Тема «Не знаю как и сказать, и осознать»

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Как понять?
Это крах.
Не могу представить себя на Вашем месте.
Возраст (твою мать) заставляет задумываться, - как и когда, кто первый. Как на земле, и как на небе.
Царствие небесное Вашей супруге.
А жить то, как-то надо…
Соболезную
У простого рыбака – всегда чистая душа.

alex62
Зеленоградск
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 57
Искренне соболезную, но вы не одни, рядом столько замечательных людей, есть кому поддержать. Крепитесь.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Соболезную.....
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Jgusev
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 88
Сергей, добрый вечер. Примите мои соболезнования. Держитесь. Терпения и сил вам.

Nautilus
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 6 лет 1 м
Сообщения: 96
Искренне соболезную

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Соболезную! Сил и терпения!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Не восполнимая утрата! Соболезную!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Димон38-67
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 47
Берегите себя!..искренне соболезную!

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 3 г 11 м 10 дн
Сообщения: 164
Искренне соболезную....

Анатольевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 98
Игорь Щек пишет это крах...
Надо просто продолжать жить, как бы это не было сложно. У меня первая жена умерла в 1990 году, 28 лет, онкология. Началось все в 25. Дочь, 4 года, я слушатель военно-медицинского факультета, Горький, 5-й курс. Распредилили в 11 армию, Калининград, 1-я тд. Дали общагу, как отцу-одиночке. В 92-м женился на сокурснице по институту, калиниградке. Еще 2 дочери. В итоге у меня в 2013 году инфаркт, как уволился, в 15 году развелись. Опять крах... Остался с котом на сьемной квартире... Первые пару лет (53 года) не знал как отбиться от кандидаток в жены... Знал и знаю, конечно, много теток, холостых и бездетных... В нашем учреждении и сейчас хватает. Кажется, чего надо, офицер-врач, или гражданский врач, красивая, умная... Хрен с ним, вдовы, таких много в Балтийске было и есть... Там свои дела. А не вдовы? Со своими проще, их знаешь, я замом командира уволился, знал все и вся про всех. Но когда совершенно посторонние начинают в душу лезть... Неизвестно от куда... А тебе ни хрена не надо, потому что ты забыть не можешь семью и что было... 5,5 лет прошло, оставили в покое все, с бывшей женой нормально общаемся, встречаемся, с дочерьми, все замужем, внуки, то же самое. Кот опять же... Что хреново, моя симпатия, так скажем, вчера в Москву улетела. Сегодня в ГУКе МО паспорт получила и в Ростов. Третья ходка в САР, в Химки... Блин, вернется, хрен куда отпущу... А то собралась на Кавказ переводиться. У нее после первой командировки глаза совершенно другие стали, с чем она там сталкивалась и что видела, что человеку видеть нельзя, и о чем никто не рассказывает, даже своим, немного знаю... Сам такой, даже по пьяни, со своими, об этом редко говорят и мало... Хватит, хоть еще 5 лет надо протянуть ей до дембеля, но не Кавказ. Иначе совсем ее не узнаю... А у нее дочь, третий курс мединститута, мечта военной стать... Блин, была бы возможность вернуться назад, никогда бы не стал врачом, еще и эпидемиологом, еще и военным. А тут сама лезет не знамо куда... Причем девка упертая и своего добьется... В общем, Капитоныч, жизнь продолжается... Время лечит реально... Главное, не опускайся, пьянка до добра не доведет... У тебя Капитошка остался... держись. Извините за многословие...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Лёха! Помним. Скоро присоединимся. На планете чёрте что происходит.
Прикорми рыбку там..

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Помним Леха! Пока сами живы, не забудем.
Пивка тебе с плотвой привёз. Извини, с икрой слопал :unknown:

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1