Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 1 г 5 м 23 дн
Благодарил: 2708
Сергей Дмитриевич, 16 дек 2020 17:14 писал(а):ан нет что то опять не так написал.

это все потому, что:
1. редко пишете
2. возможно (мое предположение) мало кого знаете лично (хотя лично я тоже не знаю никого, теперь вот Андрея знаю)
3. издержки виртуала: думаешь об одном и пишешь о том же, а люди понимают немного по другому. Так бывает.
Но не стоит переживать и расстраиваться, пишите чаще и проще, и все мы друг друга поймем :) А вообще, помимо виртуала, да, это удобно и ни к чему не обязывает, нужно все же встречаться и общаться! Мы все разные, но это хорошо, есть чему друг у друга учиться.
А просто читать и молчать - это не то. А зачем тогда вообще здесь быть? Чтоб молчуном обзывали? :D Не-не, пишите уж! :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Санек82
Стаж: 5 лет 2 м 15 дн
Благодарил: 3656
Насчет гусей. Прошлое воскресенье разговаривал с братом. Он в солнечном Узбекистане-месте массовой зимовки гусей. Прошлую субботу там на озерах стоял лёд 5-6 см, а там вода солёная как в Балтике. За неделю еще и снега прибавило. И так по сути все прошлые годы-у нас дожди, а там морозы. Может в этом причина?

Сергей Дмитриевич
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 26 дн
Благодарил: 1131
Мурманчанка, Сегодня, 17:20 писал(а): просто читать и молчать - это не то. А зачем тогда вообще здесь быть? Чтоб молчуном обзывали? Не-не, пишите уж!
Пишу что думаю . Хотел ответить тов. ЮраА по поводу референдума ,форум же для общения ну и конечно для личного знакомства. Молчать и соглашаться да ещё в ладоши хлопать ? С молчаливого согласия все гадости и подлости делаются и даже Державы распадаются . Взять обсуждения проэкта по Филинской бухте и не только по ней. По поводу редко пишу ,скажем не часто ,но зато правду.

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 1 г 5 м 23 дн
Благодарил: 2708
Сергей Дмитриевич, 16 дек 2020 22:23 писал(а):Пишу что думаю

И это правильно. Я считаю, что если у Вас есть свое мнение, то даже если оно отлично от мнения других, то Вы можете совершенно спокойно его озвучить любым способом. Я только всегда за корректность высказываний. И только. Уважение друг друга прежде всего.
Что касается правды, то тут все относительно. У каждого своя правда и никто не знает где она на самом деле. Обычно где-то посредине между двумя правдами :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Полосатый
Администратор
Гусев
Стаж: 5 лет 11 м 6 дн
Благодарил: 15013
Гусь не только там зимует. Основная масса идёт намного южнее. Кстати, идёт на юг и через Тибет: стаи гуся были замечены на высоте 7 000!!! метров.

ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 12 м 3 дн
Благодарил: 6397
Сергей Дмитриевич, Вчера, 17:14 писал(а):Присоеденился к обсуждению и пояснил со своей позиции ,вроде и писал то что уже все знают ,ан нет что то опять не так написал.

Ну вот, Вы оказывается Сергей Дмитриевич.
Уж извините, но вы ко мне обратились с моей цитатой, но на вопрос так и не ответили. И вообще ничего конкретного не написали. Даже не понятно голосовали ли на референдуме. А уж тем более про евро в связи с ним. Собственно мне про это интересно было. Вода, вода...кругом вода, как в песне.
Сообщение модератора:

ЮраА
Калининград
Сергей Дмитриевич, Вчера, 22:23 писал(а):Хотел ответить тов. ЮраА по поводу референдума ,форум же для общения ну и конечно для личного знакомства. Молчать и соглашаться да ещё в ладоши хлопать ?

Ну так ответили бы уже.

ЮраА
Калининград
Может я недопонимаю, а Ваши посты чистят?

Сергей Дмитриевич
Калининград
ЮраА, Сегодня, 06:57 писал(а):А уж тем более про евро в связи с ним. Собственно мне про это интересно было. Вода, вода...кругом вода, как в песне.
А я не про евро и доллары хотя наша "элита" свои доходы именно в них и считает в (мы думаем у вас другие есть доходы- цитата) , а как раз про референдум и опть же считаю ,что очень корректно ответил. Главное ни как проголосуют ,а как по считают!

