Тема «Какой телефон купить?»

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 6 дн
Сообщения: 436
Фирменный лабаз Самсунга, можно купить и немного подешевле, а если поискать .....








Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Исчерпывающий ответ по флагманам 2022 :good: Собственно, мы и сами пришли к этому ранее, ну почти. :)

Рыбачим вместе!

nsv-mgn
Стаж: 4 г 1 м 22 дн
Сообщения: 650
А вот еще из "свежих" отзывов:


Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
nsv-mgn, 23 ноя 2022 08:29 писал(а):А вот еще из "свежих" отзывов

Тут скорее о тех флагманах в прошлом (некоторые сильно в прошлом), которые сказочно подешевели сейчас. Там присутствует аж iPhone11 :shok: , у которого сильно не завезли много чего по сравнению с актуальными флагманами, его вообще уже рассматривать как-то странно в 22 году. Ну и остальное такое... Этот блогер из страны, где сейчас все плохо с экономикой, доходами, вообще плохо. Там наверно актуально :unknown:
Если быть сильно в теме, то и у нас можно и нужно покупать старые флагманы по цене новых среднебюджетников недофлагманов. :D Согласен.

ЗЫ Добавлю - покупать старые флагманы новые в упаковке конечно! :yes:
Рыбачим вместе!

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 3 м 8 дн
Сообщения: 872
Игорь, подскажи, пожалуйста, если речь идет о Huawei, какую ОС предпочесть, андроид или Harmony? Выбираю планшет ребенку...
All work and no play makes Jack a dull boy

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Olegdjan, 23 ноя 2022 10:40 писал(а):Игорь, подскажи, пожалуйста, если речь идет о Huawei, какую ОС предпочесть, андроид или Harmony? Выбираю планшет ребенку...

Ээээ. В случае с Huawei вспоминается еврейский анекдот:
- Абгам, ты шо кушать будешь: суп или гуляшь?
- Сага, гадость моя, мне все гавно!... :D

Для ребенка планшет без плеймаркета и прочих сервисов гугла, бесполезная железяка. Конечно, с танцами и бубнами, приглашенный шаман поставит все что нужно на первое время, а дальше? Как сейчас обстоят дела со взломом и установкой программ от гугла на конкретное устройство, я не в курсе. :unknown: По мне лучше уж тогда Сяоми какой-нибудь взять, там все привычно. Наверно.
Рыбачим вместе!

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 3 м 8 дн
Сообщения: 872
Chan, 23 ноя 2022 11:48 писал(а):Для ребенка планшет без плеймаркета и прочих сервисов гугла, бесполезная железяка.
Ребенку 17й годик. У ней запросы :D
All work and no play makes Jack a dull boy

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 308
Мельник, Сегодня, 11:43 писал(а):У меня 12-й айфон, на 14- не накопил ещё.

Лучше немного накопить и взять 14.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 308
Мельник, Сегодня, 11:58 писал(а):Я разочаровался в айфонах после прочтения этой ветки. Хочу андроид теперь.

Зря. После айфона это будет двойное разочарование)
1. что купил ведроид
2. что продал айфон)

Несмотря на некоторые неудобства с НФС и приложениями я менять айфон не собираюсь.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 115
Никому не в обиду. Дарили айфон 11. НЕ СМОГ!! Бесил! Честно. Сдал. Платить за приложения? Перешёл на андроид. Доволен снова. Легко и удобно!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Андрей А., 23 ноя 2022 13:05 писал(а):Я смотрю тут мнение только одностороннее учитывавется.
Сообщения трут не первый раз.

Нет. Потерли только флуд. Пожалуйста, пишите все, что по теме.
Два ваших сообщения вернули из карантина. Условно, если их вырвать из контекста разговора, то они подходят для этой темы. На будущее - не стоит обсуждать действия модераторов в темах, это нарушение правил, пишите им в личку или оформляйте жалобу как положено. Спасибо за понимание.
Рыбачим вместе!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 1764
Chan, Вчера, 22:44 писал(а):Исчерпывающий ответ по флагманам 2022 Собственно, мы и сами пришли к этому ранее, ну почти

Посмотрел видео. Везде идёт сравнение с с22 ультра. Вот и ответ на заданные раннее вопросы.
Андрюха ( Андрей А) у супруги 11 айфоня, сегодня не смог к ней дозвониться. Хотя была в центре города. Хрень какая-то. Теряет сеть. Я склоняюсь к самсунгу с22 ультра. Сын купил его, пока доволен.
Андрей А. вопрос: что по деньгам поменять на с9 аккум? Валяется без дела. Хочу себе отжать :D
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 308
Гудимка, Сегодня, 18:57 писал(а):Посмотрел видео. Везде идёт сравнение с с22 ультра. Вот и ответ на заданные раннее вопросы.
Андрюха ( Андрей А) у супруги 11 айфоня, сегодня не смог к ней дозвониться. Хотя была в центре города. Хрень какая-то. Теряет сеть. Я склоняюсь к самсунгу с22 ультра. Сын купил его, пока доволен.
Андрей А. вопрос: что по деньгам поменять на с9 аккум? Валяется без дела. Хочу себе отжать

Теряет сеть - это скорее всего ударили неплохо. нужно смотреть.

По самсунгу S9 если это G960, то обычный 1500, премиум 2000, ориг (в чем сильно сомневаюсь) - 2300

А S22 советую. Неплохой аппарат. Но с дисплеем аккуратно. Как и на S9) Денег стоит больше, чем Б/У телефон (я про S9)
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 2 дн
Сообщения: 309
Айфон - самсунг. Вот что нужно https://www.aliexpress.us/item/32568047 ... mpaign=big и воды не боится и как прожектор можно использовать :D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 3074
Мы помешанные на Айфонах, сегодня обновил модели. Купил жене и дочке по Айфону 14 про Макс.


Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 7 м 26 дн
Сообщения: 6391
Стесняюсь спросить, а зачем эти дрова нужны? Приложений почти нет или платные. В эпоху санкций, яблоко только лишь понты и ничего более.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 7168
Pro Max топ! Фотографии хорошие и позвонить можно! :good:
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 5713
Ну, наверно, хорошее приобретение, тем более жене и дочке. В доме будет порядок и хорошие оценки в школе :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

aleksemandr
Стаж: 7 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 214
Для некоторых вариант сэкономитьи купить хороший эхолот. Лично я себя так и уговорил))).

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 3074
Вячеслав 1972, Вчера, 19:37 писал(а):Стесняюсь спросить, а зачем эти дрова нужны? Приложений почти нет или платные. В эпоху санкций, яблоко только лишь понты и ничего более.


Слава, всё там есть и бесплатно, только сбербанк платное приложение. В нём хорошо в игры играть и можно покупки делать, в Самсунге и др. телефонах, это невозможно. Я понимаю, что бренд дорогой, но моей семье нравится.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1