Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
олегас, Вчера, 22:30 писал(а):Ни разу не видел вырезку говяжую по 300 даже не помню когда это было

Прошу простить, я немного ошибся :wall: , не вырезку, а филе говядины-из окорка, кострец, перед новым годом взял 5 кг ШЛЧ., другое уже кончилось. :blush:
Алексею Г. я как то в личку давал координаты

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Да и вырезки по такой цене нет даже в заморозке на опте!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Мне-то зачем врать? Что я имею какую-то выгоду? Или рекламу кому делаю? Почём покупаю, по той цене и говорю. :hi:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Щука, Вчера, 23:19 писал(а):Все СМИ уже напечатали статьи о повышении цен на свинину и мясные продукты на 10%, а может и больше.

Раз, два, три, четыре, пять... начинаю ванговать шприцевать.

Шучу, у любимой на днях днюха со "шлыками" , вкусняшками и "всяко-разно". Готовлюсь я, который я. Брал вчера, со слов моего постоянного продавца фермер накинул по 10-ке на все мясо.

Зайцы, ау-у... :clapping: Вчера.
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Надеюсь, что этот мотор не подобие тому, что я в прошлом году видел во Взморье. Непонятно что вокруг происходит, то ли дрова пилят, то ли траву косят, а это лодка идет. Звук впечатлил, формула 1-отдыхает.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Оохотник, 01 фев 2021 15:55 писал(а):Непонятно что вокруг происходит, то ли дрова пилят, то ли траву косят, а это лодка идет.

Это оно! :)
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Тогда могу только посочувствовать и рекомендовать приобрести беруши.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Оохотник, Сегодня, 16:17 писал(а):Тогда могу только посочувствовать и рекомендовать приобрести беру

Весной скажу. :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
У ПЛМ выхлоп в основном через воду и колпак какой-никакой глушитель, у данных моторчиков все, как у триммера на полном газу... От того и шумные такие.
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Оохотник, Сегодня, 16:17 писал(а):Тогда могу только посочувствовать и рекомендовать приобрести беруши.


Зачем? Я не собираюсь по заливу рыскать, искать судака. Прошло то время, да и не люблю за судаком гоняться. Гораздо лучше: поставил кружки и, между делом облавливай берега речек и каналов- в Славском районе их много.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Ни в коем случае я вас не отговариваю. Вы как считаете нужным, так и делайте. Просто я видел это в живую, рев есть, а скорости нет. До кружков может дело не дойти, рыба в анабиоз впадет от звука. :D

Кук
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 14 дн
Сообщения: 87
Плотник, 01 фев 2021 11:00 писал(а):Наконец то прибыл дымогенератор "Меркель".

Судя по названию агрегат предназначен для копчения старых куриц :) .

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Виталя, похоже зря поделился здесь своей радостью...

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Кук, Сегодня, 17:36 писал(а): агрегат предназначен для копчения старых куриц


Не обязательно. Прокоптит старую, значит молодые влет улетать будут. Мягкие, нежные, сочные!..А на всякий случай у меня есть самодельный генератор.Хм...почему то без имени.Назову его Трамп!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Юрий Владимирович, Сегодня, 17:39 писал(а):Виталя, похоже зря поделился здесь своей радостью...
автора поблагодарили (1)

Почему зря? Они просто завидуют :D :D :D .А мне не жалко. У меня спина широкая, на всех хватит
А что ! Беруши это хорошо . Я масок нашью(вспомню молодость) из отходов беруш наделаю 1 руб пара и к толпе судачатников. Рядом тролить.На бензин сразу наберём :good:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Оохотник, 01 фев 2021 17:04 писал(а):рыба в анабиоз впадет от звука.

Звук то идёт по воздуху, так что, возможно, рыбе он будет слышен не больше, чем те, у которых выхлоп в воду.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
энигма, Сегодня, 18:48 писал(а):Звук то идёт по воздуху, та

Над водой звук громче, а в воде скорость звука чуть ли не 1,5 км в секунду, поэтому за полтора км рыба привыкнет :D

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Виталий! Можешь обижаться, но я скажу прямо и в глаза: с этим "канделябром в 3,5 л/с", который тебе втюхали рекламодатели, тебя будет проклинать каждый рыбак, который окажется рядом. В позапрошлом году у нас в Мысовской луке один такой "ходил" - чуть не убили :yes: : клёв после одной только заводки пропадал в радиусе 500 метров минимум минут на 40. Реально, больше одной "кобылы" по мощности он не выдаёт :nea:, но по звуку догонит МИ-8 не напрягаясь! После третьей рыбалки мужик впарил этот "пепелац" кому-то за полцены и купил "Яму" в 2,5 л/с, но "газонокосилку" ему припоминают до сих пор.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А чего радоваться, Виталий ни у кого не спросил и просто выкинул деньги.
Купил китайского чудища пердозвучного. Видел я такого на воде, жуть редкостная, зато дешево :stars:
Ну, у нас же теперь свободная страна , а не страна советов.
У каждого свои грабли :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 01 фев 2021, 21:53 писал(а):У каждого свои грабли

Грабли у каждого свои, но бъют почти одинаково. :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 13