Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Постановление, кстати, почему-то только по Гурьевскому району. Попадает Коровий пляж и Куток. Да и то, могли отменить в связи с ,,приближением зимы" а не весны. :)

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 638
Ермек, 07 фев 2021 21:57 писал(а):За какое время можно поймать это количество? Даже вдвоём с сыном? У него костюмчик осенний.

Господа, ей богу, сенатор это уровень генерала армии, там рыбу на тройник уже мороженую цеплять будут, привезут-отвезут хоть на вертолете, а костюм будет из меха из носа и ушей старых выхухолей. И чистить тоже сами не будут. Хорошо если сами съедят - не побрезгуют. :D
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6887
Для понимания. Куртка

Блин, Вова опередил! :D Но, если б в ватнике поехал, я бы не порадовался! У нас что, страна нищая, народ нищий? Мы что, налогов на Ситку губернатору не наваляем?! Да легко! :D
Рыбачим вместе!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Читаю и ржу Алиханов переловил, да тут каждый второй сейчас, кто на форуме перелавливает окуня, если попадает на клев, не говоря уже о любителях лосося с таргами по 12 палок и все нормально, сейчас пойдет корюшка и плевать многие будут но норму, ну переловил он и что, на рыбалке и в бане все равны, прежде чем осуждать, надо с себя начинать в первую очередь!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6887
Вот сейчас очень жаль, что нет антилайков! :( А "ничто"! Держите себя в руках! Сегодня в зафорумных кругах один хвастался, как продал окуня на 16000 рублей :facepalm: 270 кг! И человек не бедный далеко... :(
Рыбачим вместе!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Антилайк, улыбнуло, я лишь озвучил правду жизни, все вроде правильные рыбаки на форуме, а на воде совсем по другому, Алиханову нельзя перелавливать, а "нам" простым смертным можно, Игорь Вы сами прекрасно знаете, что мало кто из рыбаков соблюдает все правила, установленные законом, хорошо это или плохо, каждый решает сам, но осуждать за перелов отдельно взятого человека, будучи когда ты сам нарушаешь, по мне не правильно, почему то я не видел никогда слов осуждения, когда уважаемые форумчане ловят большим кол-во снастей чем предписано законом, не бедные люди тоже, никто слово не говорит же, ставят много лайков и так далее, наверное нужно быть справедливым ко всем, вот, что я пытался донести!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6887
Так собственно я и имел ввиду, что по себе не судят! :unknown: Я не нарушаю, никогда... У меня в лодке за много лет было много народа! Хоть кто-то может сказать, что я разрешил взять недомерка или больше нормы? Именно так, речь даже не обо мне, мне рыба чаще всего нафиг не нужна. Именно не разрешал! Были скандалы, нытье, обиды, но мне насрать абсолютно, если ты приехал не на рыбалку, а хапать - до свидания, на берег, животное! :diablo: Не хочу никого обидеть, но такой подход, как вы пытаетесь легализовать, не наш метод, не мой точно! :wall:
Рыбачим вместе!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Так это и не мой метод вот в чем дело,я рыбы то и не ем по большому счету, я лишь сказал, о том, что многие сами не придерживаются правил и это факт, но покритиковать могут! Я лично ни Вас Игорь ни как не упрекнул в том, что именно Вы там перелавливаете, это было бы глупо, зная что большую часть Вы на воде, но большинство рыбаков ну перелавливают они, судака конечно нет, так многие и норму взять не могут, а вот что касается окуня, да его всегда санками дубасили если он идет и сейчас дубасят, а когда попадаются рыбнадзору, слова одни, ну мы не от жадности, первый раз вышли на лед и так далее!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6887
Хорошо, что сейчас работает инспекция все чаще и чаще, штрафы все больше и больше! Меня это радует! :) Рад и счастлив, что лично принимал участие в формировании норм вылова в нашем регионе! :blush:
У меня внук родился, хочу ему показать счастье хорошего клева, как рыбку ловить и отпускать, а кушать иногда по желанию.. Как то так! :unknown:
Рыбачим вместе!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6887
Дополню. Я тертый калач, знаю много народа рыболовного. Какой рыбы не возьми, есть "товарищи", которые херачат легальными снастями на продажу и у каждого оправдание есть. А на лососе что творится? Могут на 100К в день сдать и орать по всему городу об этом, герои хреновы! :diablo:
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
ВинниБонд, Вчера, 21:24 писал(а):Отдельно отвечу Виталию (Плотнику). Я конечно не экстрасенс, но глядя на твой аватар и фотки сразу заподозрил метаболический синдром. А он включает абдоминальное ожирение, нарушение толерантности к углеводам и/или диабет 2 типа, гиперхолестеринэмию(повышенный плохой холестенин), гипертонию.
Метаболический синдром - основная причина сосудистых катастроф, инфаркта, инсульта, аритмии, сердечной недостаточности. И я думаю(плюс возраст и мужской пол) риск у тебя очень высокий. Так что продолжай колоть пальцы. Надеюсь, что ошибаюсь.