ЮраА
Калининград
У меня другое мнение по референдуму. Я не из тех, кто готов отморозить уши на зло Путину. Я вообще стараюсь уши в тепле держать. Поэтому одним местом чую, когда кто-то зовет за угол, где демократия, гласность и свободный рынок в купе со свободными выборами, а сам нацелился на мою шапку в очередной раз.

Сергей Дмитриевич
Калининград
ЮраА, Сегодня, 10:50 писал(а):У меня другое мнение по референдуму. Я не из тех, кто готов отморозить уши на зло Путину. Я вообще стараюсь уши в тепле держать. Поэтому одним местом чую, когда кто-то зовет за угол, где демократия, гласность и свободный рынок в купе со свободными выборами, а сам нацелился на мою шапку в очередной раз.

Конечно, у каждого своё мнение. Сейчас ещё проще будет уши в тепле держать. Вчера новый закон о защите интересов чиновников и госслужащих, чтобы не обсуждали откуда у тех иных десятки тонн золота или денежных средств, сопоставимых с бюджетом небольших стран, суть такова - раньше можно было критиковать, сейчас это будет называться клевета и за её будут сажать на 1-2 года или миллионные штрафы. Это объявили по центральному каналу.

ЕВГEН
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 24 дн
Благодарил: 4407
А я включил вот 1 канал (впервые за несколько лет) и слушаю как всё хорошо. Всё хорошо. Везде. :D
Есть, говорит, проблемы, но это не проблемы. Главное, мы едины и сплотились. :D Хорошо, что так...Легче и спокойнее стало сейчас.
Немецкое электроустановочное оборудование. Освещение. Электрика. Профессионально.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 3 г 8 м 23 дн
Благодарил: 8462
ЕВГEН, 17 дек 2020 11:27 писал(а):А я включил вот 1 канал (впервые за несколько лет) и слушаю как всё хорошо.

Теперь включи НТВ и удивишься, как мы еще выжили?! (с) :D

Cosma
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 9 дн
Благодарил: 1287
Chan, 17 дек 2020 11:39 писал(а):Теперь включи НТВ и удивишься, как мы еще выжили?!

А по ТВ-3 сказали, что инопланетяне помогут России.

камчадал
калининград
Стаж: 6 лет 7 м 13 дн
Благодарил: 8192
Конечно помогут инопланетяне. Уже помогают. Оперштаб в кремле находится и пришельцы все там же.

ЮраА
Калининград
Да все не то вы смотрите. РенТВ надо смотреть.
Взвешенный подход к проблеме инопланетян и в меру звездулей дяде Сэму...

ЮраА
Калининград
Ну может будет иметь смысл подумать, прежде чем в эфир извергнуть порцию дерьма. Запастись доказательствами, проверить информацию. А то уже полстраны стали спецами по откатам. Такое ощущение, что любого поставь и он больше, тише и эффективнее сворует. Причем на любой должности и в любом бюджетном учреждении.

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 26 дн
Благодарил: 2224
ЮраА, Сегодня, 10:50 писал(а):а сам нацелился на мою шапку в очередной раз

С шапкой надо быть повнимательнее :D

Напомнило анекдот. Три семьи разводятся и судья вопросы задаёт.
Спрашивает у англичанки. Вы изменяли своему мужу?. Та - да. Муж - это когда? А помнишь я пришла в новых туфельках?
Спрашивает у француженки. Та - да. Муж - когда? А помнишь я пришла в новой шубке?
Спрашивает у русской. Та - да. Муж - когда? А помнишь у тебя пропала кроличья шапка? :D
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
ЕВГEН, Сегодня, 11:27 писал(а):А я включил вот 1 канал (впервые за несколько лет) и слушаю как всё хорошо. Всё хорошо. Везде.

Эта программа называется - Спокойной ночи, большичи. :D
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
Chan, Сегодня, 11:39 писал(а):Теперь включи НТВ и удивишься, как мы еще выжили?! (с)

Пора вводить перекличку здесь по утрам. На всякий случай :)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1