Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 53
ЕВГEН, 29 дек 2021 15:41 писал(а):Хожу на работу. Получаю зарплату.
А спорить пытаешься с людьми которые что-то сами могут и к которым ходят на работу за зарплату

Наемный работник это тот кто сам ничего не может?
Терапевт Детской Областной Больницы ходит на работу, получает зарплату. Шахтер ходит на работу, тоже получает ЗП, иногда не возвращается.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Вяло граждане, очень вяло :(
От настоящего (пардон) срача, мониторы плавятся и клавиатура рассыпается :cool:
Такие темы следует поднимать на 4-5 день всеобщего безделья :yes:

p.s.А мы с коллегами провожаем старый год, чего и вам желаем, ибо завтра всё равно никто работать не будет, а послезавтра - выходной. :beach:

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 53
Chan, 29 дек 2021 16:31 писал(а):Чувствую скоро сяду и напишу что в стране за год сделано...

Танков армата за 7 лет около 26шт, самолетов СУ-57 за одиннадцать лет - 1 шт.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Татьяна, не бойтесь ничего. За правое дело, Бог в помощь. Я у заслуженного батюшки спрашивал совета. Не будет ли гордыней на форуме за Русскую православную церковь и за Родину в спорах биться. Не сразу, но в итоге поразмышляв, одобрил.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Vostochnick, Сегодня, 17:16 писал(а):ибо завтра всё равно никто работать не будет

Как так? А если мой график сутки-трое? Завтра на дежурство! А прошлый Новый на работе встречал :D :yes:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
nik4ru, Сегодня, 16:42 писал(а):Наемный работник это тот кто сам ничего не может?

Я тебя не знаю. Кто ты такой, никто не знает. Форум этот сблизил и сблизит многих людей. Отвечать тебе смысла не вижу никакого в плане дискуссии. Ничего полезного в твоих сообщениях за всё время присутствия на РЫБОЛОВНОМ форуме не нашел. Ты не там накидываешь. :) Троллоло?

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 3 г 11 м 9 дн
Сообщения: 164
А Новый год уже не за горами....возраст уже не тот, чтобы ждать подарки от Деда Мороза, поэтому решили с женой сделать самим себе полезный подарок ! Заказали комплект лыж в Спортмастере, ждали чуть больше недели. Универсальные лыжи MADSHUS, можно классикой или коньковым ходом кататься, а главное без мази...
Благо снега много выпало, натоптали лыжню в саду- круг 200 метров- лёгкий подъем и спуск и равнинный участок, а начинается прямо от крыльца дома!
Третий день подряд накручиваем круги, наматываем км..... такое удовольствие от мышечной усталости... :good: потом чай с малинкой .... а и банька с вениками от Сергея....благодать :good:
Конечно, можно было бы и в нашем парке усадьбе Фухсберг ( Холмогоровка), он начинается прямо за калиткой, положить лыжню, но там сейчас столько народу :unknown: и из Новой Холмогоровки и из Петрова и даже из города, катаются с горок на всем, что скользит !! Затоптали напрочь лыжню ...мы не в обиде, даже очень рады за всех, кто находит время провести активно на свежем воздухе...
Так что, мы исполнили в этом году нашу давнюю мечту, вновь встать на лыжи.... :good:
Всех с Наступающим Новым годом!!!Желаю всем здоровья, счастья и благополучия, успехов и удачи !!Пусть исполняются Ваши мечты !! НХНЧ !!
С уважением Павел ( снеговик )

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Серый, 29 дек 2021 17:24 писал(а):прошлый Новый на работе

Мой друг пожарник пожарный 6 лет попадал на дежурство в НГ. В этот год - внезапно, выходной. Переживает, не знает, как провести :(

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
ЮраА, Сегодня, 18:21 писал(а):у заслуженного батюшки спрашивал совета.

Просто вопрос.
Кто сейчас из епархии может быть " заслуженным" батюшкой"?
Наш, что ли, бывший?

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
А можно не надо, про батюшек, матушек, ксендзов, мулл, раввинов, лам, пастырей и проч?

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Просто вопрос.
Кто сейчас из епархии может быть " заслуженным" батюшкой"?
Наш, что ли, бывший?

Давайте действительно не будем ворошить религиозную тему.
Но тезке отвечу.
Нет. Этот батюшка служит во враждебной стране. Очень хороший, добрый, мудрый и мужественный человек.
Но и к «нашему бывшему» я тоже отношусь с уважением, что и вам искренне советую. Нам, простым смертным, до любого монаха, как до Луны.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
nik4ru, 29 дек 2021 17:18 писал(а):Танков армата за 7 лет около 26шт, самолетов СУ-57 за одиннадцать лет - 1 шт.

Да вы несведущий! :D Бедолага... :unknown:
Рыбачим вместе!

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 9 дн
Сообщения: 530
Кстати я ничего плохого не писал. Но вот насчет пенсии сомнения, особенно когда подняли пенсионный возраст...

TERMIN
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 1
Chan, Сегодня, 20:15 писал(а):Да вы несведущий! Бедолага...

Это суровая правда, серийных СУ57 ровно одна штука. Ф35- более 600.
Больше писать пока не буду, меня забанили в теме Флудильня, наверное, за флуд=)))

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Очень хорошо, если америкосы располагают такими же сведениями.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Был такой сериал «Спящие».
Вот вылез перец. Стаж 6 лет. Сообщений ноль. Данных по этому боту ноль на форуме.
Господа модераторы, давайте этих нах. Форум от этого только выиграет. Я про термина. Общаться мне с этим, себя не уважать. Большая просьба отнестись к этому моему посту серьезно.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
ЮраА, 29 дек 2021 21:11 писал(а):Господа модераторы, давайте этих нах. Форум от этого только выиграет.

Юра, уже сделано.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Реально рад.
Идёт атака на наш сложившийся образ жизни на форуме.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 692
ЮраА, Сегодня, 21:17 писал(а):Танков армата за 7 лет около 26шт, самолетов СУ-57 за одиннадцать лет - 1 шт.

Источник есть? Иль это так бла, бла, бла.
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Ais, 29 дек 2021 21:34 писал(а):Источник есть? Иль это так бла, бла, бла.

Конечно бла-бла. Это "казачок засланный" он тут за зарплату работает! :unknown: Таких много по форумам шляется.
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: ЮраА гости: 4