Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Нипуханипера, Сегодня, 09:05 писал(а):Да вот тоже снарядили ёлку, на работе.


ООО, Сергей, так ты никак в гос структурах теперь :stars: ?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Емеля, Сегодня, 14:49 писал(а): Потом приехал домой, промыл нос, выпил 4 таблетки Фахталая, утром ещё разок повторил

И никаких последствий. Здоров, ничего не подцепил.

блажен тот кто верует! :)
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

otto39
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 60
Вячеслав 1972, 23 дек 2021 18:05 писал(а):В этом случае ты подцепить ничего не мог, заразы то нет. Просто реакция организма на вакцину.


А кто уверен, что это просто реакция на псевдовакцину? Может это уже клинические проявления болезни. У меня достаточно примеров, когда человек практически сразу после прививки слег с диагнозом "барановирус". И тут уже не известно каким образом он его подхватил, допрививки, толи после неё, а может вместе с ней.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Емеля, Сегодня, 00:24 писал(а):Активизироваться и бороться с чем? Ну если человек здоров? Сама с собой что ли??


Емеля, ладно корона. Но глупо отрицать высокую эффективность вакцин, в том числе против вирусных заболеваний. Например оспа и другие. Тоже тайскими таблетками или уже привился??? Понимаю, родители, темные люди привили не спросив разрешения...

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 790
Когда сказал врачу что пока не зделаю анализ крови нельзя назначать терапию! Он ответил что раз у вас пневмания! Значит антибиотик! Говорю нельзя! В ответ ну значит езжайте домой!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Как-то неожиданно для меня срочно приходится улетать на ПМЖ в Краснодарские края. Так и не получилось искупаться в море в резиновых трусах да походить по твёрдой воде заливов :( Желаю Вам всем, в первую очередь, крепкого здоровья, во вторых, исполнения намеченных планов, ну и, конечно, отличного клёва!

P.S. С наступающим Новым Годом!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
АндрНикО, 24 дек 2021 17:22 писал(а):Желаю Вам
Мы с мужем тоже желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего на новом старом месте. Я ведь правильно понимаю, что там Родина? Ваши отчеты всегда были очень интересными, а главное душевными, по всему чувствовалось, что пишет их человек хороший, по доброму настроенный к миру и людям! Спасибо Вам! Пусть Ваш переезд не принесет большого стресса как душевного, так и материального и все побыстрее образуется с наименьшими потерями. Берегите себя и своих близких! Всех благ! :)
Ну и пишите нам иногда :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
АндрНикО, 24 дек 2021 17:22 писал(а):приходится улетать на ПМЖ в Краснодарские края
Вернётесь же... а так удачи. :)

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Сигизмунд, 25 дек 2021 01:52 писал(а):У меня все, буду дальше сидеть в молчунах, ибо в последнее время сайт, при всем моём уважении к основателям, превратился в помесь флудилки с барахолкой

Со всем согласен, кроме последнего абзаца.
Молчун недоволен содержанием форума. Типа читать скучно, но пару мешков попкорна съедены.
Так может поможете сделать его по настоящему рыбацким. Разместите отчеты, поучаствуете в их обсуждении, расскажете о своём опыте, снастях и оборудовании?

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
ЮраА, Сегодня, 05:43 писал(а):Разместите отчеты, поучаствуете в их обсуждении, расскажете о своём опыте, снастях и оборудовании?

Тут, Юрий, Вы не правы! :nea: Делал Сигизмунд в своё время и шикарные отчёты с видео и был одним из самых активных форумчан. Но что-то случилось. :unknown: Думаю, что ответ в его сообщении выше...

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Ну в чем я не прав? Давайте все обидимся друг на друга, на модераторов и на ещё чего-нибудь.
Извиняюсь за флуд.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
АндрНикО, Вчера, 17:22 писал(а):срочно приходится улетать на ПМЖ в Краснодарские края

Андрей Николаевич, "ни хвоста ни чешуи" на новом месте. Я не думаю, что Вы расстанетесь с Рыбалтикой. Ждем Ваших отчетов с Краснодарского края.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Кравченко дали 4 года реального срока, за то, что тот помочился на стенд с ветераном!
мне интересно мнение людей, которые пишут в возрасте в его оправдания такие вот вещи!
Цитата: Бухой был, может даже и не понял куда ссыт.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Мысль застряла после прочтения:"...если офицер( к примеру...все же люди) бухой.. раскрыл гостайну...простить????!!! Типа с кем не бывает....А почему не расстрелять сразу, а за осквернение памяти отсечь "орудие" осквернения для начала...и в пример остальным , что святое оно и есть святое вне возраста, и состояния...Развели гуманизм на почве мнимой демократии.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Это никакая не демократия, даже не мнимая. Это прощупывание рамок дозволенного. Прощупывание молчаливого большинства на «слабо». Поделом подонку. Будет себя хорошо вести, выйдет по УДО. Может быть что-то поймёт. Хотя бы то, что подлые дела не стоит афишировать, если по-другому жить не может.

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 20 дн
Сообщения: 247
Отсечь или нет ,не знаю, но наказание должно быть сразу,без обсуждений.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
АндрНикО, Вчера, 17:22 писал(а):приходится

Андрей, всего самого наилучшего на новом месте!

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Суббота! Это вам не пятница "тяпница ребятница",�. Всё чинно и размерено! Практикую бытовое пьянство! Вот, сидим с Федосом и соображаем после баньки!

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
SupreMe, 25 дек 2021 15:22 писал(а):Кравченко дали 4 года реального срока
Хулиганство, 15 суток. Но я конечно не специалист, может для особого подъёма энтузиазма у народа надо было расстрелять раз пять его. :diablo:

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
eer, 25 дек 2021 20:09 писал(а):Хулиганство, 15 суток.

Юферов признан виновным по ч. 4 ст. 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества, унижение чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны, совершенные с использованием интернета).
Одним имбецилом на пару лет станет меньше!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12