Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Ермек, 09 фев 2021, 21:36 писал(а):Так что жить ей до следующей пятницы.

Можно не ждать, но зоошизы будут против. Голову в Питер отправляете и время сокращаете еще.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Вячеслав 1972, Сегодня, 20:40 писал(а):Безобидная летучая мышка

Откуда взялся коронавирус в Китае.
Предположительно, новый коронавирус также изначально распространялся среди животных. Власти Китая, в частности, называли первоначальным источником инфекции рынок морепродуктов в Ухане, с которым были связаны первые заболевшие. Помимо морепродуктов на рынке продавали овец, кроликов и змей.

Поскольку многие предыдущие вирусы достались человеку от летучих мышей, то ученые предположили, что кто-то из животных, которых продавали на уханьском рынке, стал промежуточной ступенью для коронавируса между летучей мышью и человеком. В качестве такого возможного носителя группа китайских ученых называла змей.

Однако другие исследователи настаивают, что переносчиками, от которых непосредственно заразились первые пациенты, были именно летучие мыши, а не змеи или любые другие животные.
https://yandex.ru/turbo/anews.com/s/nov ... ossii.html

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Олег Влад, 09 фев 2021, 22:02 писал(а):Откуда взялся коронавирус в Китае

Он взялся с лаборатории НАТО, которая пыталась подорвать экономику Китая, но что-то пошло не так. Точнее Китайцы более дисциплинированы, чем европейцы и американцы.Вот и вся правда.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Вячеслав 1972, Сегодня, 20:43 писал(а):Можно не ждать, но зоошизы будут против. Голову в Питер отправляете и время сокращаете еще.


Первая уже сделана прививка. Всего по схеме колют 6 штук за 90 дней. Так что смысла ускорять нет. А рискнуть и не колоть я не готов. Бешенство не лечится. 100% леталка.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Ермек, 09 фев 2021, 22:28 писал(а):Бешенство не лечится. 100% леталка.

Без вакцины не лечится, с вакциной лечится 100%

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Да, именно это я и имел ввиду. После 4 укола уже есть почти 100% уверенность в иммунитете.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Емеля, 09 фев 2021 13:38 писал(а):Оказывается Игорёк тоже лет пять по докторам пробегал безрезультатно. Вспомнил наконец то. И что ж не помогли тебе твои доктора с таблетками, Игорёк??

Помогали доктора, снимали боли - делали массаж, ставили уколы, выписывали таблетки. Я ж не постоянно нон стоп 6 лет в болях провел! Снимут симптомы и по бабам... Неуместно твое ерничество! :nea:
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
ВинниБонд, 08 фев 2021, 23:54 писал(а):Курение, мужской пол, хронический стресс - это тоже отягчающие факторы. Кстати курение остается отягчающим фактором вне зависимости от стажа и времени прекращения(хоть 20 лет уже не куришь, прогноз хуже).


Дядя Виннибонд пишет, что если бросил курить, то это отягчающий фактор. :shok: Это как?Сам бросил курить, а другим отягчающий фактор? Зачем же тогда врачи всего мира бьются с курением?
Почему тогда врач т. Маринера требует, чтобы он бросил курить? :unknown: Это при лечении ковида 19 Наверное врач плохо училась- ведь "бросить курить" это хуже :unknown:
Одни вопросы :unknown:

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Емеля, 10 фев 2021 20:35 писал(а):кандидат философских наук

Как вот такое звание, так ВАСЯ, одним словом философ, а тут еще три в одном! :yahoo: :rofl:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Емеля, Сегодня, 20:35 писал(а): Главное, не слушайте тех, кто на вакцинации зарабатывает.

У нас в стране вакцинация бесплатная. Как ты сам думаешь, Владимир, кто у нас в стране на вакцинации зарабатывает?
Пы.Сы. Видео давностью в месяц, посетил ютуб канал. В топе этого канала такие видео, как "Срочно забирай деньги из банков" или "Как выжить в кризис и не потерять все", " Народ звереет, рванет так, что мало не покажется". Гундаров достаточно известный ковиддисидент и критик московского локдауна. Посмотрите например Викки.
Емеля, плз, смени источники или репость всю эту хрень в палате №6. Утомляет.
Сегодня коллега полностью привитый Спутником 5 сдал антитела. Через 20 дней после второй прививки иммуноглобулин G 14,2 при серой зоне меньше 1,0. Могучий иммунитет. Вакцинка-то работает. :good:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Емеля, Вчера, 23:28 писал(а): Для Вас у меня особая рекомендация - экспресс тест на Ковид.... бла-бла.....Я уже давно на фуфлоцимины и арбидолы не ведусь

Владимир, доброе утро, Вы всегда на вопрос: "Сколько будет 2*2 ?" отвечаете - "зеленый". :rofl:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Бобёр
В сети
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 482
Да закройте эту тему. Одни перепалки между двумя -тремя личностями.И ничего путного.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Только что посмотрел передачу "Как устроен мир" с Тимофеем Боженовым и услышал, для меня интересное - оказываются щуки живут вечно и сейчас это стало предметом изучения! Решил поделиться этим. Верить, не верить - вопрос.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Баженов большой юморист. :) И шоумен конечно. Скелет щуки с кольцом какого-то там Фридриха, которой чуть не 300 лет было, при внимательном изучении оказался смонтированным из нескольких скелетов крупных щук - число позвонков то с годами не увеличивается. :nea:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Влад, Вчера, 20:55 писал(а):ак вот такое звание, так ВАСЯ, одним словом философ,

В Европе, да и во всём остальном мире профессора физики, химии, геологии и многих других наук называются доктор ФИЛОСОФИИ.Это в России повелось, что философ это просто "бездельник"

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
энигма, Сегодня, 11:47 писал(а):Скелет щуки с кольцом какого-то там Фридриха, которой чуть не 300 лет было, при внимательном изучении оказался смонтированным из нескольких скелетов крупных щук - число позвонков то с годами не увеличивается.



Неувязочка вышла.Это был скелет не той щуки. это разные истории .В советское время, в 30 годы всё советское должно быть самое-самое.Ну и нарастили хребет чутка :D Эту щуку позиционировали как самую большую, а не старую

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Про советскую не слышал :unknown: . А щука Фридриха ( вроде Барбароссы) точно была смонтирована. Делали монахи, а они в ихтиологии не сильны были. :D

Валерка39
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 93

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Плотник, 11 фев 2021, 15:05 писал(а): любые лекарства ослабляют иммунитет.

А с каких пор вакцина стала лекарством? Вы еще расскажите, что не нужно вводить вакцину от бешенства укушенным людям. Пусть сам иммунитет борется с вирусом бешенства. Ах да, там же если вовремя не ввести 100% летальность.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Троллишь, да? :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9