Уважаемый ты ошибся во всём . Метаболизм у меня да и Бог каждому Из всего только подходит гипертония .есть проблемы со щитовидкой (один врач КМН Хребтова написала синдром Хошимото , правда потом ещё несколько врачей делали УЗИ но не нашли никакого Хошимото) диабета нет, отторжения сахара нет-могу сразу кг меда ввалить и без последствий, сколько раз сдавал анализы на сахар, холестерин, ещё на всякие, не помню как называются всё как у молодого сахар точно помню5,6-6, слишком часто заставляют мерять .Посмотрят на мои объёмы и сразу анализы на сахар, гемоглобин, ТТГ иеще кучу разных. Потом смотрят в них как бараны и говорят такого не бывает.
Объемы мои раздулись по нескольким причинам:Бросил курить, курил25 лет по 3 пачки Примы в день. За обед пачку скуривал.В 2002 бросил .Без всяких таблеток и прочей дряни.Просто понял, что это вредно, попросил помощи :pray: и получил. 19 лет не курю и ни разу не тянуло.
А вторая причина-была плохая болячка, никому не пожелаешь Я её вылечил Грибами! после всего этого стало раздувать потихоньку. И ещё плюс ко всему бросил спорт-спортивное ориентирование, потом и туризм

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Chan, Сегодня, 01:27 писал(а): орать по всему городу об этом, герои хреновы!


Вилы :diablo: им в задницу, и стаю ершей в глотку :good: :good: :good:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
ВинниБонд, Вчера, 21:24 писал(а):но глядя на твой аватар и фотки сразу заподозрил



Интересно, где ты мои фотки видел? Я не фоткаюсь. Правда раз Емеля щелкнул, моих фоток нет. От слова совсем.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Вот и я о том, пусть каждый решает по совести, сколько ему забрать этого окуня, лосося, трески и так далее, но если ты сам нарушаешь, то судить не имеешь право! Насчет инспекции знаю, сейчас в рейды берут транспортную полицию, раньше никогда не видел, чтобы по заливу с проверками на подушке ездили органы проверяющие!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Емеля, Сегодня, 02:04 писал(а):Аллергия также может считаться одним из видов аутоиммунной патологии,


Если кому интересно могу вылечить аллергию за...9 месяцев.Нужна бутылка водки и 100грамм травы.Настоять и пить все 9 месяцев. Как раз бутылки хватает.
И пускай разные врачи из трусов выпригивают , доказывая, что это невозможно, что никто в мире не дечит, а здесь вылез какой то Плотник и вылечивает. Я за свои слова отвечаю :good:

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 551
Вот, честно скажу - мнение Чана мне ближе к сердцу. Хотя и сам поначалу хапал и потом раздавал и собак кормил. Потом продал раз этак 5. А потом что-то всё это опротивело. Ну, не мой это основной заработок, хоть и вовсе неплохой он был - жирный даже порой. А сейчас просто чихать на всё это. И на рыбу и на улов суммарный. И богаче я не стал, просто ценить стал больше. Не жареную рыбу, а на другом конце шнура и в руках пока живая. Раньше жена ругалась, что ещё не съели и ещё припёр, а теперь часто что рыбак в доме, а рыбы нет :disapproval: Даже купил пару раз рыбу в магазине, хоть и зарекался когда-то :shok: А вот отпускать стал больше, даже зачётную рыбу, хоть порой и смотрят как на идиота со стороны :blush: А Алиханов, хоть и не люблю я его, но за этот пост негатива не испытываю. Может не только его рыба, а может даже вовсе не его - не в этом суть. НЕГАТИВА нет. В остальном, что с ним связано - другой вопрос, другая тема, а тут нет.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Уже второй день одно и то же. :( Нет на фото 20 кг на двоих. И меньше 15 см тоже нет. Может хватит?

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1150

Вот-вот. Сахарок-то на грани. Это оно самое и есть - нарушение толерантности к углеводам. А гликированный гемоглобин как? Инсулин? Тестестерон наконец? Еще и бывший курильщик. :hospital:
Фотки - вспомни как кашеварил, момон будь здоров. :D
Сантиметром объём вокруг талии померь - меньше 84 см? :rofl:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6887
энигма, 08 фев 2021 06:55 писал(а):Уже второй день одно и то же. Нет на фото 20 кг на двоих. И меньше 15 см тоже нет. Может хватит?

Вот вот, я тоже не понимаю, чего к улову придрались?.. :unknown:
Рыбачим вместе!

Volf-30
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 9 м 27 дн
Сообщения: 127
Раздули из мухи слона. Наоборот бы порадовались, хоть один чиновник приобщается потихоньку к нам, рыболовам, а не как остальные, кроме бабок как сорвать, офисов, бань и девочек в жизни больше интересов нет.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: okun, Игорь039, Сергей Дмитриевич гости: 13