Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Емеля, 08 мар 2021, 19:33 писал(а):Удовольствие вы тут получаете. Информацией пользуетесь. Сами признались

Интересный подход, но крайне не эффективный. Форум был, есть и будет бесплатный. Некоторые темы закрыты от незарегистрированных пользователей и это правильно. И Володь, если я делюсь информацией, то мне тоже деньги собирать? Но тут ведь не Авито.

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Емеля, 08 мар 2021 18:33 писал(а):Интересный подход. Но раз вопрос задали, постараюсь ответить на него.

Уважаемый Емеля, извините лень смотреть Ваше И.О. Вы, видимо, как говорится, "мужик зажиточный", так создайте свой сайт платный и собирайте бабки за каждую букву. Как говорится бизнес есть бизнес и ничего личного. Так вот, как мне кажется, на этом сайте больше личного. Я с большим уважением отношусь к основателям, модераторам, администраторам и всем кто помогает этому сайту работать, и делающих эту работу бесплатно. Извините, Вы в их число не входите. Отвечать мне не надо. В полемику ввязываться не буду.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Нельзя монетизировать всё. Мы здесь делимся радостью или печалью, в зависимости от настроения подводных обитателей. И ещё по самым разным поводам. Это не продаётся и не покупается. Если хочется купить много качественной информации именно про рыбалку, то надо сходить с Чаном. Я так и делаю пару-тройку раз в год.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
ЮраА, 08 мар 2021 19:52 писал(а):Если хочется купить много качественной информации именно про рыбалку, то надо сходить с Чаном.

Аж водкой поперхнулся... :horror:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Ну чё ты??? Мы же должны помогать друг другу. Рекламу запретили. Теперь только так. Как бы невзначай.
Похвали, пожалуйста, жилетик, который я сегодня выложил...

selma1
Калининград
Стаж: 6 лет 8 м 23 дн
Сообщения: 65
Решил детям показать мультик

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
ЮраА, 08 мар 2021 19:52 писал(а): то надо сходить с Чаном.

Не всегда :) . Игорь, подтверди. Я знаю одного хлопчика, но он никого не берёт, даже меня.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Подтверждаю! :D Сегодня шутили, надо Саше звонить, имя спрашивать, нужно же будет что-то писать на табличке, когда мы его того... :rofl:
Рыбачим вместе!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Сегодня Клопс написал, стоимость судака выросла в два раза.
Не знаете- почему?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Межсезонье затянулось. Сети проверить сложно.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Емеля, Сегодня, 22:26 писал(а):Речь шла о том, как от мусора избавиться и стимулировать народ на написание отчётов. А то выходишь на рыбалку последнее время, лодок 500, а отчётов 2-3. Значит что то делать

Речь шла о том, чтобы форум стал только лишь рыболовным. А все остальные темы названы «мусором». Не людей, а темы так назвали.
Я вот не читаю отчёты и не пишу их. И что с того?

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Емеля, 08 мар 2021 23:36 писал(а):Можно вступить в "Региональную общественную организацию"Питерский клуб рыбаков" в соответствии с процедурами,

Региональная общественная организация - это юрлицо с соответствующей регистрацией (в том числе и в налоговых органах), с собственной печатью, Уставом, Советом, могущая иметь собственность, печатный орган и т.д.
У нас - обыкновенный форум, на котором основной обязанностью его участников соблюдать этические нормы и другие "мелочи", связанные с рыболовной направленностью форума.
РОО и форум - это совсем разные вещи.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Вот-вот, я хотел спросить, а чеки уплаченные мной деньги будут выдавать через "Емелин" магазин сковородок? А ежели инфа не подтвердиться, то будет действовать "закон о потребителях", деньги я смогу свои вернуть? :rofl:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Ага. Кассу взаимопомощи под присмотром Емели организовать...
А потом ищи-свищи. Я, например, его без усов и шапки не узнаю. :D :D :D

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 29 дн
Сообщения: 146
ЮраА, 09 мар 2021 13:15 писал(а):. Я, например, его без усов и шапки не узнаю.

Юра, думаешь он по улице в другом обличии ходит? :rofl:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
ЮраА, Сегодня, 11:15 писал(а):Я, например, его без усов и шапки не узнаю.

Юра, тебя без кипы тоже не узнать :unknown: :D

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Борис, Сегодня, 14:58 писал(а):думаешь он по улице в другом обличии ходит?

Конечно в другом, сколько раз видел- надета маска от коровьего вируса и танковый шлем :good: , так что легко узнать. :D

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 29 дн
Сообщения: 146
Плотник, 09 мар 2021 17:31 писал(а):Конечно в другом, сколько раз видел- надета маска от коровьего вируса и танковый шлем , так что легко узнать.

Вот теперь Юра точно узнает и усы не нужны. :D

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Емеля, 09 мар 2021 17:11 писал(а):Когда инспектора начнут считать крючки у салачников, корюшатников,

Так давно считают. Описан случай, когда то ли кружочника, то ли жерличника оштрафовали за лишний крючок на заброшенной живцовой удочке (10+1 получилось). В этом плане не надо подставляться.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Емеля, Сегодня, 16:48 писал(а):Я что, у кого то из вас уже успел что то что то попросить????
Я что, к этому сайту какой то отношение имею, или прошу мне какие то взносы платить??

Не относись серьезно. Сам любишь похахакать. Вот и я немного пошутил над твоей аватаркой. Только над ней.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 11