурненько, товарищ майор. Сходили бы на рыбалочку, ей богу, отчетик бы для нас написали, а то все работаете, работаете. :write:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 23 дн
Благодарил: 2224
ВинниБонд, Вчера, 23:56 писал(а):товарищ майор. Сходили бы на рыбалочку, ей богу, отчетик бы для нас написали, а то все работаете, работаете.

Вчера рабочий день был.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 23 дн
Благодарил: 2224
Жириновский предложил ограничить вес чиновников и россиян.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением ввести ограничения по весу для жителей России и чиновников, сообщает РИА «Новости»

По его словам, государство вынуждено тратить много денег на граждан с избыточным весом, их «лечение и диету». 
"Я еще в 2014 году сказал, почти семь лет назад: давайте установим 80 килограммов» .
Что касается чиновников, то для них Жириновский призвал установить норму по весу в сто килограммов.
«Вес чиновника – сто килограммов и не больше. А если 120, 150, что это такое вообще».
Ранее Жириновский заявил о необходимости открыть в крупных городах публичные дома для молодежи. По его мнению, таким образом можно в два-три раза снизить агрессивность холостых молодых людей, выходящих на несанкционированные акции.

Очень своевременное предложение. С такой погодой жизнь рыбаков с перевесом, как у меня, находится под опасностью. Лёд может не выдержать.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Александр К
Основатель
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 5 дн
Благодарил: 13496
Появился видеоролик из Голливуда, в котором показывается якобы посадка пиндосовского марсохода

А вот как было на самом деле

Рогозин врать не будет.

Тем временем РФ давно уже осваивает Марс и имеет базы на полюсах Луны, просто зачем об этом кричать на весь мир? Скромнее надо быть.

TOPOR
Калининград
Выхожу значит на перрон, жду электричку "Москва - петушки". Один стою. Место мне незнакомое, опасаюсь, может не на тот путь вышел. В надписях хрен разберёшься, да и нет их почти. Приходит парень, спрашиваю, тут какая электричка сейчас будет?
- Петушинская вроде...
Сразу вспомнил историю, что мне на заводе рассказали(г. Электросталь)

Город в 90е славился авторитетами, и затеяли они игру по крупному. Ждали ещё одного авторитета, тот аж лет пятнадцать непрерывно отдыхал. Ему сказали сесть на Курском на электричку в Нижегородском направлении и выйти в г. Электросталь. Там встретят. Встречают, электричка пришла, авторитета нету. Приезжает на следующей. И рассказывает. Зашел в тамбур электрички на Курском, закурил. Тут бежит мужик с сумками, и на ходу спрашивает забегая в в вагон - Это Петушинская электричка? Тот рассказывает, молча пожал плечами, и вышел. Поехал на другой на всякий случай.

Rmn
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 10 дн
Благодарил: 10460
Весна наступает!
Сегодня бабочку желтую видел!
25 февраля :shok:

Полосатый
Администратор
Гусев
Стаж: 5 лет 11 м 2 дн
Благодарил: 14985
23-го февраля прилетели журавли, 24-го стаю чибисов видел.

Ермек
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 5 лет 8 м 11 дн
Благодарил: 1263
Журавли уже 6 дней как пасутся в поле. Пока молча, не орут

БАБАЙ
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 18 дн
Благодарил: 21755
Сегодня в Кумачёво 5 аистов было, каждый год прилетают 25 марта +- один день, и улетают 25 августа. А здесь на месяц раньше.

Евгений Pillau
Балтийск
Стаж: 5 лет 3 м 29 дн
Благодарил: 5840
Скворцов видел пару недель назад, в самые морозы. Тоже удивился очень :)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Вячеслав 1972
Стаж: 6 лет 1 м 11 дн
Благодарил: 12037
Евгений Pillau, 25 фев 2021, 22:07 писал(а):Тоже удивился очень

А может это были черные дрозды?

Евгений Pillau
Балтийск
Стаж: 5 лет 3 м 29 дн
Благодарил: 5840
Вячеслав 1972, 25 фев 2021 21:10 писал(а):А может это были черные дрозды?

Нет, тех я тоже знаю, их трудно спутать. Один даже при мне пал смертью храбрых.

Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

энигма
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 13 дн
Благодарил: 8861
Похоже ястреб перепелятник разбойничает.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2